Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где могут ушить платье?

Заказала свадебное платье в Китае, высылала мерки, пришло - большое! На качество нареканий нет, и ткань хорошая, и швы не расходятся, нитки не торчат. Расшито хоть и не слишком дорогими бусинами, но и не дешевками. Но вот размер((( Подскажите, пожалуйста, куда в Москве можно обратиться за помощью?
Даша Волок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Яна Пасечник
В любой свадебный салон.
Даша ВолокВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
В любой свадебный салон.
СсылкаПожаловаться
Ага, в "любой" уже обращалась, послали далеко и надолго. посмотрели на меня, как на умалишенную.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
Ага, в "любой" уже обращалась, послали далеко и надолго. посмотрели на меня, как на умалишенную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно посмотрели. вполне можно было пошить в Россие матушке)))
Мария Ольховская
Знаю хорошее ателье на Ломоносовском проспекте http://www.shellstudio.ru/, там и шьют, и ремонтируют одежду. С качественными тканями работать умеют.
Даша ВолокВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
Знаю хорошее ателье на Ломоносовском проспекте http://www.shellstudio.ru/, там и шьют, и ремонтируют одежду. С качественными тканями работать умеют.
СсылкаПожаловаться
Ткани это хорошо, но свадебное - это же отдельная тема, нужно же знать, как с ними обращаться.
Мария ОльховскаяВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
Ткани это хорошо, но свадебное - это же отдельная тема, нужно же знать, как с ними обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них и не такое шьют. в целом, я убеждена, когда мастера настоящие, то они могут справиться с любой задачей. а в этих я уверена.
Даша ВолокВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
У них и не такое шьют. в целом, я убеждена, когда мастера настоящие, то они могут справиться с любой задачей. а в этих я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую с ним обратиться.
Александра Панасова
Ну конечно, как вообще можно было свабедное платье в Китае заказать?
Александра Панасова
Ну конечно, как вообще можно было свабедное платье в Китае заказать?
СсылкаПожаловаться
Это нормальная практика, многие так делают, и нечего удивляться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
Это нормальная практика, многие так делают, и нечего удивляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МНОГИЕ - покупают в салонах или на Садоводе)) но не в Китае))
Лариса Антонова
Если хотели его шить, то почему сразу в Москве не пошили?
Даша ВолокВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
Если хотели его шить, то почему сразу в Москве не пошили?
СсылкаПожаловаться
В Китае дешевле в разы.
Julia
Что- в Москве портнихи перевелись?))))) какая разница какое платье ушивать то ? ))))) все по швам))))
Mari PetroВ ответ на Julia
Julia
Что- в Москве портнихи перевелись?))))) какая разница какое платье ушивать то ? ))))) все по швам))))
СсылкаПожаловаться
большая разница. далеко не все захотят работать со свадебным платьем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
большая разница. далеко не все захотят работать со свадебным платьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я свое второе платье шила в Москве на заказ - подучилось отлично и совсем не дорого (по Московским ценам) так что возьмутся. НО шить, это НЕ перешивать...
Сергей
Только сейчас и только у нас , за несколько дней и без труда, вы впишитесь в платье без единого шва.
Сергей
Вы только сильно не переживайте, сантиметр разницы для нас не помеха. С нашими новациями и новыми технологиями, мы подгоним Вас под платье за пару дней ,оно будет сидеть на Вас как влитое.
Воспользовавшись услугами нашей фирмы Вы убедитесь, что это намного практичней, чем обращаться в ателье, где его могут испортить особенно в нынешнее время.
Mari PetroВ ответ на Сергей
Сергей
Вы только сильно не переживайте, сантиметр разницы для нас не помеха. С нашими новациями и новыми технологиями, мы подгоним Вас под платье за пару дней ,оно будет сидеть на Вас как влитое.
Воспользовавшись услугами нашей фирмы Вы убедитесь, что это намного практичней, чем обращаться в ателье, где его могут испортить особенно в нынешнее время.
СсылкаПожаловаться
а где же вас таких волшебных обучали?
СергейВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
а где же вас таких волшебных обучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это элементарно, Мари!!! Ниша на похудение в России забита, а вот обратное полностью свободно, хотя не совсем так-как я его запатентовал.
Mari Petro
в любое ателье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем