Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где мои проценты?

Обещали в Москве повысить на 6 процентов страховую пенсию для неработающих пенсионеров. Получают пока по старому.... А вы что получили? И когда повысят-не могу найти информацию......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
lenok colnce
Моя мама получила с повышением
Irina P
Да, получила. На полторы тысячи больше. Так что увеличение есть у всех, не лукавьте
Аноним
А мне не платят вообще пенсию.
Маруся
ну так еще январь не кончился, все еще декабрьскую пенсию получают
Катрин - КатринВ ответ на Маруся
Маруся
ну так еще январь не кончился, все еще декабрьскую пенсию получают
СсылкаПожаловаться
Этого не может быть. Пенсию платят месяц в месяц.
Друг
там все хитро,как и с повышением на тышшу..по бумагам у них все проходит и все верно ,а по налу-шиш
Друг
москвичи-другая раса
я не знаю
АнонимВ ответ на Друг
Друг
москвичи-другая раса
я не знаю
СсылкаПожаловаться
а вы что ж, не масквич? :)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
а вы что ж, не масквич? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниии..и не хател им быть
Мневсегда19
Маме принесли с повышением. Разбирайтесь с пенсионным фондом
Татьяна Иншакова
Повысили как и обещали на 6,6 %. 9 января уже ее получила. и на 75 рублей в сумме повысились доплаты за ветеранство, за отказ от электрички и компенсации за телефон..
Все нормально.
Может, ваше повышение ждет Вас в апреле?
Алина Удалова
Может быть у вас пенсия повысилась, а соц или городская доплата уменьшилась соответственно, вот и осталось по прежнему.
Кошка Плюшка
опять тока москвичам? здорово
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
опять тока москвичам? здорово
СсылкаПожаловаться
Чтоб вам угодить мне нужно извиниться,что родилась в Москве, а ещё лучше переехать в глушь чтоб вам понравилось? А то,что дышим выхлопами и смотрим на ясные лица приезжих-это ничего.....
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб вам угодить мне нужно извиниться,что родилась в Москве, а ещё лучше переехать в глушь чтоб вам понравилось? А то,что дышим выхлопами и смотрим на ясные лица приезжих-это ничего.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да причем тут вы...и остальные. люди не причем вообще. власть наша чудна
ветаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
да причем тут вы...и остальные. люди не причем вообще. власть наша чудна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем повысили на 6,6. Причем тут москвичи ? Моим родителям ,москвичам, ещё 30 декабря выплатили январскую с повышением именно на 6,6. Бабуля в Новосибирской обл получила 3 января и тоже + 6,6 проц.
Кошка ПлюшкаВ ответ на вета
вета
Всем повысили на 6,6. Причем тут москвичи ? Моим родителям ,москвичам, ещё 30 декабря выплатили январскую с повышением именно на 6,6. Бабуля в Новосибирской обл получила 3 января и тоже + 6,6 проц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обещали в Москве повысить на 6 процентов
МилаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Обещали в Москве повысить на 6 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто этого не обещал . ПФ как и планировали на 6,6 повысили всем пенсионерам не работающим . С чего вы взяли что москвичам ещё +6 ?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Мила
Мила
Никто этого не обещал . ПФ как и планировали на 6,6 повысили всем пенсионерам не работающим . С чего вы взяли что москвичам ещё +6 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы меня-то чего спрашиваете? еще раз - это написано у автора, в топике. я сама без понятия, кому и что обещали, благодаря нашему мудрому, мать его, руководству, мне до пенсии, как до Китая пешком.
мария Аккуратова
Проверьте все платежи с декабря , а потом разбирайтесь
Мила
Автор , зачем воду мутить? Кто вам обещал ?
Соколёнок
мои получили с повышением
Катрин
Мне в январе добавили, даже чуть больше 6%.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем