Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЕ МОЙ ОРГАЗМ???

Мне 31 год..и у меня видимо большая проблема....я не испытываю оргазм с мужчиной. То есть одна мастурбируя и фантазируя могу, а с мужчиной не получается дойти до высшей точки. При этом сексом заниматься обожаю, готова на любые эксперименты, наслаждение получаю....и всееееее. С мужем жила не получала, сейчас с мужчинами встречаюсь тоже самое....Что делать я не знаю, может что посоветуете. При этом я красива, сексуальна, мужчин возбуждаю...что с моим организмом или мозгами не так? Раньше я об этом не думала, а сейчас прям комплекс развивается (((
Анна Новокшонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Дичайшая Мяу Мяу
м ногие женщины не испытывают вагинальный оргазм..и что
Анна НовокшоноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
м ногие женщины не испытывают вагинальный оргазм..и что
СсылкаПожаловаться
Но и клиторальный для меня с мужчиной тоже проблема, их не хватает на столько долго ласкать меня
Анна Новокшонова
Но и клиторальный для меня с мужчиной тоже проблема, их не хватает на столько долго ласкать меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему они должны? Помогайте себе сами, ведь оргазм нужен ВАМ, у них с этим все в порядке)
MAKITA-2018В ответ на Кэт
Кэт
А почему они должны? Помогайте себе сами, ведь оргазм нужен ВАМ, у них с этим все в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))+++++
detka***В ответ на Кэт
Кэт
А почему они должны? Помогайте себе сами, ведь оргазм нужен ВАМ, у них с этим все в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы... вот тоже интересно... а накуя тада ей с ними ипацца....вздрочнуть она и сама может... а если у мужика член с наперсток то пусть хоть руками научицца работать
Долорес КлейборнВ ответ на Анна Новокшонова
Анна Новокшонова
Но и клиторальный для меня с мужчиной тоже проблема, их не хватает на столько долго ласкать меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "долго" - это сколько?
Анна НовокшоноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А "долго" - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не меньше 40 минут
Долорес КлейборнВ ответ на Анна Новокшонова
Анна Новокшонова
не меньше 40 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, вам попробовать "комбинировать": начинать с мастурбации, а заканчивать оральными ласками?
Анна Новокшонова
не меньше 40 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам с ивановой надо познакомицца
ОбаснуйВ ответ на detka***
detka***
вам с ивановой надо познакомицца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че будет? Ирка же мужа сваво не даст напрокат :)
Анна Новокшонова
Но и клиторальный для меня с мужчиной тоже проблема, их не хватает на столько долго ласкать меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня оргазм, что то на мой не похож, может ваш????))))
Сарбаева МаринаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
м ногие женщины не испытывают вагинальный оргазм..и что
СсылкаПожаловаться
На самом деле, не факт, что если ты его не испытываешь, то никогда не испытаешь. У меня так вообще были зажимы, ходила к Екатерине Любимовой на тренинг "Пробуждение женского оргазма", прикольно, на самом деле, во многом, это и правда, дело техники ;)
MAKITA-2018
Таких большинство,не вижу повода париться.
timby
курение, алкоголь, вегетососудистая дистания, воспалительные процессы органов малого таза, плохой тонус мышц, закомплексованность, навязанные штампы, эгоизм и секс без чувств всему виной.
SofikoВ ответ на timby
timby
курение, алкоголь, вегетососудистая дистания, воспалительные процессы органов малого таза, плохой тонус мышц, закомплексованность, навязанные штампы, эгоизм и секс без чувств всему виной.
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайте человека))
Анна Новокшонова
я не хочу быть как большинство, типо смирись и помалкивай....вариант либо имитировать или сказать откровенно ничего не получилось, я так не хочу, хочу решение проблемы..
Анна Новокшонова
я не хочу быть как большинство, типо смирись и помалкивай....вариант либо имитировать или сказать откровенно ничего не получилось, я так не хочу, хочу решение проблемы..
СсылкаПожаловаться
Смиритесь.
detka***В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь ты щас стебешься
Анна Новокшонова
не курила, алкоголь в меру, секс с чувствами, комплексы напрочь отсутствуют, воспаление тоже вряд ли - это ж не вчера началось, а всегда так было....наверно что то в голове, только как избавиться
Татьяна СВ ответ на Анна Новокшонова
Анна Новокшонова
не курила, алкоголь в меру, секс с чувствами, комплексы напрочь отсутствуют, воспаление тоже вряд ли - это ж не вчера началось, а всегда так было....наверно что то в голове, только как избавиться
СсылкаПожаловаться
не курила, алкоголь в меру, секс с чувствами, комплексы напрочь отсутствуют, воспаление тоже вряд ли - это ж не вчера началось, а всегда так было....наверно что то в голове, только как избавиться
а никак. пока не встретите ТОГО, кто реально сможет разбудить Вас...
SoulblackВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не курила, алкоголь в меру, секс с чувствами, комплексы напрочь отсутствуют, воспаление тоже вряд ли - это ж не вчера началось, а всегда так было....наверно что то в голове, только как избавиться
а никак. пока не встретите ТОГО, кто реально сможет разбудить Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт.
Владиир Лапаев
НЕТ,ОРГАЗМ ИСПЫТАТЬ ЭТО ПРОСТО.Я ОДИНОК(ЖЕНА УЕХАЛА,ПОКА КАТАЛСЯ ПО КАМАНДИРОВКАМ)ПРИЕЗЖАЙТЕ...НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Давид Казначевский
О нас пишут Новости

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег... Такого шанса у вас может уже не быть!
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Игорь Тарханов
Не парься, Анна, всё впереди!! (надейся и жди!) У женщин позднее зажиганее.
Мне 56, одной из моих подруг 46, встречаемся 11 лет. До встречи со мной она имела всего один раз оргазм с мужем (потом развелась, сейчас его нет... -информация для моралистов). Сейчас при встречах она просто истекает - 5-6 сквиртов до перекура, потом тоже, сколько хотим. Вспоминаем юность, былые силы и возможности, но приходим к выводу, что сейчас секс стал гораздо интереснее и вкуснее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем