Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где мой оргазм???

Мне 30 лет, ни разу не испытывала оргазм, никакой. В чем причина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
1456789
Алексей К.В ответ на Ник
Ник
с мужчинами также)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в этом мы вам никогда не признаемся
НикВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ну в этом мы вам никогда не признаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смаря как пытать
Алексей К.В ответ на Ник
Ник
смаря как пытать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смаря ДА!
Beladonna@В ответ на Алексей К.
Алексей К.
подытожу:
из темы понял что 100% женщин занимаются самоудовлетворением и 99% из них получают при этом оргазм
СсылкаПожаловаться
у вас неправильные выводы. 100 % женщин должны изучить себя, дабы не лежать потом бревном и не спрашивать где мой оргазм. все женщины которые занимаются самоудовлетворением должны получать оргазм.
Алексей К.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
у вас неправильные выводы. 100 % женщин должны изучить себя, дабы не лежать потом бревном и не спрашивать где мой оргазм. все женщины которые занимаются самоудовлетворением должны получать оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но получают не все.....замкнутый круг
Маришка
Считайте что его нету и наслаждайтесь самим процессом.))
Ирина Шулятьева
С мужчинами Вам не везло.Фригидных женщин крайне мало, а вот неумелых/ленивых партнеров,заботящихся только о своем удовольствии, пруд-пруди.Отсюда и аноргазмия.Не секрет,что вагинальный оргазм имеет место быть лишь у очень малого количества женщин, а клиторальный оргазм встречается у многих.Но мужчины почему-то об этом забывают (или не знают?!) и не стремятся доставить удовольствие своей патнерше. Откровенные разговоры о сексе, с мужчиной,эксперименты, в постели,упражнения для мышц влагалища помогут получить наслаждение.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
С мужчинами Вам не везло.Фригидных женщин крайне мало, а вот неумелых/ленивых партнеров,заботящихся только о своем удовольствии, пруд-пруди.Отсюда и аноргазмия.Не секрет,что вагинальный оргазм имеет место быть лишь у очень малого количества женщин, а клиторальный оргазм встречается у многих.Но мужчины почему-то об этом забывают (или не знают?!) и не стремятся доставить удовольствие своей патнерше. Откровенные разговоры о сексе, с мужчиной,эксперименты, в постели,упражнения для мышц влагалища помогут получить наслаждение.
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что клиторального у меня тоже нет.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело, что клиторального у меня тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только сексопатолог Вам поможет.Возможно,проблема психологического характера.
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело, что клиторального у меня тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но где то приятно то есть? Нужно искать ..может это место у вас в самом неожиданном месте.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Но где то приятно то есть? Нужно искать ..может это место у вас в самом неожиданном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, но приводит это только к возбуждению и все.
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но приводит это только к возбуждению и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжайте в том же направление, только настойчивее и по времени дольше. Возбуждение не может длиться вечно. как итог-оргазм.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Продолжайте в том же направление, только настойчивее и по времени дольше. Возбуждение не может длиться вечно. как итог-оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да оно проходит и все, как итог-ничего.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело, что клиторального у меня тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня так было. Никакого, а потом пришли оба. Это, наверное, всё же откуда-то сверху даётся, потому что пришёл он с тем же мужчиной, с которым прожила в браке к тому времени более 15 лет. Правда было ещё одно но - я тогда сильно похудела, может Вам похудеть нужно?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И у меня так было. Никакого, а потом пришли оба. Это, наверное, всё же откуда-то сверху даётся, потому что пришёл он с тем же мужчиной, с которым прожила в браке к тому времени более 15 лет. Правда было ещё одно но - я тогда сильно похудела, может Вам похудеть нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и так 50 кг вешу, индекс массы тела в норме.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и так 50 кг вешу, индекс массы тела в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще норм))).
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело, что клиторального у меня тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети есть у Вас?
Алена АленаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А дети есть у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, я тоже об этом подумала, до родов я была худой, но оргазма не было, появился после родов и когда похудела.
Nata-NataВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот, я тоже об этом подумала, до родов я была худой, но оргазма не было, появился после родов и когда похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все было, но после родов либидо подскочило неимоверно))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот, я тоже об этом подумала, до родов я была худой, но оргазма не было, появился после родов и когда похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может с родами связано, а не с похудением?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
может с родами связано, а не с похудением?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что да. Дело всё-таки в родах. Я родила поздновато к 30 годам. После родов долгое время вообще не до секса было, вся в ребёнке и ребёнок спал со мной. Да и располнела, секса особо не хотелось, а вот когда схуднула, понеслось)))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Думаю, что да. Дело всё-таки в родах. Я родила поздновато к 30 годам. После родов долгое время вообще не до секса было, вся в ребёнке и ребёнок спал со мной. Да и располнела, секса особо не хотелось, а вот когда схуднула, понеслось)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот я все-таки склоняюсь к этому. Надо рожать!!!!
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я все-таки склоняюсь к этому. Надо рожать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И, кстати, у меня было кесарево. Так что от способа родов это не зависит.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И, кстати, у меня было кесарево. Так что от способа родов это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо это зависит от матки, которая после беременности видоизменяется.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А дети есть у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем