Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где мой Печкин?

куда подевался почтальон?
механик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
Doctor God LadybirdsВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
И повернись к лесу передом, а к почтальону....и слегкааааа....
Ваш компас земной
Холодно же. На печке греется.
Light @@@
это оно?


механикВ ответ на Light @@@
Light @@@
это оно?


СсылкаПожаловаться
вот я таки знал..
гнида спит ,сволочь ..
паааадъем обезьяна,встаааааааать
Light @@@В ответ на механик
механик
вот я таки знал..
гнида спит ,сволочь ..
паааадъем обезьяна,встаааааааать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя и правда нервная система расшатанная
я тебя боюся
Патриотка Нексия
это он это он Ленинградский почтальон? вечерний намаз прошел)можно ругаца теперь?
detka***
меня больше интересует куда наглец подевался
механикВ ответ на detka***
detka***
меня больше интересует куда наглец подевался
СсылкаПожаловаться
щас набухается и припрется ..
напечатает про подвиги сИрёги или свои если будут
Колобок и два жирафа
Его в другой теме захвалили, он от счастья млеет, счас растает.
ольга
заблудился...
Маргоша
ко мне почтальон уже пришёл!!!!уряяяяя
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маргоша
Маргоша
ко мне почтальон уже пришёл!!!!уряяяяя
СсылкаПожаловаться
))))))) А что за проблемы с почтой-то были? у меня всё отлично работало. Только от форумчан узнаю о каких-то проблемах. У нас наоборот "Почта России" (почтовое отделение) работает отвратительно. Одна касса, давка. Сегодня в центр города ездил, думал там оплачу. Фигушки. Чудик с пачкой заказных писем стал в кассу - всё, - пипец. Каждый конвертик проштамповать, каждый конвертик - пробить по кассе. На каждый конвертик под роспись - чек выдать. Я 45 минут стоял - плюнул.
МаргошаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
))))))) А что за проблемы с почтой-то были? у меня всё отлично работало. Только от форумчан узнаю о каких-то проблемах. У нас наоборот "Почта России" (почтовое отделение) работает отвратительно. Одна касса, давка. Сегодня в центр города ездил, думал там оплачу. Фигушки. Чудик с пачкой заказных писем стал в кассу - всё, - пипец. Каждый конвертик проштамповать, каждый конвертик - пробить по кассе. На каждый конвертик под роспись - чек выдать. Я 45 минут стоял - плюнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера у большинства письма с форума не приходили.
А Почта России по всей России - так работает. я полтора часа простояла. Там женщина одна скандалила. Она посылала 3 письма заказных на Украину. через несколько месяцев одно вернулось, она с ним пришла спрашивать в чем дело и где 2 других. Так ей сказали, что на письмо марок наклеили как по России (т.е. мало) - поэтому и вернулось. Она говорит - так марки-то вы сами и клеили!!!!На неё орут - надо было сказать, что в Украину! Она орёт - так написано же!!!!и так полчаса. Очередь стоит....
Кира
ТермитВ ответ на Кира
Кира
СсылкаПожаловаться
:))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кира
Кира
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Alena


Нате!
ангел гелана
мине почта приходит на телефон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем