Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где моя ошибка, помогите разобраться.

Встречаемся 7 месяцев. Мне 27, ему 32. Разведены. Детей нет от прошлых браков.
Отношения развивались постепенно. В данный момент, остаёмся друг у друга, познакомили родителей, на выходных часто, то у моей мамы, то у его. Есть какие-то планы на будущее.
Но с самого начала отношений полный контроль моего телефона, всех соц. сетей, знакомых. Удалил всех, кто хоть как-то проявлял симпатию, как ему казалось. Приезжал на работу, дав понять, что занята я, общался с очень навязчивыми. Я не скрывала ничего.
Но тут недавно, попросила добавить в Инстаграм, так как знаю, что есть там подруги, которым ставит сердечки. Мне отказали, чтобы я не расстраивалась и не делала мозг по этому поводу.
Просила долго, объясняла. На что мне ответили, если что-то не устраивает "Досвидания", кричал долго, я и ответила хорошо "Пока".
На что мне прислали сообщение: "не думал, что ты так легко можешь отказаться от меня. Не пиши мне больше". Вот, я и не пишу. Но скучаю очень...
Как может такая глупость, как Социальные сети разрушить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Ольга ОльгинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Это одно, но не в инстаграме же сидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна очень, но уже не удивляюсь, что есть такие типы(
Elena Ilyhina
Вам следует хорошо подумать о таких отношениях.....слишком навязчив..лезет во все дыры....еще не семья а уже дает указания а что будет если будет семья....это не Ваш вариант.....а ошибки здесь Вашей никакой нет.....
Тихое счастье
"маньячила", как говорит моя коллега
Солнышко Майское
и зачем вам такое омно нужно? радуйтесь, что свалил сейчас, а не тогда, когда уже бы поженились да детей нарожали
Солнышко Майское
и зачем вам такое омно нужно? радуйтесь, что свалил сейчас, а не тогда, когда уже бы поженились да детей нарожали
СсылкаПожаловаться
Честно я не хочу расходиться, хочу донести до человека, попытаться, чтобы меня поняли...
Но как?
Так то в нем очень и очень много хорошего.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Честно я не хочу расходиться, хочу донести до человека, попытаться, чтобы меня поняли...
Но как?
Так то в нем очень и очень много хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам нужно бежать ,роняя тапки. пока не поздно ( хотя есть вариант, что поздно. вы уже не видите ситуацию трезво)
это классический манипулятор. он сделал ловкий ход,выставил ситуацию так, будто вы от него отказались.
и теперь ждет вашего хода. почитайте статьи про манипуляторов. они все хорошие и заботливые. и все выглядит,как во благо женщине)))
с манипулятором никак нельзя общаться, ибо он все равно вас переиграет и продавит. и так все закрутит,что у вас крышу снесет окончательно. может окончиться психическими расстройствами.
в жж катерина безымянная разноцветная жизнь есть цикл статей о манипуляторах. там все по полочкам разложено,все этапы.я уверена, что вы узнаете свою ситуацию и своего парня .
Инна ДмитриеваВ ответ на Nataly
Nataly
вам нужно бежать ,роняя тапки. пока не поздно ( хотя есть вариант, что поздно. вы уже не видите ситуацию трезво)
это классический манипулятор. он сделал ловкий ход,выставил ситуацию так, будто вы от него отказались.
и теперь ждет вашего хода. почитайте статьи про манипуляторов. они все хорошие и заботливые. и все выглядит,как во благо женщине)))
с манипулятором никак нельзя общаться, ибо он все равно вас переиграет и продавит. и так все закрутит,что у вас крышу снесет окончательно. может окончиться психическими расстройствами.
в жж катерина безымянная разноцветная жизнь есть цикл статей о манипуляторах. там все по полочкам разложено,все этапы.я уверена, что вы узнаете свою ситуацию и своего парня .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вам нужно бежать ,роняя тапки. пока не поздно ( хотя есть вариант, что поздно. вы уже не видите ситуацию трезво)
это классический манипулятор. он сделал ловкий ход,выставил ситуацию так, будто вы от него отказались.
и теперь ждет вашего хода. почитайте статьи про манипуляторов. они все хорошие и заботливые. и все выглядит,как во благо женщине)))
с манипулятором никак нельзя общаться, ибо он все равно вас переиграет и продавит. и так все закрутит,что у вас крышу снесет окончательно. может окончиться психическими расстройствами.
в жж катерина безымянная разноцветная жизнь есть цикл статей о манипуляторах. там все по полочкам разложено,все этапы.я уверена, что вы узнаете свою ситуацию и своего парня .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется надеяться, что не так все страшно.
Ведь и столько хорошего то было, я надеюсь, что это искренне все с его стороны.

Я пыталась себе объяснить эту ситуацию тем, что у него жесткая мужская позиция. Что ему важно, чтобы женщина не указывала, не истериков, если он решит, вот тогда и сделает.
Но меня этот факт очень расстраивает.
Больно сейчас очень... Не могу без него, но и писать выяснять не готова.
Понимаю все, но отказаться тяжело от человека.

Спасибо Вам, что выслушиваете и даёте советы.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется надеяться, что не так все страшно.
Ведь и столько хорошего то было, я надеюсь, что это искренне все с его стороны.

Я пыталась себе объяснить эту ситуацию тем, что у него жесткая мужская позиция. Что ему важно, чтобы женщина не указывала, не истериков, если он решит, вот тогда и сделает.
Но меня этот факт очень расстраивает.
Больно сейчас очень... Не могу без него, но и писать выяснять не готова.
Понимаю все, но отказаться тяжело от человека.

Спасибо Вам, что выслушиваете и даёте советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочется надеяться, что не так все страшно.... Я пыталась себе объяснить.....ему важно, чтобы женщина.....вот тогда и сделает


все очень страшно, вы не хотите смотреть правде в глаза. ваши высказывания настолько типичны , что вы уже жертва манипулятора.
цикл статей прочитайте все же....
я вам предскажу : он вернется 100% в течении месяца. потмоу что манипулятор надолго жертву не оставляет, чтоб она не соскочила. и начнет дальше закручиваться ситуацию. вы все больше и больше будете терять почву под ногами и искать проблемы в себе. и объяснять себе его поведение))) он опять уйдет. вы останетесь с еще более нарушенной психикой. и т.д.

в лучшем случае он вас бросит,поломает вас как наркоманку да и пройдет. . в худшем вы окажетесь в психушке.
Ольга ОльгинаВ ответ на Nataly
Nataly
Хочется надеяться, что не так все страшно.... Я пыталась себе объяснить.....ему важно, чтобы женщина.....вот тогда и сделает


все очень страшно, вы не хотите смотреть правде в глаза. ваши высказывания настолько типичны , что вы уже жертва манипулятора.
цикл статей прочитайте все же....
я вам предскажу : он вернется 100% в течении месяца. потмоу что манипулятор надолго жертву не оставляет, чтоб она не соскочила. и начнет дальше закручиваться ситуацию. вы все больше и больше будете терять почву под ногами и искать проблемы в себе. и объяснять себе его поведение))) он опять уйдет. вы останетесь с еще более нарушенной психикой. и т.д.

в лучшем случае он вас бросит,поломает вас как наркоманку да и пройдет. . в худшем вы окажетесь в психушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще без работы.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Честно я не хочу расходиться, хочу донести до человека, попытаться, чтобы меня поняли...
Но как?
Так то в нем очень и очень много хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
донесите попробуйте, только вряд ли он что-то поймет. Это человек такой. Помиритесь, будете всю жизнь под него подстраиваться и будете всегда во всем виноваты. Через лет 10-15 осознаете, что он-омно, станете никому не нужной толстой теткой с дитем, закомплексованной этим чмом
Наталья МакуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Честно я не хочу расходиться, хочу донести до человека, попытаться, чтобы меня поняли...
Но как?
Так то в нем очень и очень много хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак ничего до него не донести, просто примите это как факт. Он 100% захочет к вам вернуться, и дальше жизнь будет по известному сценарию: маниакальные фазы будут сменять депрессивные (эмоциональные качели - то любовь и страсть до гроба, то грубость и отвержение), когда вы привыкните - начнет высказывать вам претензии по любому поводу (готовишь не так, ноги кривые, да все что угодно), причем вы долго-долго будете искренне считать что это правда и это с вами что то не так, и стараться заслужить его любовь еще больше.

удачи
ЦЖТН ЦЖТНВ ответ на Аноним
Аноним
Честно я не хочу расходиться, хочу донести до человека, попытаться, чтобы меня поняли...
Но как?
Так то в нем очень и очень много хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы что-то донести, надо чтобы готовы были выслушать.
Если не хотят - все бесполезно.
Жужа
Нервный какой-то и неуверенный в себе. Ушел и слава богу.
Любовь
Бред... он параноик просто
KAZА-DEREZA
Я за мужа вышла когда ему было 24 просто мне дико что в 32 "мужчины"могут так себя вести какой-то инфантилизм.
Ольга ОльгинаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Я за мужа вышла когда ему было 24 просто мне дико что в 32 "мужчины"могут так себя вести какой-то инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
Люди разные, у нас недоросль в 32 еще дитятком считается. У нас - это мой племянничек..
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Я за мужа вышла когда ему было 24 просто мне дико что в 32 "мужчины"могут так себя вести какой-то инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
Искренне рада за Вас!
Вот, и я хочу хорошую, крепкую и понимающую семью, где умеют идти навстречу друг другу.
Наталья Макурина
Автор, соцсетям можно сказать спасибо за то что окончательно обнажили перед вами тот простой и неприглядный факт что ваш мужчина - тиран. Контроль, странные требования, манипуляции - это все не то что звоночки, это колокола, и звонят они по вашему светлому будущему.
почитайте книжку например "Бойся, я с тобой" Тани Танк, или "Зачем он это делает", вам многое станет ясно.
если первый брак тоже представлял собой тирано-виктимные отношения - вам необходимо разобраться в себе, понять, откуда такой странный выбор.

зы. если сильно скучаете - знайте, что он 100% появится. Он сейчас вами манипулирует по схеме "обида-отвержение", чтоб через какое то время снизойти (как раз когда тоска по нему достигнет пика или перевалит за экватор и начнет утихать)
Наталья Макурина
Автор, соцсетям можно сказать спасибо за то что окончательно обнажили перед вами тот простой и неприглядный факт что ваш мужчина - тиран. Контроль, странные требования, манипуляции - это все не то что звоночки, это колокола, и звонят они по вашему светлому будущему.
почитайте книжку например "Бойся, я с тобой" Тани Танк, или "Зачем он это делает", вам многое станет ясно.
если первый брак тоже представлял собой тирано-виктимные отношения - вам необходимо разобраться в себе, понять, откуда такой странный выбор.

зы. если сильно скучаете - знайте, что он 100% появится. Он сейчас вами манипулирует по схеме "обида-отвержение", чтоб через какое то время снизойти (как раз когда тоска по нему достигнет пика или перевалит за экватор и начнет утихать)
СсылкаПожаловаться
да, 100% вернется и автор кинется на шею. а потом понесется
ее уже закрутило, даже сам вопрос "где моя ошибка,помогите разобраться " об этом говорит.она уже считает, что виновата априри и просит свою вину растолковать.
эх, нельзя свои мозги кому-то вложить)))
Наталья Макурина
Автор, соцсетям можно сказать спасибо за то что окончательно обнажили перед вами тот простой и неприглядный факт что ваш мужчина - тиран. Контроль, странные требования, манипуляции - это все не то что звоночки, это колокола, и звонят они по вашему светлому будущему.
почитайте книжку например "Бойся, я с тобой" Тани Танк, или "Зачем он это делает", вам многое станет ясно.
если первый брак тоже представлял собой тирано-виктимные отношения - вам необходимо разобраться в себе, понять, откуда такой странный выбор.

зы. если сильно скучаете - знайте, что он 100% появится. Он сейчас вами манипулирует по схеме "обида-отвержение", чтоб через какое то время снизойти (как раз когда тоска по нему достигнет пика или перевалит за экватор и начнет утихать)
СсылкаПожаловаться
Госсподи, что ж за напасть, развелось этих кровопийц..
Страшно..
NatalyВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Госсподи, что ж за напасть, развелось этих кровопийц..
Страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык женщины такие . классичесские жертвы, других эти упыри не выбирают
Cyomi MariaВ ответ на Nataly
Nataly
дык женщины такие . классичесские жертвы, других эти упыри не выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Натали, к сожалению, не в этом дело.. Такому типажу как раз изначальная жертвенница не нужна, им надо выпить кровь и взять ресурсы именно от сильной здоровой и успешной..
NatalyВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Нет, Натали, к сожалению, не в этом дело.. Такому типажу как раз изначальная жертвенница не нужна, им надо выпить кровь и взять ресурсы именно от сильной здоровой и успешной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какая она сильная и успешная? склонная к рефлексии, выискивает в себе причины, оправдывает этого маньяка, готова перевоспитывать манипулятора....и непробивамая напрочь.
она не хочет слышать ничего. кроме того ,что : да,дорогая! он изменится и исправится! глотай дальше ведрами помои. прогибайся! и он оценит!
Cyomi MariaВ ответ на Nataly
Nataly
ну какая она сильная и успешная? склонная к рефлексии, выискивает в себе причины, оправдывает этого маньяка, готова перевоспитывать манипулятора....и непробивамая напрочь.
она не хочет слышать ничего. кроме того ,что : да,дорогая! он изменится и исправится! глотай дальше ведрами помои. прогибайся! и он оценит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она НОРМАЛЬНАЯ
Не жертва, не лидер. Нормальная. Просто опыта у нее нет в общении с подобными людьми, она просто не может поверить, что такое может быть.
Все придет, дай бог закалит ее только.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем