Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где моя ошибка, помогите разобраться.

Встречаемся 7 месяцев. Мне 27, ему 32. Разведены. Детей нет от прошлых браков.
Отношения развивались постепенно. В данный момент, остаёмся друг у друга, познакомили родителей, на выходных часто, то у моей мамы, то у его. Есть какие-то планы на будущее.
Но с самого начала отношений полный контроль моего телефона, всех соц. сетей, знакомых. Удалил всех, кто хоть как-то проявлял симпатию, как ему казалось. Приезжал на работу, дав понять, что занята я, общался с очень навязчивыми. Я не скрывала ничего.
Но тут недавно, попросила добавить в Инстаграм, так как знаю, что есть там подруги, которым ставит сердечки. Мне отказали, чтобы я не расстраивалась и не делала мозг по этому поводу.
Просила долго, объясняла. На что мне ответили, если что-то не устраивает "Досвидания", кричал долго, я и ответила хорошо "Пока".
На что мне прислали сообщение: "не думал, что ты так легко можешь отказаться от меня. Не пиши мне больше". Вот, я и не пишу. Но скучаю очень...
Как может такая глупость, как Социальные сети разрушить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Наталья Макурина
Количество неадекватов зашкаливает ((( я вообще уже пришла к мысли что женщине разумнее всего строить свою жизнь и счастье без расчета на создание пары (хотя весь наш менталитет и общественное мнение этому противится), ибо нормальных адекватных личностно зрелых мужчин катастрофически мало
Николаева Надежда
Господи! Какие инстаграммные страсти. Интернет зло. Автор я с сочувствием конечно, но Вы взрослая женщина, а ощущение что Вам 15.
SR
По себе судил - поэтому контролировал. От вас того же терпеть не собирается. Правила игры лучше сразу обсуждать. Есть вещи на которые соглашаться не стоит никогда. Привыкли - вот и скучаете. На будущее - стройте равноправные отношения сразу.
Эльфийка
не понимаю, что конкретно вы хотите вернуть? вас устраивал тотальный контроль с его стороны, в то время, как он флиртовал со всеми подряд?)))) ну бабы-дуры, воистину))))
ЗЫ:как-то на телефон мне по ошибке, ночью, пришло 2 сообщения с незнакомого номера. Там мужчина в первом сообщении просил девушку "не пиши и не звони мне больше! я устал от твоих капризов! все! хватит" а во втором смс спрашивал "ну что ты молчишь?"

к чему я... хотите вернуть его? просто ничего не пишите ему недельку-другую, и он сам к вам вернется, ибо таких дур днем с огнем не сыщешь)))
АнонимВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
не понимаю, что конкретно вы хотите вернуть? вас устраивал тотальный контроль с его стороны, в то время, как он флиртовал со всеми подряд?)))) ну бабы-дуры, воистину))))
ЗЫ:как-то на телефон мне по ошибке, ночью, пришло 2 сообщения с незнакомого номера. Там мужчина в первом сообщении просил девушку "не пиши и не звони мне больше! я устал от твоих капризов! все! хватит" а во втором смс спрашивал "ну что ты молчишь?"

к чему я... хотите вернуть его? просто ничего не пишите ему недельку-другую, и он сам к вам вернется, ибо таких дур днем с огнем не сыщешь)))
СсылкаПожаловаться
Хочу вернуть моменты, когда не было контроля, претензий, Интернета.
Когда были вдвоём хорошо проводили время, когда заботился, когда обсуждали интересные темы, делились мнениями, гуляли, когда я видела счастье в его глазах, что я рядом, пусть без слов...
ЭльфийкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу вернуть моменты, когда не было контроля, претензий, Интернета.
Когда были вдвоём хорошо проводили время, когда заботился, когда обсуждали интересные темы, делились мнениями, гуляли, когда я видела счастье в его глазах, что я рядом, пусть без слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, что одно без другого не возможно, не доходит?))) тогда вам, милочка, никто не поможет)))))
АнонимВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
то есть, что одно без другого не возможно, не доходит?))) тогда вам, милочка, никто не поможет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да, Вы правы... У меня тоже постоянно... "Пока" с его стороны в сообщениях. Отвечаешь "ок", немедленно строчит...
ЭльфийкаВ ответ на Аноним
Аноним
И да, Вы правы... У меня тоже постоянно... "Пока" с его стороны в сообщениях. Отвечаешь "ок", немедленно строчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я все сказала. рассусоливать - велкам к своему тирану комнатному
. Этот мужичок не изменится. Не хотите нормальной жизни с нормальным парнем - просто следуйте моим советам и он всю жизнь вас будет мучать,, раз вам так это нравится))
Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу вернуть моменты, когда не было контроля, претензий, Интернета.
Когда были вдвоём хорошо проводили время, когда заботился, когда обсуждали интересные темы, делились мнениями, гуляли, когда я видела счастье в его глазах, что я рядом, пусть без слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ваши вопросы прям классика!))
Поймите - эти моменты были наживкой, в которой сидел крючок, на котором вы теперь висите и вам больно.
Это тот кусочек сахара, которым теперь вас дразнят, чтобы добиться от вас желаемого.
Читайте, не тратьте время понапрасну. Полнее и доступнее не изложит вам тут ничего и никто, все будет та же сказка другими словами пересказанная.
ЭльфийкаВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Все ваши вопросы прям классика!))
Поймите - эти моменты были наживкой, в которой сидел крючок, на котором вы теперь висите и вам больно.
Это тот кусочек сахара, которым теперь вас дразнят, чтобы добиться от вас желаемого.
Читайте, не тратьте время понапрасну. Полнее и доступнее не изложит вам тут ничего и никто, все будет та же сказка другими словами пересказанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таким людям бесполезно объяснять. тут классика психологии. Ему нравится быть тираном, а ей жертвой))
Cyomi MariaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
таким людям бесполезно объяснять. тут классика психологии. Ему нравится быть тираном, а ей жертвой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не совсем. Но это долгая дискуссия, сейчас не имею возможности вдаваться в подробности.
Цитату из книги приведу
Он выберет вас, обезоружит словами и подавит своим присутствием. Он будет радовать вас своими мудрыми планами. С ним вы хорошо проведете время, правда, вам за все придется платить. Он будет обманывать с улыбкой на лице и приводить в ужас одним лишь взглядом. И когда вы перестанете его интересовать, он опустошит вас и надолго лишит равновесия и чувства собственного достоинства. Вы станете намного печальнее, но не намного умнее, и еще долго будете думать о том, что произошло и в чем была ваша ошибка».

Таким образом, стать жертвой Рокового может любой из нас. Исследователи утверждают, что для этого хищнику достаточно назначить нас на эту роль, а там найдутся и подходы, и средства, и методы. Развенчивают ученые и миф о том, что для своих жестоких игр агрессоры выбирают забитых, слабых, мазохистичных и надломленных людей. Все с точностью до наоборот! У Роковых отменный вкус. Их интересуют умные, яркие, сильные, успешные, искренние, тонко чувствующие, а главное – счастливые и оптимистичные люди, полные желаний и жизненных сил.
Таня Танк, "Бойся, я с тобой"
ЭльфийкаВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
нет, не совсем. Но это долгая дискуссия, сейчас не имею возможности вдаваться в подробности.
Цитату из книги приведу
Он выберет вас, обезоружит словами и подавит своим присутствием. Он будет радовать вас своими мудрыми планами. С ним вы хорошо проведете время, правда, вам за все придется платить. Он будет обманывать с улыбкой на лице и приводить в ужас одним лишь взглядом. И когда вы перестанете его интересовать, он опустошит вас и надолго лишит равновесия и чувства собственного достоинства. Вы станете намного печальнее, но не намного умнее, и еще долго будете думать о том, что произошло и в чем была ваша ошибка».

Таким образом, стать жертвой Рокового может любой из нас. Исследователи утверждают, что для этого хищнику достаточно назначить нас на эту роль, а там найдутся и подходы, и средства, и методы. Развенчивают ученые и миф о том, что для своих жестоких игр агрессоры выбирают забитых, слабых, мазохистичных и надломленных людей. Все с точностью до наоборот! У Роковых отменный вкус. Их интересуют умные, яркие, сильные, успешные, искренние, тонко чувствующие, а главное – счастливые и оптимистичные люди, полные желаний и жизненных сил.
Таня Танк, "Бойся, я с тобой"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стать может каждый.оставаться не каждый захочет)
Cyomi MariaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
стать может каждый.оставаться не каждый захочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не каждый может быстро сориентироваться и распознать манипуляцию, в силу миллиона причин..
ЭльфийкаВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Не каждый может быстро сориентироваться и распознать манипуляцию, в силу миллиона причин..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, но тут все уже давно явно))
Cyomi MariaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
согласна, но тут все уже давно явно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому автор здесь))
АнонимВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
нет, не совсем. Но это долгая дискуссия, сейчас не имею возможности вдаваться в подробности.
Цитату из книги приведу
Он выберет вас, обезоружит словами и подавит своим присутствием. Он будет радовать вас своими мудрыми планами. С ним вы хорошо проведете время, правда, вам за все придется платить. Он будет обманывать с улыбкой на лице и приводить в ужас одним лишь взглядом. И когда вы перестанете его интересовать, он опустошит вас и надолго лишит равновесия и чувства собственного достоинства. Вы станете намного печальнее, но не намного умнее, и еще долго будете думать о том, что произошло и в чем была ваша ошибка».

Таким образом, стать жертвой Рокового может любой из нас. Исследователи утверждают, что для этого хищнику достаточно назначить нас на эту роль, а там найдутся и подходы, и средства, и методы. Развенчивают ученые и миф о том, что для своих жестоких игр агрессоры выбирают забитых, слабых, мазохистичных и надломленных людей. Все с точностью до наоборот! У Роковых отменный вкус. Их интересуют умные, яркие, сильные, успешные, искренние, тонко чувствующие, а главное – счастливые и оптимистичные люди, полные желаний и жизненных сил.
Таня Танк, "Бойся, я с тобой"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отрывок заинтересовал...
Но в надежде, что все не так печально.
Cyomi Maria
нет, не совсем. Но это долгая дискуссия, сейчас не имею возможности вдаваться в подробности.
Цитату из книги приведу
Он выберет вас, обезоружит словами и подавит своим присутствием. Он будет радовать вас своими мудрыми планами. С ним вы хорошо проведете время, правда, вам за все придется платить. Он будет обманывать с улыбкой на лице и приводить в ужас одним лишь взглядом. И когда вы перестанете его интересовать, он опустошит вас и надолго лишит равновесия и чувства собственного достоинства. Вы станете намного печальнее, но не намного умнее, и еще долго будете думать о том, что произошло и в чем была ваша ошибка».

Таким образом, стать жертвой Рокового может любой из нас. Исследователи утверждают, что для этого хищнику достаточно назначить нас на эту роль, а там найдутся и подходы, и средства, и методы. Развенчивают ученые и миф о том, что для своих жестоких игр агрессоры выбирают забитых, слабых, мазохистичных и надломленных людей. Все с точностью до наоборот! У Роковых отменный вкус. Их интересуют умные, яркие, сильные, успешные, искренние, тонко чувствующие, а главное – счастливые и оптимистичные люди, полные желаний и жизненных сил.
Таня Танк, "Бойся, я с тобой"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же правильно... У меня подобная ситуация, надеюсь что наконец завершилась, и тоже с раком! Правда он ко всему прочему ещё и женат... Да, я была успешной, оптимистичной, радостной! А после него пустая и ненавидяшая жизнь... Сейчас стараюсь привои в норму, кажется получается! И форум помогает, и такие вот комменты. Спасибо вам!
Cyomi MariaВ ответ на GB
GB
Как же правильно... У меня подобная ситуация, надеюсь что наконец завершилась, и тоже с раком! Правда он ко всему прочему ещё и женат... Да, я была успешной, оптимистичной, радостной! А после него пустая и ненавидяшая жизнь... Сейчас стараюсь привои в норму, кажется получается! И форум помогает, и такие вот комменты. Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держитесь, я уверена, только сильнее станете!) все не зря!
Cyomi Maria
Держитесь, я уверена, только сильнее станете!) все не зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)))
АнонимВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
таким людям бесполезно объяснять. тут классика психологии. Ему нравится быть тираном, а ей жертвой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хочу быть жертвой.
Я готова уступать просто, если буду находиться за надежной спиной.
Даже не материально, нет. Чтобы Мужчина мог решить проблемы свои и мои, защитить, если обидят, быть уверенной, что ты за стеной.
В прошлых отношениях муж не мог ни от обидчиков защитить, позволял друзьям, семье меня обижать, не мог помочь в делах, советом даже. Я ушла.
А тут мне дали это все... Но подводный камень оказался другим...
ЭльфийкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу быть жертвой.
Я готова уступать просто, если буду находиться за надежной спиной.
Даже не материально, нет. Чтобы Мужчина мог решить проблемы свои и мои, защитить, если обидят, быть уверенной, что ты за стеной.
В прошлых отношениях муж не мог ни от обидчиков защитить, позволял друзьям, семье меня обижать, не мог помочь в делах, советом даже. Я ушла.
А тут мне дали это все... Но подводный камень оказался другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы мужчина мог решить проблемы, он просто обязан быть материально обеспечен. не бывает сильных мужчин и при этом необеспеченных. Так только алкоголики про себя говорят))) А вы именно хотите быть жертвой, иначе, если вас уже раз так сильно обижали, и вам это не понравилось, то у вас бы такой защитный механизм сработал, что вы бы при первом же звоночке, при первом же намеке на подводный камешек, отношения бы разрывали)) А вам именно нравится быть жертвой, нравится, когда вы переживаете, когда страдаете, и поэтому у вас низкая планка, и поэтому вы опять выбираете проблемного мужчину и не можете от него отказаться
АнонимВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
чтобы мужчина мог решить проблемы, он просто обязан быть материально обеспечен. не бывает сильных мужчин и при этом необеспеченных. Так только алкоголики про себя говорят))) А вы именно хотите быть жертвой, иначе, если вас уже раз так сильно обижали, и вам это не понравилось, то у вас бы такой защитный механизм сработал, что вы бы при первом же звоночке, при первом же намеке на подводный камешек, отношения бы разрывали)) А вам именно нравится быть жертвой, нравится, когда вы переживаете, когда страдаете, и поэтому у вас низкая планка, и поэтому вы опять выбираете проблемного мужчину и не можете от него отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, прислушаюсь.
Возможно, так все и есть.
Но не хочется осознавать и понимать про себя это...
ЭльфийкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, прислушаюсь.
Возможно, так все и есть.
Но не хочется осознавать и понимать про себя это...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главный совет. напечатайте на листке, распечатайте копий 10 и расклейте по всей квартире "Он НЕ изменится! как быо н не врал обратное"
Cyomi MariaВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Все ваши вопросы прям классика!))
Поймите - эти моменты были наживкой, в которой сидел крючок, на котором вы теперь висите и вам больно.
Это тот кусочек сахара, которым теперь вас дразнят, чтобы добиться от вас желаемого.
Читайте, не тратьте время понапрасну. Полнее и доступнее не изложит вам тут ничего и никто, все будет та же сказка другими словами пересказанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*читайте книжку, хотела сказать))
АнонимВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
*читайте книжку, хотела сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я поняла) уже нашла, скоро приступлю. Спасибо!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем