Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно еще подработать с ребенком?

Я из детского дома, получила квартиру, так случилось,что родители моего мч не признали меня (он армянин и видимо там с этим трудно) может потому что из детского дома и якобы не благополучная,да и денег у меня всегда было мало. Итог. Я родила ребенка от мч, он естественно женится не стал, ушел от нас, из за родителей сказал да и любви нет и раздражаю я его (хотя пока встречались в любви клялся) Но это все фигня вопрос в следующем. Надо жить как то, получаю пособие на ребенка 3 тысячи, плюс в доме где мне государство дало квартиру супермаркет круглосуточный, в нем,ночами мою полы (пока дочь спит) но денег катастрофически не хватает, с пособием получается около 18 тысяч (еще 5 подъездов мою раз в неделю), где еще можно найти подработку? Ваши варианты. Возможно через инет? у меня есть ноут бук. мч иногда пишет,иногда просится придти даже,но помощь редка от него и подозреваю что родители его не знают что у них есть внучка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Председатель Колхоза
В инет не суйся, там лохотрон.
Марина
В интернете много предложений, но думаю это все кидалово
АнонимВ ответ на Марина
Марина
В интернете много предложений, но думаю это все кидалово
СсылкаПожаловаться
да это в основном кидалово я пыталась
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
да это в основном кидалово я пыталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете есть работа... Есть понятие "копирайтинг" - статьи писать. Причем не обязательно разбираться - прочитали в нете на тему, затем своими словами пересказали.
Сайты что-то вроде АДВЕГО или фриланс.ру... Но конкуренция высокая, а оплата поначалу низкая (пока руку не набьете).
Я лично с этого начинал давным-давно...
Владислав Веретёхин
В инете есть работа... Есть понятие "копирайтинг" - статьи писать. Причем не обязательно разбираться - прочитали в нете на тему, затем своими словами пересказали.
Сайты что-то вроде АДВЕГО или фриланс.ру... Но конкуренция высокая, а оплата поначалу низкая (пока руку не набьете).
Я лично с этого начинал давным-давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Тати ***********
Автор. Вы молодец!!! Все будет у Вас замечательно!
Жужа
Почтальоном, например. Тоже копейки, но они вроде утром и днем корреспонденцию разносят по своему участку.
Сумерки БоговВ ответ на Жужа
Жужа
Почтальоном, например. Тоже копейки, но они вроде утром и днем корреспонденцию разносят по своему участку.
СсылкаПожаловаться
И дите можно в слинге носить, кстати
Сумерки Богов
И дите можно в слинге носить, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжеловато, наверно - и сумка у почтальона, и ребенок
Тати ***********
можете еще листовки расклеивать пока с ребенком гуляете..или газеты разносить....я к сожалению не знаю насколько это оплачиваемо...
АнонимВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
можете еще листовки расклеивать пока с ребенком гуляете..или газеты разносить....я к сожалению не знаю насколько это оплачиваемо...
СсылкаПожаловаться
вооот это вариант точно, спасибо! да мне хоть 100 рублей, мне все деньги)
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
вооот это вариант точно, спасибо! да мне хоть 100 рублей, мне все деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно минимум 150 р. в час.
Пташка
Через суд на алименты подайте.
АнонимВ ответ на Пташка
Пташка
Через суд на алименты подайте.
СсылкаПожаловаться
пока сил нет,после родов мало прошло времени,спать толком не сплю, работаю со слипшимися глазами,похудела уже 41 кг вешу при росте 154
AurumValentineВ ответ на Аноним
Аноним
пока сил нет,после родов мало прошло времени,спать толком не сплю, работаю со слипшимися глазами,похудела уже 41 кг вешу при росте 154
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! Здоровья вам и всех благ
Elena Pomorceva
Подавайте на алименты и свое содержание, не признает судитесь. Если нет официальной работы, пусть суд назначит алименты в твердой сумме и у него копится долг. Если он гражданин, то его могут из страны не выпустить за долги и он не сможет видеть родню в горах, если не гражданин, то могут его выдворить из страны.
По работе можно быть оператором в банке удалённо типо Тенькова. Платят около 20-30 тыс. но не требуют образования, тупо с листочкачитать и все в компе фиксировать.
Звездафшоке
тяжелая ситуация. Держись. Смотри чтоб эта семейка не пронюхала. что квартира твоя личная. А то начнется: люблюнемогу. давай бросим все. хату продадим. в черножопию уедем. там тепло. растут шашлыки и фрукты. Ни в чем отказа знать не будешь...повелительницей гарема будешь, великолепный век обеспечен....

Ага. счас. Многие сироты у нас продавали. туда уезжали. Потом звонили в родную деревню. администрация их доставал правдами-неправдами.
Негламурная ChickenВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
тяжелая ситуация. Держись. Смотри чтоб эта семейка не пронюхала. что квартира твоя личная. А то начнется: люблюнемогу. давай бросим все. хату продадим. в черножопию уедем. там тепло. растут шашлыки и фрукты. Ни в чем отказа знать не будешь...повелительницей гарема будешь, великолепный век обеспечен....

Ага. счас. Многие сироты у нас продавали. туда уезжали. Потом звонили в родную деревню. администрация их доставал правдами-неправдами.
СсылкаПожаловаться
а еще помимо шашлыка ..бизнес у них там
ЗвездафшокеВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а еще помимо шашлыка ..бизнес у них там
СсылкаПожаловаться
История переписки2



аха. точно...Тока боюсь я за девчонку. У нас одна тож претензии предъявила, подговорил муж родственника ...зарезали ее. Муж с детьми. родственник в турьме как барин, явно что грев постоянно шел, дачки и прочее...В прошло году появился родственник. видимо уже все, отсидел....
Евгения -В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке



аха. точно...Тока боюсь я за девчонку. У нас одна тож претензии предъявила, подговорил муж родственника ...зарезали ее. Муж с детьми. родственник в турьме как барин, явно что грев постоянно шел, дачки и прочее...В прошло году появился родственник. видимо уже все, отсидел....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трындец! А этому мужу ничего не было?
ЗвездафшокеВ ответ на Евгения -
Евгения -
Трындец! А этому мужу ничего не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не доказуемо все это. Тем более, убийца пойман, да он и не сопротивлялся. Но все то знали, чья подача.. Через год молодой вдовец новую жену взял. Своей нации. Ничего не могу сказать. с теми двумя детьми она водилась и везде гуляла. дети маленькие совсем были. А сейчас там уже и своих она родила. В общем. вот такая штука-жизнь.
10 лет уж прошло....
Евгения -В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не доказуемо все это. Тем более, убийца пойман, да он и не сопротивлялся. Но все то знали, чья подача.. Через год молодой вдовец новую жену взял. Своей нации. Ничего не могу сказать. с теми двумя детьми она водилась и везде гуляла. дети маленькие совсем были. А сейчас там уже и своих она родила. В общем. вот такая штука-жизнь.
10 лет уж прошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей жаль. Без матери остались
ЗвездафшокеВ ответ на Евгения -
Евгения -
Детей жаль. Без матери остались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль. конечно... Но отец азер их не бросил. В общем. Умер муж-готова вдова. Умерла жена-готов жених
Евгения -В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Жаль. конечно... Но отец азер их не бросил. В общем. Умер муж-готова вдова. Умерла жена-готов жених
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
тяжелая ситуация. Держись. Смотри чтоб эта семейка не пронюхала. что квартира твоя личная. А то начнется: люблюнемогу. давай бросим все. хату продадим. в черножопию уедем. там тепло. растут шашлыки и фрукты. Ни в чем отказа знать не будешь...повелительницей гарема будешь, великолепный век обеспечен....

Ага. счас. Многие сироты у нас продавали. туда уезжали. Потом звонили в родную деревню. администрация их доставал правдами-неправдами.
СсылкаПожаловаться
нееет что вы! какие горы! живут в том же городе что и я,живут в таунхаусе. обеспеченые люди, и им моя квартира не нужна явно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем