Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно купить самый качественный компьютер в СНГ

Хотелось бы узнать, где можно купить хороший компьютер который реально прослужит тебе долго.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Людмила Карелина
в Японии
Людмила Карелина
в Японии
СсылкаПожаловаться
тока ехать далековато..
Людмила КарелинаВ ответ на ****
****
тока ехать далековато..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но, все равно, месяца через три-четыре выйдет более новая и лучшая модель
Ирина
Долго это сколько?? Первый 12 лет работал. Второй вот уже 7.
Любовь Пяткова
Зачем компу работать долго??? Особенно сейчас? А Вы ваще в курсах, что компы собираются наподобие конструктора лего? Так вот давным-давно постановили в АйБиэМе. Так мы о каком кубике говорим?
Лунный Змей
У любого официального представителя - можете взять любую понравившуюся модель.
Bachmi
Первое определиться для чего использовать, а потом определяться..
ну и конечно мощность процессора.., еще магазин выбрать тот ,
который хотя бы в течении 2х недель заберет назад без проблем
Илья Тролин
Если в СНГ - то в 1995 м году.
Компьютер - как конструктор лего. Состоит из комплектующих. Комплектующие, в зависимости от требований - очень быстро устаревают.
Оптимальный вариант - периодически проводить апгрэйд (модернизацию), заменяя устаревшие компоненты на новые.
Алексей
комп собирать надо под свои нужды а не покупать
ээ
Лотерея. Также, как и при покупке авто. У меня подруга третий ноут за 2 года меняет - "то понос, то золотуха". А я свой купила в начале 2009 г. (ASER) в АШАНе и до сих пор он у меня верой и правдой, а уж что только с ним не приключалось! Так что как повезет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем