Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно найти уединение?

Я устала от суеты бытия . И очень хочется найти такое место ,где можно было отключиться от всех земных проблем.Достал телевизор,телефон,шум машин,возгласы людей. Хочу услышать голос природы,вроде так говорят. Все кто понимает о чем я , прошу помогите советом. Как можно этого добиться в городе ,если у тебя нету дачи?
Викентьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юрьевич
Очень хорошо нахожу уединение в сартире. И мысли приятные косяком прут.
Лилия Валерьевна
Ндаааа....очень умно...модератор просто блещет умом и сообразительностью
АФ
ну че ты ну че ты....а дальше если братьяяяяя не прибегут я тоже побегууу....
Оксана Хорольская
ищите открытые крыши домов, плеер в уши и вот оно - счастье с высоты птичьего полета!
Артём Максимов
Мне и на балконе хорошо: вид великолепный на деревья и площадь победы... С вином мечтается только так...
Ирина Коломина
Послушайте очень красивую песню Андрея Ковалёва - Моя женщина
Наталья N
Ирина Коломина, Вы везде и всем советуете этого Ковалёва...честно скажу, уже им...задолбали! Тем более его слушать-время терять
leigharuhteroiukj@mail.ru
Смотрите, как обычно, здесь http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем