Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно познакомится людям за 40 для создания семьи? Кроме СЗ и работы...

Есть у вас реальные истории? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ника Н.
Подруга недавно устроилась на работу и сразу закрутила страстный роман. ))) Она начальник отдела кадров, он директор филиала... в общем кровать скрипит, шапанское пузырится ))) обоим за 40 лет.
БензийВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Подруга недавно устроилась на работу и сразу закрутила страстный роман. ))) Она начальник отдела кадров, он директор филиала... в общем кровать скрипит, шапанское пузырится ))) обоим за 40 лет.
СсылкаПожаловаться
я слышала эту историю
и не один раз
Ника Н.В ответ на Бензий
Бензий
я слышала эту историю
и не один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это такая эксклюзивная история чтоли, когда двое людей на работе заводят роман?
БензийВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
А что это такая эксклюзивная история чтоли, когда двое людей на работе заводят роман?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вашем случае - да
Ника Н.В ответ на Бензий
Бензий
в вашем случае - да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моём случае? )) странная вы жещина. Я не пойму что вы хотите.
БензийВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Моём случае? )) странная вы жещина. Я не пойму что вы хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю вам крепкого здоровья и удачного дня!
Ника Н.В ответ на Бензий
Бензий
Желаю вам крепкого здоровья и удачного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я без ваших пожеланий прекрасно проживаю этот день.
БензийВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Я без ваших пожеланий прекрасно проживаю этот день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, взаимно!
Ника Н.
Подруга недавно устроилась на работу и сразу закрутила страстный роман. ))) Она начальник отдела кадров, он директор филиала... в общем кровать скрипит, шапанское пузырится ))) обоим за 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Ну кнешна! Она начальник, он директор! Прям история из сериала... ну хватит уже морочить голову людям, ну какая начальник...женщина не укомплектована физиологически мозгом, поэтому склонна давать кому угодно за еду и цветы
Ольга ЕлагинаВ ответ на Cesar
Cesar
Ну кнешна! Она начальник, он директор! Прям история из сериала... ну хватит уже морочить голову людям, ну какая начальник...женщина не укомплектована физиологически мозгом, поэтому склонна давать кому угодно за еду и цветы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Вы женщина, а по нику и не скажешь :)
наталья егорова
как вы надоели со своими знакомствами, во всех темах одно и тоже....
наталья егорова
как вы надоели со своими знакомствами, во всех темах одно и тоже....
СсылкаПожаловаться
ну почему же, тема очень важная и актуальная
наталья егорова
как вы надоели со своими знакомствами, во всех темах одно и тоже....
СсылкаПожаловаться
А темы про свекровей, дележке имущества, любовницах вас не напрягают? Можно просто не читать то, что вам не интересно.
Захария
Моя подруга вышла замуж второй раз за человека,с которым училась в институте вместе.
Они так или иначе знали друг о друге все это время...то есть не знакомились.
А другая приятельница познакомилась у дома просто..когда бегала там вокруг с мастерами..у нее с дверью была проблема
БензийВ ответ на Захария
Захария
Моя подруга вышла замуж второй раз за человека,с которым училась в институте вместе.
Они так или иначе знали друг о друге все это время...то есть не знакомились.
А другая приятельница познакомилась у дома просто..когда бегала там вокруг с мастерами..у нее с дверью была проблема
СсылкаПожаловаться
сейчас все побегут проблемы с дверью устраивать
ЗахарияВ ответ на Бензий
Бензий
сейчас все побегут проблемы с дверью устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же..я не советую,привожу пример.
Один на.....
Night
Одна знакомая такси удачно вызвала, вот теперь замужем за таксистом.
БензийВ ответ на Night
Night
Одна знакомая такси удачно вызвала, вот теперь замужем за таксистом.
СсылкаПожаловаться
крутяк!
Фекла Харитонова
Одна знакомая познакомилась на дискотеке кому за 30, им обоим было далеко за 30. Така любовь была, така любовь. Живут вполне довольные, светятся от счастья. Да везде можно познакомиться, вот проблема только как начать разговор. Я сама в поиске, да трудновато найти человека, к которому тоже хочешь чувствовать влечение , но если такие и появлялись, то в основном они были ко мне равнодушны.
Фекла Харитонова
Одна знакомая познакомилась на дискотеке кому за 30, им обоим было далеко за 30. Така любовь была, така любовь. Живут вполне довольные, светятся от счастья. Да везде можно познакомиться, вот проблема только как начать разговор. Я сама в поиске, да трудновато найти человека, к которому тоже хочешь чувствовать влечение , но если такие и появлялись, то в основном они были ко мне равнодушны.
СсылкаПожаловаться
у них задержка развития после 30 знакомиться
Фекла Харитонова
Одна знакомая познакомилась на дискотеке кому за 30, им обоим было далеко за 30. Така любовь была, така любовь. Живут вполне довольные, светятся от счастья. Да везде можно познакомиться, вот проблема только как начать разговор. Я сама в поиске, да трудновато найти человека, к которому тоже хочешь чувствовать влечение , но если такие и появлялись, то в основном они были ко мне равнодушны.
СсылкаПожаловаться
начинают разговор обычно органами речи
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Бензий
Бензий
начинают разговор обычно органами речи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а продолжают органами движения?
Ишь ты, Ирина
В супермаркете подходите к мужчине и просите помочь выбрать пельмени, сосиски или что там ещё едят холостые мужчины. На Сто или на автомойке, в автомагащине или салоне, если водите машину
Ишь ты, Ирина
В супермаркете подходите к мужчине и просите помочь выбрать пельмени, сосиски или что там ещё едят холостые мужчины. На Сто или на автомойке, в автомагащине или салоне, если водите машину
СсылкаПожаловаться
была недавно на автомойке. моя машина одна мылась. очереди не было. а мойщик гастер...не повезло
Елена Крылова
Я своего нынешнего мужа встретила на вечере выпускников. Он подсел ко мне, поговорили, вместе вышли с вечера. Вот так и ходим вместе уже двадцать с лишним лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем