Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно познакомится людям за 40 для создания семьи? Кроме СЗ и работы...

Есть у вас реальные истории? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Василиса Васильева
В метро
Василиса ВасильеваВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
В метро
СсылкаПожаловаться
Реальных историй нет.
арфа
Спортивный покерный клуб.
арфа В ответ на арфа
арфа
Спортивный покерный клуб.
СсылкаПожаловаться
Там такие мужики- закачаешься.
арфа В ответ на арфа
арфа
Там такие мужики- закачаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга в самолете познакомилась. С соседом. Они поругались, а потом он ей предложил из род полы коньяку попить. 12 лет живут.
арфа В ответ на арфа
арфа
Подруга в самолете познакомилась. С соседом. Они поругались, а потом он ей предложил из род полы коньяку попить. 12 лет живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И самая прекрасная история - писала тут неоднократно. Подруга презала в Англию учить англ. Ей было 48 лет. Там познакомилась с итальчнцем- искусствоведом из Флоренции- ему было тогда 57 лет. Уже 4 года вместе.
вячеслав васильев
Спортзал, спортплощадка, выгул собак (только не нужно специально для этого заводить животное), строительные дела, автомобиль. (По последним двум пунктам можно попросить помощи, консультации, ну а там - как пойдет). Только не нужно сильно усердствовать. Оставайтесь самой собой, просто имейте интерес к мужчинам, если хотите, чтобы они интересовались вами. Хотя бы минимальный. Большинство же женщин заняты только собой, поэтому живут в одиночестве.
вячеслав васильев
Спортзал, спортплощадка, выгул собак (только не нужно специально для этого заводить животное), строительные дела, автомобиль. (По последним двум пунктам можно попросить помощи, консультации, ну а там - как пойдет). Только не нужно сильно усердствовать. Оставайтесь самой собой, просто имейте интерес к мужчинам, если хотите, чтобы они интересовались вами. Хотя бы минимальный. Большинство же женщин заняты только собой, поэтому живут в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
в строительных делах меня все мужики бесят, почему то думают раз баба, можно лапшу на уши вешать
вячеслав васильевВ ответ на Марина
Марина
в строительных делах меня все мужики бесят, почему то думают раз баба, можно лапшу на уши вешать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кого-то кто-то бесит, не нужно вообще знакомится.
Марина Кутепова
Пригласили поиграть в пейнтбол, там уже сложился дружный коллектив из играющих постоянно. Мужчин очень много, разного возраста, есть неженатые. Кроме пейнтбола собираются для игры в мафию, участвуют в интеллектуальных играх. Я глубоко замужняя девушка, а подруга моя не замужем, так на неё началась целая охота со стороны местных женихов. Знаю ещё две таких группы, которые собираются для совместного досуга, играют в настольные игры, занимаются спортом, даже совместно лепят пельмени... Такие группы обычно рады принять к себе новых членов, если вы интересный человек, готовы к новым знакомствам и разделяете увлечения этой группы.
Марина Кутепова
Пригласили поиграть в пейнтбол, там уже сложился дружный коллектив из играющих постоянно. Мужчин очень много, разного возраста, есть неженатые. Кроме пейнтбола собираются для игры в мафию, участвуют в интеллектуальных играх. Я глубоко замужняя девушка, а подруга моя не замужем, так на неё началась целая охота со стороны местных женихов. Знаю ещё две таких группы, которые собираются для совместного досуга, играют в настольные игры, занимаются спортом, даже совместно лепят пельмени... Такие группы обычно рады принять к себе новых членов, если вы интересный человек, готовы к новым знакомствам и разделяете увлечения этой группы.
СсылкаПожаловаться
где узнать про эти группы?
Марина КутеповаВ ответ на Ляля
Ляля
где узнать про эти группы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, честно говоря, не задавалась специально целью поиска, наша группа общается в ВК. Нас туда организатор пригласила сама, т.к. для массовых видов досуга, пейнтбола или мафии, чем больше людей-тем интереснее. Еще одна группа спортсменов-любителей, к которой я принадлежу, познакомилась в фитнес-клубе, который я посещаю, мы совместно занимаемся не только спортом, просто спорт нас всех изначально объединил в эту группу. Я думаю, если у Вас есть какие-то увлечения, можно поискать единомышленников из Вашего города на просторе инета. А так, спорт-это вообще супер-тема. Я занимаюсь силовыми видами спорта, ещё бегаю. Проводятся соревнования по этим видам спорта для всех желающих, регистрируетесь, оплачиваете взнос и-вперёд. Вот там-огромное поле для знакомств.
Марина Кутепова
Пригласили поиграть в пейнтбол, там уже сложился дружный коллектив из играющих постоянно. Мужчин очень много, разного возраста, есть неженатые. Кроме пейнтбола собираются для игры в мафию, участвуют в интеллектуальных играх. Я глубоко замужняя девушка, а подруга моя не замужем, так на неё началась целая охота со стороны местных женихов. Знаю ещё две таких группы, которые собираются для совместного досуга, играют в настольные игры, занимаются спортом, даже совместно лепят пельмени... Такие группы обычно рады принять к себе новых членов, если вы интересный человек, готовы к новым знакомствам и разделяете увлечения этой группы.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь, пожалуйста, телефонами и явками. У меня подруга ищет судьбу.
Марина КутеповаВ ответ на S
S
Поделитесь, пожалуйста, телефонами и явками. У меня подруга ищет судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город Иваново, устроит?
Наталья
Везде. При чем тут возраст? Кто-то и в 20 никому не нужен, а кто и в 50 в ухажерах..
Елена Узун
А зачем нужна семья людям 40+?
Любовь Пяткова
Я с мужем познакомилась на профессиональном сайте в и-нете. Когда он туда пришел, мне было 46.
Cesar
Все места могут выстрелить, кроме дома. Дома тебя никто не найдет.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Cesar
Cesar
Все места могут выстрелить, кроме дома. Дома тебя никто не найдет.
СсылкаПожаловаться
Если только ошибутся дверью или номером телефона
Екатерина
Везде. Самое простое - поднимать старые связи и знакомства. Уж наверняка кто-то развелся или не создал семьи.
Любовь -Глория
Парк. Поликлиника (да, да !).Кафе. Отпуск. Спортзал. Прогулка. Курсы. Стоянка машин ит. д. Много где! Только не нужно самой инициативу проявлять и в глаза заглядывать. Мужчины-охотники! Что легко дается или само в руки падает-не ценят. Им завоевывать нужно! Еще-супермаркет. Служба газа, электро (там часаи сидят).И Т. Д.
wsynata
У меня полно реальных историй. Познакомиться можно везде, на улице /в магазине / в очереди к врачу /в общественном транспорте......
Дело не в месте, а в человеке. С одними хотят знакомиться, с другими нет.
маленький гном
со мной в парке знакомятся, 42 мне. Просто сижу, иногда музыку слушаю, иногда на солнышке лицом загораю. Ах, да, ноги у меня красивые
Аленушка
на кого смотрели в юности, на того в большем возрасте будут.
мария Аккуратова
меня случайно в скайпе нашли
не туда написал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем