Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно познакомиться с девушкой, что бы та родила ребенка?

Был женат жена из за учебы откладывала рождение ребенка, после защиты захотела учиться дальше и развелась что бы не рожать. После этого стал знакомиться на сайтах знакомств, но там девки только по ночным клубам шляются, обратился в клуб знакомств, там тоже девки с приветом, как только начинаешь говорить о рождение ребенка, сразу "У НАС РАЗНЫЕ ХАРАКТЕРЫ". Где найти вменяемую девку которая согласна рожать. Получаю хорошо. Жилье есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
ирина костюжеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Какой - не знаю. Но знаю, где. На Майами.)))) Чтоб я там значиццо сидела, растила его ребенка, а он будет иногда приезжать. То есть и за другого замуж не выйти, и этого как бы нет. Я так подумала-подумала - да ну на.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так я за вас готова отстреляться....я,правда,на морду очень своеобразная...но могу надеть на голову бумажный пакет
.
Светлана)))В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну так я за вас готова отстреляться....я,правда,на морду очень своеобразная...но могу надеть на голову бумажный пакет
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет. Давно это было....))) Наверно, он уже кого-то нашел
ирина костюжеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да нет. Давно это было....))) Наверно, он уже кого-то нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но если он снова возникнет в вашей жизни,требуя потомства-имейте меня в виду,если что
....я не корыстная,просто от своих четырех мужиков мне хочется сбежать,теряя.тапки.другое полушарие мне аккурат подходит
ирина костюжева
но если он снова возникнет в вашей жизни,требуя потомства-имейте меня в виду,если что
....я не корыстная,просто от своих четырех мужиков мне хочется сбежать,теряя.тапки.другое полушарие мне аккурат подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Светлана)))
Да нет. Давно это было....))) Наверно, он уже кого-то нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я что-то не поняла он еще хотел чтобы вы этого ребенка воспитывали. А как он дом собирался оформлять? Типа дарственная, но там огромные налоги тики контракт вы ему ребенка он определенную сумму. Мне просто интересны нюансы. И в каком районе дом?
Светлана К.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, именно. Нормальные люди сперва встречаются, потом взаимно влюбляются, а потом уже все остальное. А вы рассматриваете девушек только как инкубатор для своего ребенка, и при этом еще обвиняете их в невменяемости. Мне по молодости делали такое предложение. Вернее, даже не такое. Обещали мне дом за то, что я "просто" рожу.. Я послала этого человека подальше. Ни одна нормальная девушка без любви к мужчине рожать ему не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато, когда девушки рассматривают мужчин, как ходячий кошелек, это считается в порядке вещей...
Иван ИвановВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, именно. Нормальные люди сперва встречаются, потом взаимно влюбляются, а потом уже все остальное. А вы рассматриваете девушек только как инкубатор для своего ребенка, и при этом еще обвиняете их в невменяемости. Мне по молодости делали такое предложение. Вернее, даже не такое. Обещали мне дом за то, что я "просто" рожу.. Я послала этого человека подальше. Ни одна нормальная девушка без любви к мужчине рожать ему не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное прилетели к нам на Землю с какого-нибудь Юпитера или, на кройняк, упали с Луны?
Среди Ваших знакомых, уверен!, есть пары, которые после "медового месяца" бежали в ЗАГС разводиться. И таких историй не счесть!
Поэтому ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕРИЛОМ и тем более гарантом КРЕПКИХ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ!
Пора уже эту сказку для детей перестать пересказывать из поколений в поколения, от этой сказки ТОЛЬКО ИЛЛЮЗИИ и ПОЛОМАННЫЕ СУДЬБЫ!
Светлана)))В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вы наверное прилетели к нам на Землю с какого-нибудь Юпитера или, на кройняк, упали с Луны?
Среди Ваших знакомых, уверен!, есть пары, которые после "медового месяца" бежали в ЗАГС разводиться. И таких историй не счесть!
Поэтому ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕРИЛОМ и тем более гарантом КРЕПКИХ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ!
Пора уже эту сказку для детей перестать пересказывать из поколений в поколения, от этой сказки ТОЛЬКО ИЛЛЮЗИИ и ПОЛОМАННЫЕ СУДЬБЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, действительно))) Непонятно только, почему все девки как одна улепетывают от этого кадра. Наверно, сплошь инопланетянки. Может, это Вы в своих фантазиях и теориях существуете, а мы все как-то в реале, знаете ли...
КтоЯ
Так Вам ребенок нужен или жена, мать своих детей? А то родит и до свидания!? Если ребенок нужен, то возьмите в доме малютки, ну или есть суррогатное материнство.
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Так Вам ребенок нужен или жена, мать своих детей? А то родит и до свидания!? Если ребенок нужен, то возьмите в доме малютки, ну или есть суррогатное материнство.
СсылкаПожаловаться
чужой и свой большая разница
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
чужой и свой большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть опыт общения с детьми вообще? Мне кажется пообщавшись с малышом даже чужим, не возможно с ним уже расстаться. У меня есть знакомые которые брали детей и любят их как своих, и у них вообще нет такого понятия как не свой ребенок. Ждите когда появится любимая женщина, которая полюбит и захочет родить вам ребенка. Любить надо не только ребенка, но и женщину тоже. Не будите любить женщину, уйдет она от вас и ребеночка заберет!
Оленька
Могу родить, но обойдется тебе ооочень дорого
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Могу родить, но обойдется тебе ооочень дорого
СсылкаПожаловаться
сколько?
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира в Москве с ремонтом и мебелью
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Квартира в Москве с ремонтом и мебелью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой район?
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
какой район?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Садовое
Иван ИвановВ ответ на Оленька
Оленька
Садовое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что Вам в Люберцах не живется?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
какой район?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня бери,я на дом в Болгарии согласна
Маришка
Что бы родить женщина должна быть замужем, уверена в партнере а не на первой встрече об этом говорить. Не думаю что нормальная согласиться родить не зная человека, для этого нужно повстречаться и пожить вместе.
Иван ИвановВ ответ на Маришка
Маришка
Что бы родить женщина должна быть замужем, уверена в партнере а не на первой встрече об этом говорить. Не думаю что нормальная согласиться родить не зная человека, для этого нужно повстречаться и пожить вместе.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая!
Если бы женщины ВСЕГДА РАССУЖДАЛИ бы ТАК КАК Вы, то на Земле сегодня проживало бы не около 8 млрд.человек, а ПОМЕНЬШЕ!!!!
Повстречаться, пожить. Какая чушь! Встретились, увиделись, чисто визуально понравились друг другу и всё! ВПЕРЕД! Заключили брак и рожать детишек себе на радость и на благо человечеству!
МаришкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Уважаемая!
Если бы женщины ВСЕГДА РАССУЖДАЛИ бы ТАК КАК Вы, то на Земле сегодня проживало бы не около 8 млрд.человек, а ПОМЕНЬШЕ!!!!
Повстречаться, пожить. Какая чушь! Встретились, увиделись, чисто визуально понравились друг другу и всё! ВПЕРЕД! Заключили брак и рожать детишек себе на радость и на благо человечеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретились, понравились друг другу и заключили брак? Что то я таких не встречала, несколько лет встречаются прежде чем решаются детей родить, а у вас прям после первой встречи. Видно мы с вами в разных государствах живем.
Иван Иванов
Уважаемая!
Если бы женщины ВСЕГДА РАССУЖДАЛИ бы ТАК КАК Вы, то на Земле сегодня проживало бы не около 8 млрд.человек, а ПОМЕНЬШЕ!!!!
Повстречаться, пожить. Какая чушь! Встретились, увиделись, чисто визуально понравились друг другу и всё! ВПЕРЕД! Заключили брак и рожать детишек себе на радость и на благо человечеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ржуууууу.....а еще бывает пару рюмок. и без чисто визуально))))) опля и ребенок)))
Варя Нет
Ахахахахахахахахррр ))))) вменяемая девка. Что за пздц
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ахахахахахахахахррр ))))) вменяемая девка. Что за пздц
СсылкаПожаловаться
я и говорю нет таких
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем