Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно познакомиться с нормальным мужчиной в 30 лет?

Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Сара Коннор
Послушаю)
kabaley
На футболе
VladimirВ ответ на kabaley
kabaley
На футболе
СсылкаПожаловаться
Туда редко ходят нормальные.
Павел ДаниловВ ответ на Vladimir
Vladimir
Туда редко ходят нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

футбол перестал быть ИНТЕРЕСНЫМ
Это площадка зарабатывания бабла и п iздилок фанатов.....
Павел Данилов

футбол перестал быть ИНТЕРЕСНЫМ
Это площадка зарабатывания бабла и п iздилок фанатов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это вообще спорт для умственно отсталых. Конечно, я не хочу всех под одну гребёнку, всегда есть исключения. Но подавляющее большинство болельщиков дегенеративны.
Kat Peterson WalshВ ответ на Vladimir
Vladimir
Для меня это вообще спорт для умственно отсталых. Конечно, я не хочу всех под одну гребёнку, всегда есть исключения. Но подавляющее большинство болельщиков дегенеративны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Только для вас. Англичане, например, говорят, что футбол для low class people. А регби, крикет, гольф - по нарастающей - для более высоких средне слоев общества. Сама работала когда-то в гольф центре и была фанаткой красных дьяволов в футболе - есть с чем сравнивать. Даже сами любители футбола говорят спокойно что это спорт для lower class fans.
Kat Peterson WalshВ ответ на Vladimir
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не* только для вас - опечатка
борисов дмитрий
в библиотеке...почему нет то....если он не женат еще то что ему еще делать то...
Камелия К
В реале – везде, в интернете – на солидных СЗ
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
В реале – везде, в интернете – на солидных СЗ
СсылкаПожаловаться
И какие есть солидные сайты знакомств?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пошерстите интернет и тщательно почитаете отзывы людей, я думаю вы сможете найти солидные СЗ
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормальные к этому возрасту уже разобраны
Лоля Разли
Уточнили бы что для вас "нормальный", можно бы было конкретизировать варианты мест для знакомств
Камелия КВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Уточнили бы что для вас "нормальный", можно бы было конкретизировать варианты мест для знакомств
СсылкаПожаловаться
мне кажется что слова “нормальный мужчина" означают “мужчина для серьёзных отношений"
Всеволод АлексеевВ ответ на Камелия К
Камелия К
мне кажется что слова “нормальный мужчина" означают “мужчина для серьёзных отношений"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда одну даму спросили - что такое "для серьёзных отношений?", она ответила - "ну, это хотя бы минут 20- 25...";)
Камелия КВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Когда одну даму спросили - что такое "для серьёзных отношений?", она ответила - "ну, это хотя бы минут 20- 25...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а для меня серьёзные отношения – это долгосрочные отношения)
Камелия К
ну а для меня серьёзные отношения – это долгосрочные отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А среднесрочные - как же?))
Всеволод Алексеев
А среднесрочные - как же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее – мне нужно долго и счастливо)))
Камелия К
неее – мне нужно долго и счастливо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю...) Судя по стилю Вашего письма (и реакций), Вы женщина, на которых женятся...)
Всеволод Алексеев
Верю...) Судя по стилю Вашего письма (и реакций), Вы женщина, на которых женятся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть))
Всеволод Алексеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лоля РазлиВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду хотя бы краткая характеристика "нормального" мужчины для автора. А то для некоторых, если выпивает по праздникам, или совсем спортом не занимается, то уже не нормальный ) аноним ответила ниже )
Камелия КВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
я имела ввиду хотя бы краткая характеристика "нормального" мужчины для автора. А то для некоторых, если выпивает по праздникам, или совсем спортом не занимается, то уже не нормальный ) аноним ответила ниже )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
окей, вижу)
KaRisha;))
Везде!
АнонимВ ответ на KaRisha;))
KaRisha;))
Везде!
СсылкаПожаловаться
Ну нормальный это в смысле приятный в общении. Любит поговорить об искусстве, театре. Без вредных привычек. Доход тоже средний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем