Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно временно оставить ребёнка?

Я мама-одиночка. Мне 26,дочке 4 года. Полгода назад познакомилась с мужчиной, встречаемся. Он зовёт на майские праздники в тур по Европе, я очень хочу, но ребёнка с собой взять не могу. Попросила маму посидеть эти 10 дней, она в штыки. Вроде как я меняю ребёнка на мужика и что как я могу на 10 дней дочь оставить, вдруг что и т. д. Но я тоже не могу всю жизнь на привязки сидеть. Может есть какие-то пансионаты, либо лагеря, где можно ребёнка на 10 дней оставить? Надоело с матерью ругаться и чувствовать себя от неё зависимой (в плане посидеть с ребёнком, не в плане денег).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
121222324
Семен ЛукавыйВ ответ на anastasya
Комментарий удален.Почему?
Зачем мужчине ненужная обуза в виде чужого ребенка? Они никому не нужны. Автору стоит много работать, чтобы ее ребенок не нуждался ни в чем, а лишь после этого пытаться выстроить отношения с любимым мужчиной так, чтобы ребенок не приносил неудобств.
А все Ваши прививки "семейственности" суть фарисейство, не более того. Никто детям ничего не обязан кроме их родителей.
Семен Лукавый
Зачем мужчине ненужная обуза в виде чужого ребенка? Они никому не нужны. Автору стоит много работать, чтобы ее ребенок не нуждался ни в чем, а лишь после этого пытаться выстроить отношения с любимым мужчиной так, чтобы ребенок не приносил неудобств.
А все Ваши прививки "семейственности" суть фарисейство, не более того. Никто детям ничего не обязан кроме их родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда такой мужик, который заводит отношения с женщиной с ребенком, и при этом ребенок ему даром не нужен?
Семен ЛукавыйВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А зачем тогда такой мужик, который заводит отношения с женщиной с ребенком, и при этом ребенок ему даром не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не надо - ищите того, кто полюбит Ваших детей от предыдущих мужчин. Ну а нормальные мужчины чужих детей не любят, максимум с раздражением терпят. Из за ощутимых плюсов, которые получают от их матери. И плюсы эти - за рамками генитальной гимнастики.
Семен Лукавый
Вам не надо - ищите того, кто полюбит Ваших детей от предыдущих мужчин. Ну а нормальные мужчины чужих детей не любят, максимум с раздражением терпят. Из за ощутимых плюсов, которые получают от их матери. И плюсы эти - за рамками генитальной гимнастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет детей от предыдущих мужчин. У меня даже предыдущих мужчин нет.
Но даже мне очевидно, что если мужчина связывается с женщиной с ребенком, он так или иначе должен будет участвовать в этом ребенке.
Семен ЛукавыйВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
У меня нет детей от предыдущих мужчин. У меня даже предыдущих мужчин нет.
Но даже мне очевидно, что если мужчина связывается с женщиной с ребенком, он так или иначе должен будет участвовать в этом ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизненный сценарий - не замечать, как домашнего питомца. Остальное - проблемы его (ребенка) матери. Вопросы интеграции и социализации детей - проблемы исключительно их родителей и более никого.
Семен Лукавый
Жизненный сценарий - не замечать, как домашнего питомца. Остальное - проблемы его (ребенка) матери. Вопросы интеграции и социализации детей - проблемы исключительно их родителей и более никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так не получится.
Семен ЛукавыйВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А так не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В жизни видел не один пример реализации такого сценария. Может быть конечно дома, без посторонних отчим и снисходил до общения с детьми. Давайте проявим здравомыслие - кому нужны ненужные сложности и проблемы? Никому. И если женщина это понимает, то сделает так, чтоб ее ребенок не приносил неудобств (либо приносил минимальные). Ну а лозунги "полюбит женщину - полюбит и ребенка" давайте оставим для скудоумных членов нашего общества.
Елена Полончикова
Девушка, я Вас прекрасно понимаю. Хочется наладить свою личную жизнь. Одной воспитывать ребенка очень тяжело. Ведь всем время от времени хочется отдохнуть от своих детей. И это не значит, что Вы - плохая мать. Но дело в том, что везти ребенка с собой, как Вам тут предлагают некоторые, - это безумие. Да и оставлять с малознакомыми людьми - не вариант. Возможно, для девочки это будет психологической травмой - годами потом будете разгребать.Кроме того, сейчас ввиду коронавируса рекомендуют отказаться от туров по Европе.Подумайте и о своем здоровье тоже. Поговорите со своим мужчиной начистоту. Если это Ваш человек - он все поймет, и обойдетесь Вы без этого тура, и Ваши отношения не пострадают. А мама Ваша действительно не хочет, чтобы Вы устроили свою личную жизнь. Я вам сочувствую.
Ива
Автор, придумайте другое развлечение! А не тур по Европе. Тем более коронавирус, ну его нафиг...
Машенька
Обратно через ювеналку будете забирать и доказывать, что вы нормальная мать.
I D
Няню на неделю в агентстве найти!
Лилек Лилек
Не верю что нет лагеря ни одного.... Ничего в этом страшного нет. И ребенок отдохнет, новых друзей заведет и вы отдохнете. Гуглите лагеря!
Лилек ЛилекВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Не верю что нет лагеря ни одного.... Ничего в этом страшного нет. И ребенок отдохнет, новых друзей заведет и вы отдохнете. Гуглите лагеря!
СсылкаПожаловаться
А отец где, кстати?
Юлия Та самая
Фу, кукушка поганая.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем