Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно временно оставить ребёнка?

Я мама-одиночка. Мне 26,дочке 4 года. Полгода назад познакомилась с мужчиной, встречаемся. Он зовёт на майские праздники в тур по Европе, я очень хочу, но ребёнка с собой взять не могу. Попросила маму посидеть эти 10 дней, она в штыки. Вроде как я меняю ребёнка на мужика и что как я могу на 10 дней дочь оставить, вдруг что и т. д. Но я тоже не могу всю жизнь на привязки сидеть. Может есть какие-то пансионаты, либо лагеря, где можно ребёнка на 10 дней оставить? Надоело с матерью ругаться и чувствовать себя от неё зависимой (в плане посидеть с ребёнком, не в плане денег).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не мешает мне жизнь устраивать. Просто как вы себе представляете тур в автобусе с 4-оетним ребёнком? Я никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, рано вам ещё в туры ездить с этим человеком. Мне это тоже непонятно. Что о вас будет этот мужчина думать- оставила ребёнка на передержку.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Она не мешает мне жизнь устраивать. Просто как вы себе представляете тур в автобусе с 4-оетним ребёнком? Я никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко! Дети любят путешествия. Но Вы то не достопримечательности едете смотреть, а свой пельмень почесать....
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Легко! Дети любят путешествия. Но Вы то не достопримечательности едете смотреть, а свой пельмень почесать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, вам-то виднее для чего я еду.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, вам-то виднее для чего я еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А иначе ребёнок не мешает. Я и все мои друзья всегда везде с детьми ездим, причём дети младше Вашей дочери.
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, вам-то виднее для чего я еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не с кем оставить ребенка, может поговорить с вашим мужчиной о том, чтобы поближе поехать? Не Европа, а старые города России.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, вам-то виднее для чего я еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а иначе ребенок не мешает. а этот мужчина вообще то подумал - а куда ребенка то девать? аааа, не его это дело. а ведь это неуважение к тебе как к матери. но тебе главное поахаться, а не о дочери думать.
шмараВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Легко! Дети любят путешествия. Но Вы то не достопримечательности едете смотреть, а свой пельмень почесать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха
СветланаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Легко! Дети любят путешествия. Но Вы то не достопримечательности едете смотреть, а свой пельмень почесать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё все злые-то такие, а?! вам никто пельмень не чешет что ли?
Lisa - AlisaВ ответ на Светлана
Светлана
чё все злые-то такие, а?! вам никто пельмень не чешет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не злая, мне мой ребёнок не помеха . За его три года он уже 8 раз с нами ездил в путешествия. Просто надо общаться с нормальным мужчиной.
Viktoria WingВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Легко! Дети любят путешествия. Но Вы то не достопримечательности едете смотреть, а свой пельмень почесать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без хамства и пошлости никак? А что, до совершеннолетия ребёнка держать целибат? Стыдно быть обычным человеком и хотеть чего-то сверх мамских забот? Чокнулись совсем яжемамки.
Комментарий удален.Почему?
Viktoria WingВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она что, на обочине дороги его оставляет? Человек ищет варианты и ещё никуда не уехала.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Без хамства и пошлости никак? А что, до совершеннолетия ребёнка держать целибат? Стыдно быть обычным человеком и хотеть чего-то сверх мамских забот? Чокнулись совсем яжемамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда можно найти выход. вот только автор что то не хочет его искать. такое впечатление что автору не нужен ребенок.
Алесья Варнавская
всегда можно найти выход. вот только автор что то не хочет его искать. такое впечатление что автору не нужен ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она и ищет, человек пытается найти решение. Ужас просто, на 10 дней куда-то съездить без ребёнка - разорвать готовы, уже просклоняли. Прямо мать это не человек, ни на что права не имеет, родила = приговорила себя к пожизненному заключению. Неужели в 26 лет нужно уже ничего не хотеть от жизни, кроме выращивания ребёнка и работы для его обеспечения?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Так она и ищет, человек пытается найти решение. Ужас просто, на 10 дней куда-то съездить без ребёнка - разорвать готовы, уже просклоняли. Прямо мать это не человек, ни на что права не имеет, родила = приговорила себя к пожизненному заключению. Неужели в 26 лет нужно уже ничего не хотеть от жизни, кроме выращивания ребёнка и работы для его обеспечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенку всего 4 года, между прочим. это маленький ребенок чтобы его вот так вот бросать!
Lisa - AlisaВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Так она и ищет, человек пытается найти решение. Ужас просто, на 10 дней куда-то съездить без ребёнка - разорвать готовы, уже просклоняли. Прямо мать это не человек, ни на что права не имеет, родила = приговорила себя к пожизненному заключению. Неужели в 26 лет нужно уже ничего не хотеть от жизни, кроме выращивания ребёнка и работы для его обеспечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она в 22 уже ничего не хотела, раз родила не имея никакой опоры и поддержки.
Lisa - AlisaВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Без хамства и пошлости никак? А что, до совершеннолетия ребёнка держать целибат? Стыдно быть обычным человеком и хотеть чего-то сверх мамских забот? Чокнулись совсем яжемамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, надо подстраиваться под интересы ребёнка и совмещать материнство и отдых. Я не яжемамка, промахнулись :) Головой надо было думать прежде чем рожать. Но Вам того не понять))))
Вообще не понимаю как ребёнок может помешать путешествию и отдыху.
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
Она не мешает мне жизнь устраивать. Просто как вы себе представляете тур в автобусе с 4-оетним ребёнком? Я никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут только один выход. Искать соседку, коллегу, родственников, которые могут выручить. Если не найдете, тогда от поездки придется отказаться. Дороже ребенка ничего не свете нет.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Тут только один выход. Искать соседку, коллегу, родственников, которые могут выручить. Если не найдете, тогда от поездки придется отказаться. Дороже ребенка ничего не свете нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, для автора вон есть. она даже не думает а как маленький ребенок это воспримет?
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Она не мешает мне жизнь устраивать. Просто как вы себе представляете тур в автобусе с 4-оетним ребёнком? Я никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо рожать в "одиночку",тогда проблем не будет.Обратитесь в ценр соц.защиты -опека там временно пристраивают детей у кого тяжелая жизненная ситуация,но конечно нельзя говорить о турпоездке
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не мешает мне жизнь устраивать. Просто как вы себе представляете тур в автобусе с 4-оетним ребёнком? Я никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, говорят, что в Европу вирус пришел...Возможно сорвался ваш автобусный тур....
Ивана ЛеноваВ ответ на Синильга
Синильга
Автор, говорят, что в Европу вирус пришел...Возможно сорвался ваш автобусный тур....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин. Я очень надеюсь, что все посрывается и с понедельника начнется обещанный на правительственном уровне карантин… Ибо я не знаю, как в такой ситуации идти в школу и на работку.
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не мешает мне жизнь устраивать. Просто как вы себе представляете тур в автобусе с 4-оетним ребёнком? Я никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама моя с моей дочерью с 4 х дочкиных лет по европам на автобусе каталась
Все отлично. Автобус комфортабельный, они делают остановки- поесть, размяться, для сна их на ночь в гостиницы селили . Дочь в восторге, в Диснейленде в Париже побывала, на чемпионате Европы по футболув Германии.
Сейчас рассматривает фото, и очень рада, что в детстве всю Европу вдоль и поперек с моей мамой изъездила.
Ольга В ответ на Плутовка
Плутовка
Мама моя с моей дочерью с 4 х дочкиных лет по европам на автобусе каталась
Все отлично. Автобус комфортабельный, они делают остановки- поесть, размяться, для сна их на ночь в гостиницы селили . Дочь в восторге, в Диснейленде в Париже побывала, на чемпионате Европы по футболув Германии.
Сейчас рассматривает фото, и очень рада, что в детстве всю Европу вдоль и поперек с моей мамой изъездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор едет с мужчиной. Она не ваша мама. Ей надо устроить личную жизнь.
Наталья КВ ответ на Плутовка
Плутовка
Мама моя с моей дочерью с 4 х дочкиных лет по европам на автобусе каталась
Все отлично. Автобус комфортабельный, они делают остановки- поесть, размяться, для сна их на ночь в гостиницы селили . Дочь в восторге, в Диснейленде в Париже побывала, на чемпионате Европы по футболув Германии.
Сейчас рассматривает фото, и очень рада, что в детстве всю Европу вдоль и поперек с моей мамой изъездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем ваша мама с вашей дочерью?аноним едет с МУЖЧИНОЙ...ребенок явно там лишний..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем