Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно временно оставить ребёнка?

Я мама-одиночка. Мне 26,дочке 4 года. Полгода назад познакомилась с мужчиной, встречаемся. Он зовёт на майские праздники в тур по Европе, я очень хочу, но ребёнка с собой взять не могу. Попросила маму посидеть эти 10 дней, она в штыки. Вроде как я меняю ребёнка на мужика и что как я могу на 10 дней дочь оставить, вдруг что и т. д. Но я тоже не могу всю жизнь на привязки сидеть. Может есть какие-то пансионаты, либо лагеря, где можно ребёнка на 10 дней оставить? Надоело с матерью ругаться и чувствовать себя от неё зависимой (в плане посидеть с ребёнком, не в плане денег).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
Azor Ahai
В детдом сдай. Зачем тебе дите, которое мешает жизнь устраивать
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
В детдом сдай. Зачем тебе дите, которое мешает жизнь устраивать
СсылкаПожаловаться
Она не мешает мне жизнь устраивать. Просто как вы себе представляете тур в автобусе с 4-оетним ребёнком? Я никак.
Azor AhaiВ ответ на Аноним
Аноним
Она не мешает мне жизнь устраивать. Просто как вы себе представляете тур в автобусе с 4-оетним ребёнком? Я никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже знаю таких, кто такое дите в диснейленд в Париж возил на автобусном туре, но тебе писечная чесотка все глаза закрыла
Роза ИгмурзинаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Даже знаю таких, кто такое дите в диснейленд в Париж возил на автобусном туре, но тебе писечная чесотка все глаза закрыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Alex WuВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Даже знаю таких, кто такое дите в диснейленд в Париж возил на автобусном туре, но тебе писечная чесотка все глаза закрыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже таких знаю, кто и 3 леток в тур возил, я работала на таких турах по Европе, а вот своего, точно знаю, что брать нельзя ещё , не видит,
Alex WuВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Я тоже таких знаю, кто и 3 леток в тур возил, я работала на таких турах по Европе, а вот своего, точно знаю, что брать нельзя ещё , не видит,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не высидит, хотя гораздо старше. Раньше 12 лет своего брать в автобусные туры с ночными переездами не буду точно.
Не всех детей можно с собой брать.
Лия Т.В ответ на Alex Wu
Alex Wu
...не высидит, хотя гораздо старше. Раньше 12 лет своего брать в автобусные туры с ночными переездами не буду точно.
Не всех детей можно с собой брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы и сама на автобусе не поехала, не то что ребенка с собой тащить ))
Татьяна НикитинаВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Я тоже таких знаю, кто и 3 леток в тур возил, я работала на таких турах по Европе, а вот своего, точно знаю, что брать нельзя ещё , не видит,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато эти 3-4летки всех остальных в турах так достают, мама не горюй. мамаша сидит в телефоне, а все остальные по ее мнению просто ОБЯЗАНЫ с ее ребенком носится, кормить, играть ,а не себя естественно плевать, а на замечания как кобра встает на хвост-ЭТОЖЕРЕБЕНОК! лично мне плевать,что это ребенок-взяла с собой- занимайся,а не веди себя как будто все обязаны. я таких быстро ставлю на месте,но их все больше и больше,полнейший беспредел яжемамок дурных!
anastasyaВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Я тоже таких знаю, кто и 3 леток в тур возил, я работала на таких турах по Европе, а вот своего, точно знаю, что брать нельзя ещё , не видит,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка,
Это отличная проверка и прививка "семейственности" для Вашего МЧ. Попробуйте сказать. что не с кем оставить. Возьмите ребеночка ссобой. Представьте, как м быть обидно, если Вы ошиблись в человеке, а время потратите.
Он привыкнет, что ребенка нет радом и все лайтово. А так и приучите его, что Вы не одна и Вам есть для кого жить и он к малышу проникнется, а если нет, так зачем время тратить?
Удачи Вам))
Вы молодая, но время летит быстро: ВЫБЕРЕТЕ ПРАВИЛЬНОГО МУЖЧИНУ.
С неправильным, я так понимаю отношения были.
Не осуждай те МОЛОДУЮ маму. Она еще МОЛОДА. И это дар, который имеет срок годности. Пусть не теряет время, а расходует свою молодость правильно, найдите хорошего друга себе и своему ребенку на всю жизнь. Удачи)))
Евгений ФокинВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Даже знаю таких, кто такое дите в диснейленд в Париж возил на автобусном туре, но тебе писечная чесотка все глаза закрыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижай мать..
Виктор ПавловичВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Даже знаю таких, кто такое дите в диснейленд в Париж возил на автобусном туре, но тебе писечная чесотка все глаза закрыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КатеринаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Даже знаю таких, кто такое дите в диснейленд в Париж возил на автобусном туре, но тебе писечная чесотка все глаза закрыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы за околесицу-то несете? 4-летки крайне редко такое выдерживают.
KSВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Даже знаю таких, кто такое дите в диснейленд в Париж возил на автобусном туре, но тебе писечная чесотка все глаза закрыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 4 года?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна НикитинаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а как все остальные намучаются с таким родителем и дитятей! всех достанут- малый с истериками
, яжемамка с воплями этожребенок!
ЛюбовьВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Даже знаю таких, кто такое дите в диснейленд в Париж возил на автобусном туре, но тебе писечная чесотка все глаза закрыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо писать глупости, в автобусном туре оч. тяжело даже взрослому высидеть, а ребенок это не взрослый, он тем более не высидит, я ездила так, после переезда ноги были, как надутые хотя и были остановки, то на еду, то на отдых, зареклась и больше сказала никогда не поеду в автобусный тур.
КирочкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Даже знаю таких, кто такое дите в диснейленд в Париж возил на автобусном туре, но тебе писечная чесотка все глаза закрыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вы такой грубый. Вы никакой не радужный. Хамоватый скорее.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да вообще ничего теперь мне не надо, в ю жизнь теперь надо на алтарь положить... Не смешите
СофаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вообще ничего теперь мне не надо, в ю жизнь теперь надо на алтарь положить... Не смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, это зависть. Не трепите зря клавиши )
.В ответ на Софа
Софа
Девушка, это зависть. Не трепите зря клавиши )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зависть чего? европуку посмотреть?
Azor AhaiВ ответ на .
.
зависть чего? европуку посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тише. Никто из "завидующих" там не был, а вот автору великое счастье привалило
СофаВ ответ на .
.
зависть чего? европуку посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что нормальный мч имеет возможность нормально провести время и интересной ему женщиной.
Ребенок тут преждевременен. Такую дичь порите.
ЛюбовьВ ответ на .
.
зависть чего? европуку посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зависть что вам так пишут...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем