Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где можно взять младенца

подскажите пож. где можно взять младенца (хочу испытать все радости материнства начиная с пеленок) ?
какая настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ЦвЯточек
Обратитесь в органы Опеки и попечительства по месту жительства,
Соберите документы, пройдите мед комиссию, пройдите Школу приемных родителей и если после этого Опека решит что вы годны стать усыновителем вам разрешать встретиться с младенцем
удачи!
какая настяВ ответ на ЦвЯточек
ЦвЯточек
Обратитесь в органы Опеки и попечительства по месту жительства,
Соберите документы, пройдите мед комиссию, пройдите Школу приемных родителей и если после этого Опека решит что вы годны стать усыновителем вам разрешать встретиться с младенцем
удачи!
СсылкаПожаловаться
так это же долго.
Сбыча МечтВ ответ на какая настя
какая настя
так это же долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстро только кошки плодятся
ЦвЯточек
не дольше чем выносить и родить кровного ребенка ...
Марина Диасамидзе
А я считаю, что надо сначала пройти полное обследование, подлечится, если есть какие-нибудь признаки для этого. Попробовать сделать лапру( проходимость труб и гестероскопию, попробовать ИКСИ. Если у Вас нет иммунологического бесплодия, то наверняка должно все получится. Женщина бесплодна в одном случае, это когда у нее нет матки, а остально можно все вылечить!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дура
Комментарий удален.Почему?
Мы с удовольствием взяли бы на воспитание Вашу девочку.
алексей астаховичВ ответ на Александра Тырышкина
Комментарий удален.Почему?
Отдайте мне ее, я ее выращу как свою
Комментарий удален.Почему?
Глупенькая , ни кому не отдавай свое дитя!!! Топом 1000 раз пожалеешь! Ни чего, с трудностями , но вырастишь, совою доченьку, а она потом тебе будет опорой! Подумай, не пори горячку!!!
Павел БудённыйВ ответ на Александра Тырышкина
Комментарий удален.Почему?
Мы бы с удовольствием. Откуда вы?
гульназ рахматулина
мы с мужем уже 13 лет живем где только не лечились не помогает хотели бы узнать где можно удочерить ребенка чтобы был год или два года после нового года собираюсь потихоньку начинать собирать документы какие надо если знаете такие дома малюток отзовитесь пожалуйста
гульназ рахматулина
мы с мужем уже 13 лет живем где только не лечились не помогает хотели бы узнать где можно удочерить ребенка чтобы был год или два года после нового года собираюсь потихоньку начинать собирать документы какие надо если знаете такие дома малюток отзовитесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Они есть в каждом регионе. Просто наберите в Интернете и весь вопрос решится. Или обратитесь в Отдел Опеки и Попечительства вашего района.
Елизавета Симакова
Не рекомендую брать совсем маленького в детдоме. Знакомые так только в полтора года узнали, что ребенок, взятый совсем маленьким, не сможет ни говорить, ни думать, ни обслуживать себя, так как у него очень тяжелое заболевание - не знаю, как по-медицински, в общем, мозговые извилины гладкие. А когда брали, это заболевание еще не диагностировали. Сейчас ему 4 года, зрелище удручающее....
катерина егорова
надо было вашим знакомым делать независимое обследование ребенка, и смотреть кто родители, а вообще это большая лотерея в любом возрасте, просто когда берешь маленького может вложить в него "своего" гораздо больше чем в подрощенного
катерина егорова
автору,почитатйте конференции и форумы на семья.ру и литл ван многое прояснится
Mari Petro
в 36 уже надо бы знать куда попадают отказники....
ИЛЛЮЗИЯ ***
Настя, совсем малыши в Доме Малютки, там документы надо собирать. У меня мама работает в роддоме, говорит много детишек отказников, их сразу в Дом Малютки. Кастрировать таких родителей надо
Mari Petro
какой тебе младенец? если ты в 36 незнаешь с чего начинать и несешь хрень про глав врача род дома. тебе хомяка нельзя даже завести
Макс А
Получается, что самый быстрый способ усыновить/удочерить ребёнка - это отобрать у “мадонны” - цыганки-попрошайки - русского ребёнка (прецеденты были). Забрать ребёнка, отнести в больницу, чтобы его там откачали, сразу нужно оформить опекунство. Детей такие попрошайки носят в возрасте от года до двух.

Самое главное, что таким образом Вы можете не только получить нового члена своей семьи, но и СПАСЁТЕ ЖИЗНЬ маленькому человечку, так как их накачивают наркотиками или алкоголем, чтоб не плакали. У ребёнка есть 1-1,5 месяца такой жизни, потом он умирает от передоза.

Может кто-то знает какие подводные камни могут повстречаться? Пишите.
Елена Федусова
Мне 34 года.У меня нет детей,хочу усыновить!
какая настя
Я родила в 2014 году )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем