Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где мужчины?

Последнее время частенько семейством выбираемся " культурно просвещаться" . Сынуля с мужем увлекаются оружием, соответственно музеи по интересам...И вот что я заметила...даже в таких музеях, как военно-артиллерийский ...основные посетители...женщины с детьми ( ну и курсанты соответственно). Казематы и орудия пыток в Петропавловской крепости...тоже женщины и дети. Шлиссельбург( крепость" Орешек";)...ТО ЖЕ САМОЕ. Я уж молчу про Кунсткамеру...и прочие популярные музеи и выставки...Мужчин ничтожно мало. А те единицы , что есть...это сумашедшие фанатики))). Вопрос... А почему? Почему наши мужчины не водят детей по музеям? Причем...на каток, в тир...пожалуйста, а в музей...жмет их видно что то....непонятки.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ангел геланаВ ответ на Геката
Геката
давайте...ждемс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, обязательно, наверное вечером...
триумфальная ольга
совершенно согласна, как-то обмельчал нонче мужчинка....Печалько!...в моей жизни по музеям, выставкам и театрам из троих моих мужей, только нынешний ходит))) Слава Богу! )))
Тая *
Потому что женщины любопытны,им интересно всё новое.Сходите на хоккей,футбол.
Там ,казалось бы ,мужики фигнёй страдают ,бегая друг за другом,но желающих на это посмотреть
всегда много и столько эмоций и щастья при выигрыше любимой команды )
Горожанка
Мужчины наверно вспоминают, как их мамы таскали по музеям, а им хотелось играть в хоккей.
Ник Валуев
сходите на хоккей или футбол или бокс.
ГекатаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
сходите на хоккей или футбол или бокс.
СсылкаПожаловаться
да понятно это! Хоккей. футбол, бокс, рыбалка, картинг....это само собой. Ну а на выставку... совсем не?
Ник ВалуевВ ответ на Геката
Геката
да понятно это! Хоккей. футбол, бокс, рыбалка, картинг....это само собой. Ну а на выставку... совсем не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем да, но если выбирать, то ясно куда.
Хороша Маша да не наша
я конечно все понимаю, но видимо надо мощно обкуриться ( женщине) чтобы получить удовольствие от отдельных экспонатов кунсткамеры))))0 а что до "почему мало мужчин" - да потому что они в большинстве своем - ярко выраженный СЛАБЫЙ пол. куда уж им оружием интересоваться. хорошо еще, что пивные бутылки пока поднимают, а не просят жен "сразу в рот заливать";))))
Хороша Маша да не наша
я конечно все понимаю, но видимо надо мощно обкуриться ( женщине) чтобы получить удовольствие от отдельных экспонатов кунсткамеры))))0 а что до "почему мало мужчин" - да потому что они в большинстве своем - ярко выраженный СЛАБЫЙ пол. куда уж им оружием интересоваться. хорошо еще, что пивные бутылки пока поднимают, а не просят жен "сразу в рот заливать";))))
СсылкаПожаловаться
кунсткамера на любителя конечно. Мои мальчишки там в основном ржали, а я мучилась рвотными позывами...опять же вывод напрашивается сам собой- в подобные заведения лучше с папой)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Геката
Геката
кунсткамера на любителя конечно. Мои мальчишки там в основном ржали, а я мучилась рвотными позывами...опять же вывод напрашивается сам собой- в подобные заведения лучше с папой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так в соседнем зале бы подождали - зачем себе неприятные ощущения доставлять? знали же ЧТО там.
Нечто
Скучно им там.
SVAN from BAN
Варианта 3:
1. У тех женщин что Вы наблюдали нет мужей. Только котики.
2. Мужья есть но, они работают, женщины - домохозяйки. Это конечно прекрасно когда муж после работы начинает стирать, гладить, вычесывать кошку и водить по музеям детей, чтоб дорогая случайно не перенапряглась....Но случается редко. Среди мужчин способных в одиночку содержать семью идиотов мало.
3. Мужья есть, но они ленивые ублюдки.
ГекатаВ ответ на SVAN from BAN
SVAN from BAN
Варианта 3:
1. У тех женщин что Вы наблюдали нет мужей. Только котики.
2. Мужья есть но, они работают, женщины - домохозяйки. Это конечно прекрасно когда муж после работы начинает стирать, гладить, вычесывать кошку и водить по музеям детей, чтоб дорогая случайно не перенапряглась....Но случается редко. Среди мужчин способных в одиночку содержать семью идиотов мало.
3. Мужья есть, но они ленивые ублюдки.
СсылкаПожаловаться
категорично))) Пришел мужчина и все разложил по полочкам)))
Ирина ВажнаяВ ответ на SVAN from BAN
SVAN from BAN
Варианта 3:
1. У тех женщин что Вы наблюдали нет мужей. Только котики.
2. Мужья есть но, они работают, женщины - домохозяйки. Это конечно прекрасно когда муж после работы начинает стирать, гладить, вычесывать кошку и водить по музеям детей, чтоб дорогая случайно не перенапряглась....Но случается редко. Среди мужчин способных в одиночку содержать семью идиотов мало.
3. Мужья есть, но они ленивые ублюдки.
СсылкаПожаловаться
4 некада, патаму шта у любовницы
АнонимноВ ответ на SVAN from BAN
SVAN from BAN
Варианта 3:
1. У тех женщин что Вы наблюдали нет мужей. Только котики.
2. Мужья есть но, они работают, женщины - домохозяйки. Это конечно прекрасно когда муж после работы начинает стирать, гладить, вычесывать кошку и водить по музеям детей, чтоб дорогая случайно не перенапряглась....Но случается редко. Среди мужчин способных в одиночку содержать семью идиотов мало.
3. Мужья есть, но они ленивые ублюдки.
СсылкаПожаловаться
3а). Мужик боится показать неосведомлённость.
SVAN from BANВ ответ на Анонимно
Анонимно
3а). Мужик боится показать неосведомлённость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно... Я бы вместе с ребёнком и осведомился...
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовь
вымерли все ваши мужики и вы скоро вымрете тоже
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовь
вымерли все ваши мужики и вы скоро вымрете тоже
СсылкаПожаловаться
согласна, как мамонты вымерли, теперь слоники
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовь
вымерли все ваши мужики и вы скоро вымрете тоже
СсылкаПожаловаться
Судя по фото твой прямо в процессе.)
Маруся Я
Мущщинка должен диван караулить, чтоб не сбежал(диван)
MAKITA-2018
Настоящие мужики дома на диване с пультом.
Ассоль
А мужики в свободное время вообще редко созерцанием занимаются. И это не плохо.( если конечно не фигнёй) Хочется надеяться , что после музея с мамой, детки будут кататься на лыжах/ коньках с папой.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
мужчины, тем временем, денежку зарабатывают ))))
антася
Удивительно , но у внука в садике на утреннике 23 февралю посвященный- было очень много пап,которые участвовали во всех соревнованиях.
Alena
Папы может и не быть(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем