Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где мужчины?

Последнее время частенько семейством выбираемся " культурно просвещаться" . Сынуля с мужем увлекаются оружием, соответственно музеи по интересам...И вот что я заметила...даже в таких музеях, как военно-артиллерийский ...основные посетители...женщины с детьми ( ну и курсанты соответственно). Казематы и орудия пыток в Петропавловской крепости...тоже женщины и дети. Шлиссельбург( крепость" Орешек";)...ТО ЖЕ САМОЕ. Я уж молчу про Кунсткамеру...и прочие популярные музеи и выставки...Мужчин ничтожно мало. А те единицы , что есть...это сумашедшие фанатики))). Вопрос... А почему? Почему наши мужчины не водят детей по музеям? Причем...на каток, в тир...пожалуйста, а в музей...жмет их видно что то....непонятки.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Самая Меркантильная
мущина положено возлежать на диванах, шахам не обыденной жизни, у них другое предназначение
Одинокая Репа
Наверно считается, что за духовное развитие должна отвечать женщина)))
Визави
я могу сказать, что наши дети чаще всё же ходят с папой - выставки, парки, кино) Особенно в шаговой доступности, то, что относительно близко. Дальние экскурсии это с классом - там и экскурсовод, и автобус, и организация мероприятия, информативности больше, я считаю. А с родителями так - поболтаться)
ГекатаВ ответ на Визави
Визави
я могу сказать, что наши дети чаще всё же ходят с папой - выставки, парки, кино) Особенно в шаговой доступности, то, что относительно близко. Дальние экскурсии это с классом - там и экскурсовод, и автобус, и организация мероприятия, информативности больше, я считаю. А с родителями так - поболтаться)
СсылкаПожаловаться
вы наверно исключение...))) Кругом женщины...ну и молодые пары конфетно-букетного периода)
SherfikВ ответ на Геката
Геката
вы наверно исключение...))) Кругом женщины...ну и молодые пары конфетно-букетного периода)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы уже не конфетно-букетного периода, вот выбирались в музей космонавтики, восковых фигур и выставку кошек)
ГекатаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а мы уже не конфетно-букетного периода, вот выбирались в музей космонавтики, восковых фигур и выставку кошек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем семьем?
SherfikВ ответ на Геката
Геката
всем семьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас семья из двоих))
ГекатаВ ответ на Sherfik
Sherfik
у нас семья из двоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы вдвоем давеча ...после того как депутат Милонов распиарил музей эротики, решили поситить сие заведение. Муж был впечатлен))) я иногда краснела до ушей)))...но вобщем то..понравилось))))
SherfikВ ответ на Геката
Геката
мы вдвоем давеча ...после того как депутат Милонов распиарил музей эротики, решили поситить сие заведение. Муж был впечатлен))) я иногда краснела до ушей)))...но вобщем то..понравилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на Арбате?
ГекатаВ ответ на Sherfik
Sherfik
на Арбате?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, мы в Питере.
SherfikВ ответ на Геката
Геката
не, мы в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа, мы тоже хотим туда, пока думаем)
ГекатаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ааа, мы тоже хотим туда, пока думаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сходите, забавно)))Врят ли пожалеете.
SherfikВ ответ на Геката
Геката
сходите, забавно)))Врят ли пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тока с переездом закончим, сразу сходим)
ВизавиВ ответ на Геката
Геката
вы наверно исключение...))) Кругом женщины...ну и молодые пары конфетно-букетного периода)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никакое не исключение. В один и тот же музей можно сходить с разным результатом. Бывают люди - ходячие энциклопедии, которые сами себе и маршрут проложат и всё расскажут и других просветят. У нас же хорошо получается только в лесу гулять, ну или по знакомым местам, где всё известно и дополнительная информация не нужна. Вот в Третьяковку дети ездили с классом, пользы больше) А с нами бы просто поболтались по залам - не настолько родители осведомлённые в этом вопросе, только если по вершкам.
Беатриса *
раньше всегда ходили вместе )))
теперь интересы у всех разные ...
ГекатаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
раньше всегда ходили вместе )))
теперь интересы у всех разные ...
СсылкаПожаловаться
я соглашусь. С возрастом интересы меняются. Давеча заприметила одну группу...две молодые мамочки и четверо мальчишек...носились ошалев по залам, а мамы пытались их унять. А на выходе вдруг обнаружилось ...что в кафе рядом с пивасиком...папы.
Беатриса *В ответ на Геката
Геката
я соглашусь. С возрастом интересы меняются. Давеча заприметила одну группу...две молодые мамочки и четверо мальчишек...носились ошалев по залам, а мамы пытались их унять. А на выходе вдруг обнаружилось ...что в кафе рядом с пивасиком...папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж....
папы животы отращивают, мамы фигуру блюдут ...)))
Зараза (няшка)В ответ на Геката
Геката
я соглашусь. С возрастом интересы меняются. Давеча заприметила одну группу...две молодые мамочки и четверо мальчишек...носились ошалев по залам, а мамы пытались их унять. А на выходе вдруг обнаружилось ...что в кафе рядом с пивасиком...папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой кошмар! культурно время провели, называется((((
Матильда ЧемодановаВ ответ на Геката
Геката
я соглашусь. С возрастом интересы меняются. Давеча заприметила одну группу...две молодые мамочки и четверо мальчишек...носились ошалев по залам, а мамы пытались их унять. А на выходе вдруг обнаружилось ...что в кафе рядом с пивасиком...папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство мужчин не любят музеи !!!с этим надо смирится)) недавно были с мужем в Вене , еле затащила в оперу(правда на эскурсию ) а из собора Св Стефана он ускакал с криками "омайнгод у нас под ногами кладбище из королей"!
Матильда Чемоданова
большинство мужчин не любят музеи !!!с этим надо смирится)) недавно были с мужем в Вене , еле затащила в оперу(правда на эскурсию ) а из собора Св Стефана он ускакал с криками "омайнгод у нас под ногами кладбище из королей"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.Мой сам идет без уговоров. В Дрездене и картинную посетили,и выставку золота и музей оружия.Времени не хватило фарфор посмотреть выставку в смысле.Да вообще где не бываем если есть свободное время только в соборы и муузеи.
Матильда ЧемодановаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну не знаю.Мой сам идет без уговоров. В Дрездене и картинную посетили,и выставку золота и музей оружия.Времени не хватило фарфор посмотреть выставку в смысле.Да вообще где не бываем если есть свободное время только в соборы и муузеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло что и говорить))))) а я всю жизнь мучаюсь)))и знакомых мужчин полно , которые терпеть не могут выставки и музеи
ХХХХ
В театре тоже почти одни женщины.
Такое впечатление, что мужчин просто фактически мало
Беатриса *В ответ на ХХХХ
ХХХХ
В театре тоже почти одни женщины.
Такое впечатление, что мужчин просто фактически мало
СсылкаПожаловаться
я в театре много парочек наблюдаю ...
ГекатаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я в театре много парочек наблюдаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пары либо в возрасте... либо молодые совсем.
Беатриса *В ответ на Геката
Геката
пары либо в возрасте... либо молодые совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется контингент все же разный,
вот в четверг пойду в театр- заодно и посмотрю ...кто ходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем