Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где мы свернули не туда?

Привет всем! а теперь, господа знатоки - вопрос: где мы свернули не туда. кто виноват и что делать? Краткое описание ситуации- 35 лет , слава Богу есть ребенок, родила его в 30 лет- до сих пор не пойму КАК забеременела. ведь следуя заветам мамы- с детства относившейся к нашему  отцу как к ничего не значащему, мало чего стоящему, гулящему субъекту, который только гадит и жизнь ей устроил не такую, как она хотела- кароч как все мужуки. так вот, следуя заветам мамы- что мужики никто и ничто,на них н то что НАДЕЯТЬСЯ можно- их за людей то считать нельзя в силу ущербности- в отличие от баб всемогущих- я отучилась в институте, строила так сказать карьеру на гос.службе, пока в 27 лет не осенило- что чем ближе карьера ,тем дальше НАДЕЖДА- на мужчину рядом и детей, побежала в больницу- бесплодие мне поставили- я в трансе)) потом ушла с гос.службы. стресс прошел. удалось забеременеть от мужчины с которым мы жили 7 (семь) лет и ни одного противозачаточного срдства я в глаза не видела,а детей не было. Расстались  мы потом с мужчиной этим- я уехала домой, отсидела , как положено,  в декрете, ребенка уже почти большая- 5 лет, решила мужа себе искать- а фих там- и мужикам и мужчинам, как -то сильно все равно- 5 у меня высших образований или одно- прямо скажем- нужна им домработница и в постели любовница. особо умным еще надо , чтоб деньги в дом несла)) Так вот- не одна я такая... куча подруг- у котоых к 35 годам уже понятно, что карьерный рост ограничен местом в Департаменте и это место будет за ними до пенсии, детей нет. мужей не, ипотека есть. Где мы свернули не туда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на Name
Name
карочи по теме: Вы родились и жили в бабьей яме. мамо ваша сгнобила отца и Вас воспитала без уважения к мужчинам. Вы пошли дальше мамо и просто принесли в подоле. Браво! Не зря говорят, от осинки не родятся... Мужа? скорее лоха,который будет обеспечивать вас и вашего прицепа
СсылкаПожаловаться
лохов- море, я прохожу мимо- мне не надо) хотя соблазн есть..
Алена Алена
Почему многие люди винят во всех своих бедах родителей? Мама была такой, а что Вам мешает быть другой?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Почему многие люди винят во всех своих бедах родителей? Мама была такой, а что Вам мешает быть другой?
СсылкаПожаловаться
так я и другая))) была бы как мама- заняла бы оборонительную позицию- фсе мужуки казлы, а я -фея)) нет я работаю над собой- пока получается. как получается..
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
так я и другая))) была бы как мама- заняла бы оборонительную позицию- фсе мужуки казлы, а я -фея)) нет я работаю над собой- пока получается. как получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы разошлись с мужем?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А почему Вы разошлись с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы и не сходились особо, трудно было жить, трудности прошли и вместе стало нечего делать
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
да мы и не сходились особо, трудно было жить, трудности прошли и вместе стало нечего делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, вы жили вместе, чтобы преодолевать трудности? Так может надо было придумать ещё новых трудностей?)))
Василиса
Долго носом водили и выбирали, а сейчас никому не нужны, помоложе есть.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Долго носом водили и выбирали, а сейчас никому не нужны, помоложе есть.
СсылкаПожаловаться
да ну. мне на сайте знакомств каждый день пишут) в миф о том. что "мужиков нормальных нет" я не верю)) пр ивет Вася!
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
да ну. мне на сайте знакомств каждый день пишут) в миф о том. что "мужиков нормальных нет" я не верю)) пр ивет Вася!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем проблема тогда?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
И в чем проблема тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой нет.. отдохну- подумаю еще ЧТО именно и КТО мне нужен, чтоб ни себе ни людям голову не морочить
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да ну. мне на сайте знакомств каждый день пишут) в миф о том. что "мужиков нормальных нет" я не верю)) пр ивет Вася!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что толку в писанине?
вячеслав васильев
Меняйте свое отношение к мужчинам. И домработница не особо и нужна - хотелось бы, чтобы женщина что-то и делала дома, потому что только приготовление пищи осталось в домашнем хозяйстве временоемким.
АнонимВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Меняйте свое отношение к мужчинам. И домработница не особо и нужна - хотелось бы, чтобы женщина что-то и делала дома, потому что только приготовление пищи осталось в домашнем хозяйстве временоемким.
СсылкаПожаловаться
стараюсь) мне не трудно и помыть. и постирать. и убрать. и приготовить- это неизбежная бытовуха. я к ней нормально отношусь... просто хочется быть для мужчины , ну не знаю правильно ли выражусь, кем-то особенным)) потому как для секса есть определенные дамы, а для уборки- клининговые компании))
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
стараюсь) мне не трудно и помыть. и постирать. и убрать. и приготовить- это неизбежная бытовуха. я к ней нормально отношусь... просто хочется быть для мужчины , ну не знаю правильно ли выражусь, кем-то особенным)) потому как для секса есть определенные дамы, а для уборки- клининговые компании))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне видится, что женщинам без мужчин эти мужчины особо и не нужны, иначе не было бы такого тонкого чувства, что в отношениях чего-то не хватает.
АнонимВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Мне видится, что женщинам без мужчин эти мужчины особо и не нужны, иначе не было бы такого тонкого чувства, что в отношениях чего-то не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наговорите сейчас- если мужчина нужен- это же не ззначит. что на любого кИдаться надо...)) имею право - ВЫБИРАТЬ)) и выберу такого, который меня устроит)) по полной программе))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
стараюсь) мне не трудно и помыть. и постирать. и убрать. и приготовить- это неизбежная бытовуха. я к ней нормально отношусь... просто хочется быть для мужчины , ну не знаю правильно ли выражусь, кем-то особенным)) потому как для секса есть определенные дамы, а для уборки- клининговые компании))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкам 35, а вы все хотите быть для мужтика кем-то особенным. Да на фиг не нужны эти сопли! Мужику нужна баба, с которой ему удобено и стареть не страшно, и бабе в принципе надо то же самое!. Понапридумывали себе тут. Вам же не 15 лет. Реалртисткой надо жить. "спутник жихзни" нужен - вот и весь сказ. И счписок требованпий своих подальше засуньте - сад, инвестиции. мужики все поголовно народ ленивый в этом плане. Им пожрать, посекситься - и телек смотреть. И чтоб не особо доставали. А вы все мечтаете непонятно о ком.
Ольга Гагарина
Я не поняла, зачем же вы расстались с отцом вашего ребенка?
ЗанусяВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Я не поняла, зачем же вы расстались с отцом вашего ребенка?
СсылкаПожаловаться
Затем что он чужой муж.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Затем что он чужой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. уже дед)))
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
да. уже дед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вся соль в этом - когда нормальные люди знакомились, строили отношения, женились, вы жили с чужим мужем.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Так вся соль в этом - когда нормальные люди знакомились, строили отношения, женились, вы жили с чужим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня это не напрягало.. я работала много- думать было некогда
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
меня это не напрягало.. я работала много- думать было некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот так и получилось. ОбЫдно)
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Ну вот так и получилось. ОбЫдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я по нему не скучаю.
Ольга Гагарина
Есть мужчины, а есть яйценосцы, не надо обобщать
Златовласка Красавица
Про отца ребенка ничего не понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем