Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где мы свернули не туда?

Привет всем! а теперь, господа знатоки - вопрос: где мы свернули не туда. кто виноват и что делать? Краткое описание ситуации- 35 лет , слава Богу есть ребенок, родила его в 30 лет- до сих пор не пойму КАК забеременела. ведь следуя заветам мамы- с детства относившейся к нашему  отцу как к ничего не значащему, мало чего стоящему, гулящему субъекту, который только гадит и жизнь ей устроил не такую, как она хотела- кароч как все мужуки. так вот, следуя заветам мамы- что мужики никто и ничто,на них н то что НАДЕЯТЬСЯ можно- их за людей то считать нельзя в силу ущербности- в отличие от баб всемогущих- я отучилась в институте, строила так сказать карьеру на гос.службе, пока в 27 лет не осенило- что чем ближе карьера ,тем дальше НАДЕЖДА- на мужчину рядом и детей, побежала в больницу- бесплодие мне поставили- я в трансе)) потом ушла с гос.службы. стресс прошел. удалось забеременеть от мужчины с которым мы жили 7 (семь) лет и ни одного противозачаточного срдства я в глаза не видела,а детей не было. Расстались  мы потом с мужчиной этим- я уехала домой, отсидела , как положено,  в декрете, ребенка уже почти большая- 5 лет, решила мужа себе искать- а фих там- и мужикам и мужчинам, как -то сильно все равно- 5 у меня высших образований или одно- прямо скажем- нужна им домработница и в постели любовница. особо умным еще надо , чтоб деньги в дом несла)) Так вот- не одна я такая... куча подруг- у котоых к 35 годам уже понятно, что карьерный рост ограничен местом в Департаменте и это место будет за ними до пенсии, детей нет. мужей не, ипотека есть. Где мы свернули не туда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Анна
вы свернули не туда в детстве - "благодаря" заветам своей мамы... нормальные мужчины есть. ЕСТЬ! Начните уважать мужчин..., хотя... если с детства в вас этого не воспитали..... уже только если полюбите больше себя самой, больше жизни другого человека, - может тогда и уважать станете
АнонимВ ответ на Анна
Анна
вы свернули не туда в детстве - "благодаря" заветам своей мамы... нормальные мужчины есть. ЕСТЬ! Начните уважать мужчин..., хотя... если с детства в вас этого не воспитали..... уже только если полюбите больше себя самой, больше жизни другого человека, - может тогда и уважать станете
СсылкаПожаловаться
при том. при всем- мне всегда попадались очень достойные мужчины- заботливые. добрые, ласковые))) ни одного Казла не встречала))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
при том. при всем- мне всегда попадались очень достойные мужчины- заботливые. добрые, ласковые))) ни одного Казла не встречала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда - в чем проблема? сами не знаете, чего хотите?!
Выбор Выбор
совет: Если вашего возраста все мужики либо заняты либо зас***ны, либо уже ничего не хотят серьезного, берите молодого. Пусть у него ничего не будет пока . Под вашим чутким и мудрым руководством встанет на ноги, разовьется в прекрасного мужчину возмужает и вырастит. Конечно есть риск что он потом от вас свинтит к более молодой. Но! во- первых вы должны быть готовы к этому , во- вторых у вас будет 10 лет ( а может и больше) счастливой жизни. А там моно и другого найти.
АнонимВ ответ на Выбор Выбор
Выбор Выбор
совет: Если вашего возраста все мужики либо заняты либо зас***ны, либо уже ничего не хотят серьезного, берите молодого. Пусть у него ничего не будет пока . Под вашим чутким и мудрым руководством встанет на ноги, разовьется в прекрасного мужчину возмужает и вырастит. Конечно есть риск что он потом от вас свинтит к более молодой. Но! во- первых вы должны быть готовы к этому , во- вторых у вас будет 10 лет ( а может и больше) счастливой жизни. А там моно и другого найти.
СсылкаПожаловаться



у меня парни знакомые есть - уже к 25 годам разведенные)) а я еще толком ни разу взамуш не сходила)) отличные парни- работящие- целеустремленные) но я к ним- как к братишкам отношусь))
Выбор ВыборВ ответ на Аноним
Аноним



у меня парни знакомые есть - уже к 25 годам разведенные)) а я еще толком ни разу взамуш не сходила)) отличные парни- работящие- целеустремленные) но я к ним- как к братишкам отношусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот! самое оно! Из хороших друзей получаются самые распрекрасные мужья! просто они сами еще этого не знают
Наталья
могу точно сказать, мужчин нормальных, щенками разбирают! потом после 30+ женатики, разведенные с кучей проблем и желанием отдохнуть от всего, неадекваты и маленький % что осталось...потому не так просто остановить свой выбор!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
могу точно сказать, мужчин нормальных, щенками разбирают! потом после 30+ женатики, разведенные с кучей проблем и желанием отдохнуть от всего, неадекваты и маленький % что осталось...потому не так просто остановить свой выбор!
СсылкаПожаловаться
ну бываёт. что- "нормальные" разводятся и становятся разведенцами)) кто-то же разводится из "щенков";))) ничего против разведенных не имею))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
британские ученый- выяснили, ЧТО хочет женщина- но она уже передумала)))
Елена
Просто вы еще,наверное, не любили никого. Поэтому и маетесь. Когда полюбите, то и сомневаться перестанете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем