Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где мы свернули не туда?

Привет всем! а теперь, господа знатоки - вопрос: где мы свернули не туда. кто виноват и что делать? Краткое описание ситуации- 35 лет , слава Богу есть ребенок, родила его в 30 лет- до сих пор не пойму КАК забеременела. ведь следуя заветам мамы- с детства относившейся к нашему  отцу как к ничего не значащему, мало чего стоящему, гулящему субъекту, который только гадит и жизнь ей устроил не такую, как она хотела- кароч как все мужуки. так вот, следуя заветам мамы- что мужики никто и ничто,на них н то что НАДЕЯТЬСЯ можно- их за людей то считать нельзя в силу ущербности- в отличие от баб всемогущих- я отучилась в институте, строила так сказать карьеру на гос.службе, пока в 27 лет не осенило- что чем ближе карьера ,тем дальше НАДЕЖДА- на мужчину рядом и детей, побежала в больницу- бесплодие мне поставили- я в трансе)) потом ушла с гос.службы. стресс прошел. удалось забеременеть от мужчины с которым мы жили 7 (семь) лет и ни одного противозачаточного срдства я в глаза не видела,а детей не было. Расстались  мы потом с мужчиной этим- я уехала домой, отсидела , как положено,  в декрете, ребенка уже почти большая- 5 лет, решила мужа себе искать- а фих там- и мужикам и мужчинам, как -то сильно все равно- 5 у меня высших образований или одно- прямо скажем- нужна им домработница и в постели любовница. особо умным еще надо , чтоб деньги в дом несла)) Так вот- не одна я такая... куча подруг- у котоых к 35 годам уже понятно, что карьерный рост ограничен местом в Департаменте и это место будет за ними до пенсии, детей нет. мужей не, ипотека есть. Где мы свернули не туда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Kaspa Jones
Так и не понял, по чему тоска - по отсутствию мужика, или по отсутствию карьерного роста? А так история про двух зайцев.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так и не понял, по чему тоска - по отсутствию мужика, или по отсутствию карьерного роста? А так история про двух зайцев.
СсылкаПожаловаться
вот недавно читала я статью- вот тут https://lady.mail.ru/article/491963-10-o... пишут- не надо мужчину ставвить на первое место.... но как в песне у Аллегровой поется.."если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу"... не спешат мужчины то за дам впрягаться... может мышление мое неправильное- но если мне человек дорог ( независимо от того, мужчина или женщина) я впрягаюсь и тащу.. Сам пропадай,а товарища- выручай... и это просто тпо дружбе, не говорю уж о более глубоких эмоциях- Личный выбор каждого- впрягаться или не впрягаться... требова ть не имею права
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
вот недавно читала я статью- вот тут https://lady.mail.ru/article/491963-10-o... пишут- не надо мужчину ставвить на первое место.... но как в песне у Аллегровой поется.."если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу"... не спешат мужчины то за дам впрягаться... может мышление мое неправильное- но если мне человек дорог ( независимо от того, мужчина или женщина) я впрягаюсь и тащу.. Сам пропадай,а товарища- выручай... и это просто тпо дружбе, не говорю уж о более глубоких эмоциях- Личный выбор каждого- впрягаться или не впрягаться... требова ть не имею права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь всегда отличается от наших представлений о ней. Нужно лишь окружать себя людьми со схожими представлениями. Иначе быть беде.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жизнь всегда отличается от наших представлений о ней. Нужно лишь окружать себя людьми со схожими представлениями. Иначе быть беде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с болью констатирую- ужас как много умных слов- но есть люди, которые ЖИЗНЬ под себя пытаются переделать.. я много читала, по психоелогии, эзотерике и прочим околонаукам и наукам традиционным- ой , изумительные тезисы... гениальные в своей простоте... НЕ ПРОСЯТ, НЕ ЛЕЗЬ, просят не ЛЕЗТЬ- тем более.. но в РФ ( может и спасибо им за это) родители- в моем случае- первое городское поколение, а их родители (колхозники деревенские, бабушка окончила 4 класса школы, деда в 17 лет забрали на фронт)- они от души желали , чтоб дети окончили институт, не на заводе вкалывали посменно, а сидели на попе- в тепле в светле.. я со своего раб. места уходила в 2 часа ночи.. океан бумаг, процессуальные сроки, все контролируется свыше инстанциями.. а что- в тепле в светле- какая личная жизнь? кто не успел по молодости по глупости выскочить и нарожать- все.. финита ля комедия
ГАЛИС
вы не просто свернули не туда. Вы вообще зря из гаража выехали! )))))))
ЭмилияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вы не просто свернули не туда. Вы вообще зря из гаража выехали! )))))))
СсылкаПожаловаться
Не умеешь ездить, уйди с руля
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Не умеешь ездить, уйди с руля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не СРУЛЯ- я -Чебурашка)))
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
я не СРУЛЯ- я -Чебурашка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


вот вот и я про это
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вы не просто свернули не туда. Вы вообще зря из гаража выехали! )))))))
СсылкаПожаловаться
да ладно, Гала, у вас опыт богатый- помню вы писали, что и дорогие ювелирные изделия вам дарили) а мне вот мало надо- ну из материального ничего, есть у меня и кв. и недвижимость (сад). золото тоже есть, правда с фианитами)) мне думалось, ладно хотелось бы- чтоб МОЙ МУЖЧИНА- тоже не был гол как сокол, мне 35, я ищу ровесника- надо чтоб он тоже что-то имел.. ну к нашему возрасту уж с голой попой стыдно быть- ищу мужчину, готового инвестировать в сад,в дом. чтоб мы вместе жили и не тужили, а как в сказке -добра наживали. Землю приватизирую. рыночная стоимость - очень много, но я продавать не хочу, все таки мечтаю, что мы дом поднимем, он обойдется всего около 200 тр. - не много же , правда? я, наверное, романтик- все с нуля начать могу) фундамент нашего дома будет с нуля)) вы бы видели как я копаю...))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно, Гала, у вас опыт богатый- помню вы писали, что и дорогие ювелирные изделия вам дарили) а мне вот мало надо- ну из материального ничего, есть у меня и кв. и недвижимость (сад). золото тоже есть, правда с фианитами)) мне думалось, ладно хотелось бы- чтоб МОЙ МУЖЧИНА- тоже не был гол как сокол, мне 35, я ищу ровесника- надо чтоб он тоже что-то имел.. ну к нашему возрасту уж с голой попой стыдно быть- ищу мужчину, готового инвестировать в сад,в дом. чтоб мы вместе жили и не тужили, а как в сказке -добра наживали. Землю приватизирую. рыночная стоимость - очень много, но я продавать не хочу, все таки мечтаю, что мы дом поднимем, он обойдется всего около 200 тр. - не много же , правда? я, наверное, романтик- все с нуля начать могу) фундамент нашего дома будет с нуля)) вы бы видели как я копаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От таких как вы, мужики ломятся сломя голову! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
От таких как вы, мужики ломятся сломя голову! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убили всю надёжу)) буду рекомендовать себя беззащитной полуголодной (хотя проблематично- репка моя сытая и довольная) Золушкой... говорят- мужчины любят жалеть и окружать заботой сирых и убогих...) карочче! включила дуру и забыла выключить- глядь через два дня , а житуха-то личная налаживается))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
убили всю надёжу)) буду рекомендовать себя беззащитной полуголодной (хотя проблематично- репка моя сытая и довольная) Золушкой... говорят- мужчины любят жалеть и окружать заботой сирых и убогих...) карочче! включила дуру и забыла выключить- глядь через два дня , а житуха-то личная налаживается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы себя как не рекомендуйте, это без разницы! дело не в материальном положении!)))
Сергей СульженкоВ ответ на Аноним
Аноним
убили всю надёжу)) буду рекомендовать себя беззащитной полуголодной (хотя проблематично- репка моя сытая и довольная) Золушкой... говорят- мужчины любят жалеть и окружать заботой сирых и убогих...) карочче! включила дуру и забыла выключить- глядь через два дня , а житуха-то личная налаживается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец. ЧЮ отличное. Так держать.
Сергей СульженкоВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно, Гала, у вас опыт богатый- помню вы писали, что и дорогие ювелирные изделия вам дарили) а мне вот мало надо- ну из материального ничего, есть у меня и кв. и недвижимость (сад). золото тоже есть, правда с фианитами)) мне думалось, ладно хотелось бы- чтоб МОЙ МУЖЧИНА- тоже не был гол как сокол, мне 35, я ищу ровесника- надо чтоб он тоже что-то имел.. ну к нашему возрасту уж с голой попой стыдно быть- ищу мужчину, готового инвестировать в сад,в дом. чтоб мы вместе жили и не тужили, а как в сказке -добра наживали. Землю приватизирую. рыночная стоимость - очень много, но я продавать не хочу, все таки мечтаю, что мы дом поднимем, он обойдется всего около 200 тр. - не много же , правда? я, наверное, романтик- все с нуля начать могу) фундамент нашего дома будет с нуля)) вы бы видели как я копаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне 38. Тоже желаю чтоб жена, семья, дети, дом, счастье. Но всё никак не получается. Никого не слушайте найдётся и Ваш мужчина.
АнонимВ ответ на Сергей Сульженко
Сергей Сульженко
А мне 38. Тоже желаю чтоб жена, семья, дети, дом, счастье. Но всё никак не получается. Никого не слушайте найдётся и Ваш мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот и встретились два одиночества)))
ЛоркинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вы не просто свернули не туда. Вы вообще зря из гаража выехали! )))))))
СсылкаПожаловаться
Галис! Нужен совет профи!
ГАЛИСВ ответ на Лоркин
Лоркин
Галис! Нужен совет профи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы только за бабки))))
ЛоркинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Советы только за бабки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мне совет - я по теме топика.
ГАЛИСВ ответ на Лоркин
Лоркин
не мне совет - я по теме топика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду семинары вести, платные)))))
ЛоркинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Буду семинары вести, платные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Удачи вам! А я - гулять!!!!
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Буду семинары вести, платные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне- процент!!!)) ой точно бабуля деду изменила с еврее ем)) откуда я - таки такая умная
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
мне- процент!!!)) ой точно бабуля деду изменила с еврее ем)) откуда я - таки такая умная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хрена вам пучок, а не процент!
И не надо к евреям примазываться, вы совсем не умная! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Хрена вам пучок, а не процент!
И не надо к евреям примазываться, вы совсем не умная! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Выбор ВыборВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вы не просто свернули не туда. Вы вообще зря из гаража выехали! )))))))
СсылкаПожаловаться
ахахах
Светлана)))
Это просто ваша мама вас не так воспитала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем