Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где начинается фанатизм?

Я верующая.
Лариса Кульчицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Befana
ну, наверное, когда все неверущие станут вас раздражать - вот это будет фанатизм
Артём Селезнёв
Фанатизм начинается тогда, когда у у человека появляются мысли об истреблении несогласных.
Артём Селезнёв
Фанатизм начинается тогда, когда у у человека появляются мысли об истреблении несогласных.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю!
Елена Жосан
вот когда начнете поезда взрывать в метро, тогда и будет фанатизм
Hadas
Фанатизма и у неверующих сколько угодно может быть. Это не следствие веры или неверия, это следствие отчаянного желания быть везде и всегда правым, мне так кажется.
Валькирия
Вот вам пример начала фантизма: женщина приходит на день рождение своего брата вся в черном, в платке и вместо поздравлений начинает причитать и молиться за его здоровье. Пример из жизни.
Валькирия
Вот вам пример начала фантизма: женщина приходит на день рождение своего брата вся в черном, в платке и вместо поздравлений начинает причитать и молиться за его здоровье. Пример из жизни.
СсылкаПожаловаться
Господи, это уже не фанатизм, это у же к психиатру:)).
ВалькирияВ ответ на Hadas
Hadas
Господи, это уже не фанатизм, это у же к психиатру:)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фанатизм и присические проблемы это одно и тоже ))) кажется))
Валькирия
Фанатизм и присические проблемы это одно и тоже ))) кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, тут не поспоришь!
Светлана Бурмистрова
Фанатизм - это когда из-за кружки пива за обедом мужика начинают грузить лекциями о вреде алкоголизма.
Любеев МихаилВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Фанатизм - это когда из-за кружки пива за обедом мужика начинают грузить лекциями о вреде алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
Это в продолжении другой темы =) Но я согласен.
Василиса
Главное, чтобы вы других своей верой не доставали и не пропагандировали её всем подряд.
Верьте себе тихонечко.
Ирина Овчинникова V
Во имя веры совершать преступления и НЕ осознавать, что это-преступление.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Вы верующая во что?
Галина Яковлева
Истинно верующие ко всем относятся позитивно и без осуждения. А у фанатов скорее позиция: "Кто не с нами - тот против нас". Сталкивалась с этим не один раз - противно. Вы глобальную тему затронули, хорошо, если многие откликнутся
Dolly_Haze
да-да, фанатиков отличает до жути высокомерное и пренебрежительное отношение к тем, кто не с ними...
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем