Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где найти девушку?

Где б мне девушку найти? Да подругу просто, извращенки вы все. Нужна такая... одинокая-свободная, без мужей и детей, чтоб любила приключения себе на все точки искать, и чтоб легкую на подъем....Не занудную, с чю....Простую в общении. Не хочу мужика, хочу другааа. Все озамужились и сидят по гнездам.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Оксана Неверная
Так все таки друга или подругу?)
Светлана ПолейцеваВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Так все таки друга или подругу?)
СсылкаПожаловаться
друго-подругу женщину, но друга
Оксана НевернаяВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
друго-подругу женщину, но друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вчера была тема про женскую дружбу... по моему многие считают женскую дружбу мифом..
Светлана ПолейцеваВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Тут вчера была тема про женскую дружбу... по моему многие считают женскую дружбу мифом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не считаю, то есть я очень хороший друг, но не рвазбираюсь, когда со мной дружат правда, а когда пользуются
Торопыга
Знакомая история. Но как правило в этот момент фиг кого найдешь. Хотя раньше....Парадокс.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Знакомая история. Но как правило в этот момент фиг кого найдешь. Хотя раньше....Парадокс.
СсылкаПожаловаться
вазще не поняла твою завихрившуюся мыслю
Светлана Полейцева
вазще не поняла твою завихрившуюся мыслю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать не время. Попозжа....
Nefertiti
ну ты ваще светка! как можно мужика на бабу променять?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну ты ваще светка! как можно мужика на бабу променять?
СсылкаПожаловаться
у всех мужиков срок годности есть, а я хочу друга
КАМА*
)))) я не пойду )))) у меня грудь маленькая, тебе не понравилОсь, не твой размерчик.)))))))
Светлана ПолейцеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))) я не пойду )))) у меня грудь маленькая, тебе не понравилОсь, не твой размерчик.)))))))
СсылкаПожаловаться
успокойся уже ты со своей грудью, мне по фиг . главное душааа
Светлана Полейцева
успокойся уже ты со своей грудью, мне по фиг . главное душааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) всё равно ))) не могу, в душе живет любовь к мужчине )))))) так что не умоляй даже ))))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
раньше были, теперь расползлись по норам-никого не вытащишь.. а если вытащишь-на пару часов-а потом-ой, меня ждут, ой, мне пора, мой голодный, холодный, дети сраные небось уже.. ну об чем тут уже говорить?
Екатерина Белогорова
Найдите мужчину, который заменит Вам всех и другов и подруг.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина БелогороваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А подруга может заменить всё???:)))
И вообще, как может 1 человек заменить всё???
А у Вас простите есть и мужик и дети?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Екатерина Белогорова
Екатерина Белогорова
А подруга может заменить всё???:)))
И вообще, как может 1 человек заменить всё???
А у Вас простите есть и мужик и дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не надо заменять все, мне надо человека со схожими взглядами на жизнь. Муж им быть не может, потому что я люблю поблядовать(грубо), люблю сорваться и уехать без предупреждения куда хочется сию секнду, хочу трачу деньги, хочу коплю, муж мне не нужен. Мне нужна такая же как я.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина БелогороваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ох девчонки, не знаю я)))))
Но знаю одно, что подружки это такая же фигня, проходящая по-жизни. А одинокие подружки- это жесть ваще))))
Вчера, например, сижу с МЧ (у нас роман в полной фазе), звонит моя подруга одинокая, ой простите, свободная , а я с ней уже неделю не разговариваю по телефону. Я говорю, прости, занята, позже позвоню, если успею. Проходит 2 часа, она опять звонит мне и грит: Ты что, решила меня задвинуть, как мужика, плавно и интеллигентно?:))) И трубку бросает.
А какого лядова я ваще ей что-то должна и тем более отчитываться.
Вот и пришёл конец нашей дружбе))))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Екатерина Белогорова
Екатерина Белогорова
Ох девчонки, не знаю я)))))
Но знаю одно, что подружки это такая же фигня, проходящая по-жизни. А одинокие подружки- это жесть ваще))))
Вчера, например, сижу с МЧ (у нас роман в полной фазе), звонит моя подруга одинокая, ой простите, свободная , а я с ней уже неделю не разговариваю по телефону. Я говорю, прости, занята, позже позвоню, если успею. Проходит 2 часа, она опять звонит мне и грит: Ты что, решила меня задвинуть, как мужика, плавно и интеллигентно?:))) И трубку бросает.
А какого лядова я ваще ей что-то должна и тем более отчитываться.
Вот и пришёл конец нашей дружбе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт не дружба, раз вы так запросто задвинули ее на второй план. Я когда с первым гражданским мужем жила, я свою подругу всегда брала с собой, на все встречи-тусовки, даже на наши совместные прогулки, если та хотела. Мой МЧ и в кафе за нее платил, и вообще. Ну мы все из одной компании, которую образовала я, а подругу я с 6 лет знаю. Я считала, что нас сней связывает очень многое, и ей плохо и одиноко, я могу наедине с ним и позже побыть. Правда, на почве моей любви к ним, у нее росла злость и зависть, так что вот... Такую подругу я не хочу. Я думала, мы сней лучшие навека, а оказывается, она меня полжизни ненавидела и завидовала. Таких, как я щас называют лохами, потому что на моем хорошем отношении к челу запросто можно нажиться, я денег никогда не жалею, всегда всем делюсь. Я наверное больная по сегодняшним меркам все люди друг другу волки.
Екатерина БелогороваВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Эт не дружба, раз вы так запросто задвинули ее на второй план. Я когда с первым гражданским мужем жила, я свою подругу всегда брала с собой, на все встречи-тусовки, даже на наши совместные прогулки, если та хотела. Мой МЧ и в кафе за нее платил, и вообще. Ну мы все из одной компании, которую образовала я, а подругу я с 6 лет знаю. Я считала, что нас сней связывает очень многое, и ей плохо и одиноко, я могу наедине с ним и позже побыть. Правда, на почве моей любви к ним, у нее росла злость и зависть, так что вот... Такую подругу я не хочу. Я думала, мы сней лучшие навека, а оказывается, она меня полжизни ненавидела и завидовала. Таких, как я щас называют лохами, потому что на моем хорошем отношении к челу запросто можно нажиться, я денег никогда не жалею, всегда всем делюсь. Я наверное больная по сегодняшним меркам все люди друг другу волки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я понимаю, всякие были, поверьте. Мне уже много годиков))))
Просто жизнь показывает, что иметь по-жизни подругу, с которой на протяжение всех лет по-прежнему также интересно и есть возможность проводить время с обоюдными интересами - это большущая редкость, практически невозможно.
Да и мне лично уже не нужно. Я люблю новых людей, новые эмоции и интересы.
А бабы- все завидуют друг другу, поэтому и грю: ищите друга-подругу, мне вот уже второй попался по- жизни, Т-фу, т-фу....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эт не подруга, эт собутыльник и распизд*й в юбке!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эт не подруга, эт собутыльник и распизд*й в юбке!
СсылкаПожаловаться
кому как
Мюмла Янсон
В ПТУ ближнем, приключений будет вагон=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем