Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти девушку?

Печалька 26 мне уже никак не могу найти девушку. Внешность у меня не очень и характер тоже. Еще незнаю о чем разговаривать с девушкой когда знакомлюсь. Как то не разговорчивый я...Застваить через силу вызвать у себя словестный понос не получается... Вижу парни все время че то говорят своим девушкам завидую им я так не могу хот тресни люблю молчать
Sergey Savin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
БабочкаВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Да я не могу поддерживать разговор. Мне говорит девушка вот я сегодня то то то то а я мммм понятно и все разговор закончен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите на разные темы, что вам интересно, например, просто поддерживайте беседу, болтуны тоже не всем нравятся.
Honney PotВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Да я не могу поддерживать разговор. Мне говорит девушка вот я сегодня то то то то а я мммм понятно и все разговор закончен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть девушка вам не интересна и находящиеся вопросы вы задавать не хотите. И что вы от них ждете?
Елизавета ВолошинаВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Да я не могу поддерживать разговор. Мне говорит девушка вот я сегодня то то то то а я мммм понятно и все разговор закончен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тебе просто девушка не интересна, а попадет та самая, единственная и откуда все появится, не переживайте и молчуныженятся, жены таких любят, они говорят, говорят, надо только дать понять, что ты все слышал
Шанс
Да я такой же Бро) Только вот здесь ты врят ли найдёшь себе её. Нужно общаться.
Night FuryВ ответ на Шанс
Шанс
Да я такой же Бро) Только вот здесь ты врят ли найдёшь себе её. Нужно общаться.
СсылкаПожаловаться
Можно многозначительно молчать в пустом коментарии
Nickеа́
Молчаливость как следствие недоразвитого интеллекта. Читайте, слушайте, смотрите, внимайте.
Ирина АртеменкоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Молчаливость как следствие недоразвитого интеллекта. Читайте, слушайте, смотрите, внимайте.
СсылкаПожаловаться
вот-вот!
верно говорите!
elen elen
Вы не комплексуйте по этому поводу. Некоторые любители поговорить лучше бы молчали. Значит с интеллектом у Вас все в порядке. Настоящий мужик всегда немногословен.
КсенияВ ответ на elen elen
elen elen
Вы не комплексуйте по этому поводу. Некоторые любители поговорить лучше бы молчали. Значит с интеллектом у Вас все в порядке. Настоящий мужик всегда немногословен.
СсылкаПожаловаться
Ну это вы погорячились, насчет интеллекта
Иногда молчание признак идиотизма
elen elenВ ответ на Ксения
Ксения
Ну это вы погорячились, насчет интеллекта
Иногда молчание признак идиотизма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчаливый идиот всегда лучше общительного)
КсенияВ ответ на elen elen
elen elen
Молчаливый идиот всегда лучше общительного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно, если выбирать из двух зол)
ExcellentВ ответ на elen elen
elen elen
Вы не комплексуйте по этому поводу. Некоторые любители поговорить лучше бы молчали. Значит с интеллектом у Вас все в порядке. Настоящий мужик всегда немногословен.
СсылкаПожаловаться
курсы актерского мастерства помогают
elen elenВ ответ на Excellent
Excellent
курсы актерского мастерства помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно!Там и девушку себе найдет!)
Ксения
Да чухню какую нибудь неси ей, она и не поймет, бабы дуры
Или страшную найди, они сговорчивее
Ирина АртеменкоВ ответ на Ксения
Ксения
Да чухню какую нибудь неси ей, она и не поймет, бабы дуры
Или страшную найди, они сговорчивее
СсылкаПожаловаться
и не поспоришь!


Nickеа́В ответ на Ксения
Ксения
Да чухню какую нибудь неси ей, она и не поймет, бабы дуры
Или страшную найди, они сговорчивее
СсылкаПожаловаться
Желательно с угрями - тогда точно будет о чем пообщаться ))
КсенияВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Желательно с угрями - тогда точно будет о чем пообщаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И жирную
Как заключительный аккорд
Клавдия Плаксина
Есть поцыки, которые молчат, загадочно улыбаются и пожирают объект глазами. И это имеет неизменный успех. Думаю, это приобретаемый навык. В младенчестве мало кто бывает в этом замечен.
Татьяна Иванова
Серега, а зачем вам девушка?
Гость форума
Южная ночь. Парк пансионата. Он и она.
- Семен Иваныч, а что вы все время молчите? Рассказали бы что-нибудь, поговорили о погоде, о звездах.
- Да я, Марь Иванна, такой стеснительный... Ты б мне дала, да я б и пошёл уже...
Елизавета Волошина
Пройдите к институту или к институту культуры и выбирайте себе девушку, а если не умеете разговаривать, так походите на коммуникативные тренинги общения, и на соседок по дому обратите внимание
Idgen
Попробуй что-нить для расширения сознания,я из комплекса превратился в стендапера)
ExcellentВ ответ на Idgen
Idgen
Попробуй что-нить для расширения сознания,я из комплекса превратился в стендапера)
СсылкаПожаловаться
это смело
Юлия
Считаю, что главные качества мужчины - это уравновешенность и наличие интеллекта. Меня лично всегда привлекают мужчины, которые молчат в компании, на таких всегда обращаю внимание)
А то, что девушки у вас нет, то не беда. Представляю, сколько сидит хороших девчат и хотят познакомиться с пацанами, но не знают, где и как найтись...
ExcellentВ ответ на Юлия
Юлия
Считаю, что главные качества мужчины - это уравновешенность и наличие интеллекта. Меня лично всегда привлекают мужчины, которые молчат в компании, на таких всегда обращаю внимание)
А то, что девушки у вас нет, то не беда. Представляю, сколько сидит хороших девчат и хотят познакомиться с пацанами, но не знают, где и как найтись...
СсылкаПожаловаться
Юля, будете нашей свахой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем