Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти девушку девственницу?

Здравствуйте девушки!Хотел бы услышать реальный совет, от вас.Не факт конечно что я его получу, но все же надеюсь.Я хотел бы найти религиозную девушку девственницу.Но понятия не имею где ее искать.Деревни, церкви к старообрядцам что ли съездить, ума не приложу.Хотел бы найти одну и на всю жизнь.

Меня тошнит и выворачивает от тем, про любовниц, любовников измены и подобные вещи.И я внутренне не уважаю девушек с “историей”, я абсолютно не доверяю таким.Рассказы про 1-3 парней, оставьте для своих наивных мужчин, кто скажет правду, как они ”отдыхали” в клубе или были с двумя?Нет спасибо, честь превыше всего.Переубеждать меня не стоит, проходите мимо, я никого не осуждаю, абсолютно ваше право, как и мое не уважать и брезговать вас.

Очень важно, я сам девственник, по этому имею полное моральное право искать того же.Мне же 22, с внешностью,умом, психикой все в порядке.Свой не большой бизнес, закончил МГУ и как то считал, за всю мою не долгую жизнь, уже успел отказать в близости ~30 девушкам.Вниманием никогда не был обделён.Но мне всегда была больше интересна жизнь, учеба, саморазвитие.

И думаю я идеалист, по этому не осознано стремился к любви, настоящим чувствам и семье.Скажете молодой наивный, любовь живёт три года, жизни не видал.Как раз таки повидал, по этому не хочу как у вас и большинства.С девушкой которую я ищу (если она по настоящему верующая, а не так что бы на шее крестик в душе нолик) будет гораздо больше гарантий как ни крути.

С обычными же девушками нет никаких абсолютно гарантий, жизнь и статистика доказывают это.Себя и свои взгляды, я описал только лишь для того, что бы люди не разделяющие мою позицию, не засоряли тему.Что бы не было банальных ответов о том что я боюсь сравнения, со мной что то не так, это не возможно, жизнь не предсказуема, это все очень примитивно.Ваше мнение, интересно только вам, в нем я не нуждаюсь.

У меня нет никаких проблем, комплексов итд.Просто хочу верную жену, счастливую
семью и детей.Я счастливый человек и хочу им оставаться.Чего и вам желаю)Буду рад услышать реальный совет.Заранее благодарю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1476
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что пока остальные учили какую буковку поставить, я учился математике и тому как заработать деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ЕГЭ как вы сдали,чтобы в МГУ попасть или заработанные денежки помогли?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что пока остальные учили какую буковку поставить, я учился математике и тому как заработать деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой зять исключительно грамотный человек- кандидат математических наук) Умный и образованный человек во всем преуспеет ;)
Пираты
Почему после мгу такая невысокая грамотность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж по лучше большинства тут пишущих))
МаринаВ ответ на Alex
Alex
Да уж по лучше большинства тут пишущих))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда знаете? с ананимом знакомы?))
Марина
откуда знаете? с ананимом знакомы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что нужно знать?) Почитайте тему про тренажерный зал и терпение)) для сравнения так сказать, мне кажется все очевидно! Вообще уровень большинства на 2 с минусом) Важно же ещё не сама орфография и пунктуация, а стилистика и структура текста, способ изложения мыслей, разнообразие механизмов изложения фабулы)
МаринаВ ответ на Alex
Alex
А что нужно знать?) Почитайте тему про тренажерный зал и терпение)) для сравнения так сказать, мне кажется все очевидно! Вообще уровень большинства на 2 с минусом) Важно же ещё не сама орфография и пунктуация, а стилистика и структура текста, способ изложения мыслей, разнообразие механизмов изложения фабулы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж, верю, вы знаете))))))))))))
Лера МихайловаВ ответ на Alex
Alex
А что нужно знать?) Почитайте тему про тренажерный зал и терпение)) для сравнения так сказать, мне кажется все очевидно! Вообще уровень большинства на 2 с минусом) Важно же ещё не сама орфография и пунктуация, а стилистика и структура текста, способ изложения мыслей, разнообразие механизмов изложения фабулы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну знаете его текст не богат ни по стилистике речи, ни по обороту слов, и структура текста достаточно примитивная, я уже не говорю о простоте мышления, примитивности взглядов, скрытой агрессии и узком мировосприятии.
Лера Михайлова
ну знаете его текст не богат ни по стилистике речи, ни по обороту слов, и структура текста достаточно примитивная, я уже не говорю о простоте мышления, примитивности взглядов, скрытой агрессии и узком мировосприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я привел конкретный пример - сравните просто)
Лера МихайловаВ ответ на Alex
Alex
Я привел конкретный пример - сравните просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тренажерный зал это тоже не есть хорошо, это сублимация - вымещение сексуальной энергии по средствам физических нагрузок, тоже порождает скрытую агрессию
Лера Михайлова
тренажерный зал это тоже не есть хорошо, это сублимация - вымещение сексуальной энергии по средствам физических нагрузок, тоже порождает скрытую агрессию
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не думаю, что ради содержания той темы, стоило писать этот текст

Вот вообще не стоило))
Лера МихайловаВ ответ на Alex
Alex
Не думаю, что ради содержания той темы, стоило писать этот текст

Вот вообще не стоило))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы можете думать что хотите, это ваше права
Светлана ЕрмилинаВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
тренажерный зал это тоже не есть хорошо, это сублимация - вымещение сексуальной энергии по средствам физических нагрузок, тоже порождает скрытую агрессию
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Вероника БабицкаяВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
ну знаете его текст не богат ни по стилистике речи, ни по обороту слов, и структура текста достаточно примитивная, я уже не говорю о простоте мышления, примитивности взглядов, скрытой агрессии и узком мировосприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Дарья РостоваВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
ну знаете его текст не богат ни по стилистике речи, ни по обороту слов, и структура текста достаточно примитивная, я уже не говорю о простоте мышления, примитивности взглядов, скрытой агрессии и узком мировосприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Лера Михайлова
ну знаете его текст не богат ни по стилистике речи, ни по обороту слов, и структура текста достаточно примитивная, я уже не говорю о простоте мышления, примитивности взглядов, скрытой агрессии и узком мировосприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво!
Елена ТимаковаВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
ну знаете его текст не богат ни по стилистике речи, ни по обороту слов, и структура текста достаточно примитивная, я уже не говорю о простоте мышления, примитивности взглядов, скрытой агрессии и узком мировосприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Скрытой агрессии
FantasticВ ответ на Alex
Alex
А что нужно знать?) Почитайте тему про тренажерный зал и терпение)) для сравнения так сказать, мне кажется все очевидно! Вообще уровень большинства на 2 с минусом) Важно же ещё не сама орфография и пунктуация, а стилистика и структура текста, способ изложения мыслей, разнообразие механизмов изложения фабулы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот читаю вас,мужчин,т офигеваю-. На все готовенькое согласны. И чтоб умная и красивая,и здоровая,и интересная,а вдруг если болезнь или проблемы у женщины,сразу в утиль. Не приспособлены вы к трудностям ,вообще
Fantastic
Я вот читаю вас,мужчин,т офигеваю-. На все готовенькое согласны. И чтоб умная и красивая,и здоровая,и интересная,а вдруг если болезнь или проблемы у женщины,сразу в утиль. Не приспособлены вы к трудностям ,вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Никогда нельзя обобщать - все мужчины разные, как и девушки.
2. Где Вы увидели, что я согласен только на готовенькое, или хоть как то про это упоминал???
3. Где Вы увидели, что если проблемы - то сразу в утиль???
4. Вы меня не знаете, как и всех тут - и не можете знать о тех трудностях которые были в жизни! Считаете, что у Вас есть право, так уверенно и свободно заявлять кто приспособлен, а кто нет? Думаете, всем мужикам так кайфово, беззаботно и безпроблемно живется в этом мире?))
FantasticВ ответ на Alex
Alex
1. Никогда нельзя обобщать - все мужчины разные, как и девушки.
2. Где Вы увидели, что я согласен только на готовенькое, или хоть как то про это упоминал???
3. Где Вы увидели, что если проблемы - то сразу в утиль???
4. Вы меня не знаете, как и всех тут - и не можете знать о тех трудностях которые были в жизни! Считаете, что у Вас есть право, так уверенно и свободно заявлять кто приспособлен, а кто нет? Думаете, всем мужикам так кайфово, беззаботно и безпроблемно живется в этом мире?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекс,я тебе писала уже ответ в другой теме,где ты говорил,что женщина должна быть главное красивой и умной. У нас уже спор был про это. Что не только два качества,как выясняется нужны мужчинам
Fantastic
Алекс,я тебе писала уже ответ в другой теме,где ты говорил,что женщина должна быть главное красивой и умной. У нас уже спор был про это. Что не только два качества,как выясняется нужны мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни в одной теме я не говорил такого! Не надо ляля

Что то Вы путаете))
Если хотите знать - мое представление об отношениях: полноценные, гармоничные, здоровые и долговечные отношения получаются в союзе партнеров! Это продуктивные отношения, в которых партнеры помогают друг другу развиваться и расти! Важно чтобы Ваши цели и мечты совпадали! Любовь — это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Совсем необязательно иметь общие интересы, важно дополнять друг друга, делая совместную жизнь гармоничной. Так же важно, чтобы ценности и восприятие мира, философия - были совместимы. И конечно по природе своей так заложено что мужчина сильнее, поэтому он обеспечивает материально и решает все ключевые вопросы, а женщина помогает, советует, поддерживает, вдохновляет!
Это ключевое) Вообще ещё можно много расписывать, но важно прислушиваться к себе и пробовать на практике) Опыт очень важен для понимания и сравнения. Ну и развиваться! Читать психологию отношений, начать лучше вообще с общей психологии, это в любом случае пригодится в жизни, а не только в отношениях.
FantasticВ ответ на Alex
Alex
Ни в одной теме я не говорил такого! Не надо ляля

Что то Вы путаете))
Если хотите знать - мое представление об отношениях: полноценные, гармоничные, здоровые и долговечные отношения получаются в союзе партнеров! Это продуктивные отношения, в которых партнеры помогают друг другу развиваться и расти! Важно чтобы Ваши цели и мечты совпадали! Любовь — это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Совсем необязательно иметь общие интересы, важно дополнять друг друга, делая совместную жизнь гармоничной. Так же важно, чтобы ценности и восприятие мира, философия - были совместимы. И конечно по природе своей так заложено что мужчина сильнее, поэтому он обеспечивает материально и решает все ключевые вопросы, а женщина помогает, советует, поддерживает, вдохновляет!
Это ключевое) Вообще ещё можно много расписывать, но важно прислушиваться к себе и пробовать на практике) Опыт очень важен для понимания и сравнения. Ну и развиваться! Читать психологию отношений, начать лучше вообще с общей психологии, это в любом случае пригодится в жизни, а не только в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Писал,я попозже найду твой коммент.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы знаете, природа человека такова, что все время чего то не хватает, все время наш мозг умудряется найти проблемы там где их нет)) Ну вот так он работает))
Поэтому нет ни одного человека, который бы был абсолютно счастлив, хотя бы какую то значительную часть жизни) Даже если все здоровы, даже если материально все сверх благополучно, даже есть есть любимая жена, любимые дети, любимая работа, и даже верные друзья и адекватные родственники - все равно есть миллион проблем, все рано что то не так, и это бесконечный процесс)) с возрастом приходит понимание, что это и есть счастье) и как то вроде чуть спокойнее внутри) Но! все равно что то, где то не так и не то!))) такие дела)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В 50+ наверное да)) ничего не болит и слава Богу

Счастье это конечно субъективное понятие, каждый для себя определяет и понимает сам)
Мне 30, ещё ничего не болит, но мне понимание того что если питаться как попало и не заниматься собой, то к 30 все уже будет печально - пришло довольно рано)) лет в 20 наверно) поэтому сейчас пожинаю плоды каких то ограничений, хотя по факту обычного здорового, правильного образа жизни)
Но это не отменяет миллион проблем которые инициирует мозг, чтобы занять себя)) так и живем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем