Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти девушку девственницу?

Здравствуйте девушки!Хотел бы услышать реальный совет, от вас.Не факт конечно что я его получу, но все же надеюсь.Я хотел бы найти религиозную девушку девственницу.Но понятия не имею где ее искать.Деревни, церкви к старообрядцам что ли съездить, ума не приложу.Хотел бы найти одну и на всю жизнь.

Меня тошнит и выворачивает от тем, про любовниц, любовников измены и подобные вещи.И я внутренне не уважаю девушек с “историей”, я абсолютно не доверяю таким.Рассказы про 1-3 парней, оставьте для своих наивных мужчин, кто скажет правду, как они ”отдыхали” в клубе или были с двумя?Нет спасибо, честь превыше всего.Переубеждать меня не стоит, проходите мимо, я никого не осуждаю, абсолютно ваше право, как и мое не уважать и брезговать вас.

Очень важно, я сам девственник, по этому имею полное моральное право искать того же.Мне же 22, с внешностью,умом, психикой все в порядке.Свой не большой бизнес, закончил МГУ и как то считал, за всю мою не долгую жизнь, уже успел отказать в близости ~30 девушкам.Вниманием никогда не был обделён.Но мне всегда была больше интересна жизнь, учеба, саморазвитие.

И думаю я идеалист, по этому не осознано стремился к любви, настоящим чувствам и семье.Скажете молодой наивный, любовь живёт три года, жизни не видал.Как раз таки повидал, по этому не хочу как у вас и большинства.С девушкой которую я ищу (если она по настоящему верующая, а не так что бы на шее крестик в душе нолик) будет гораздо больше гарантий как ни крути.

С обычными же девушками нет никаких абсолютно гарантий, жизнь и статистика доказывают это.Себя и свои взгляды, я описал только лишь для того, что бы люди не разделяющие мою позицию, не засоряли тему.Что бы не было банальных ответов о том что я боюсь сравнения, со мной что то не так, это не возможно, жизнь не предсказуема, это все очень примитивно.Ваше мнение, интересно только вам, в нем я не нуждаюсь.

У меня нет никаких проблем, комплексов итд.Просто хочу верную жену, счастливую
семью и детей.Я счастливый человек и хочу им оставаться.Чего и вам желаю)Буду рад услышать реальный совет.Заранее благодарю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1476
M~
Я - мимо..а то вдруг вас стошнит..Но удачи Вам!
АнонимВ ответ на M~
M~
Я - мимо..а то вдруг вас стошнит..Но удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, но уж извините, но есть вещи которые действительно не приятны, никого не хотел обидеть или поучать
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, но уж извините, но есть вещи которые действительно не приятны, никого не хотел обидеть или поучать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему после мгу такая невысокая грамотность?
АнонимВ ответ на Пираты
Пираты
Почему после мгу такая невысокая грамотность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что пока остальные учили какую буковку поставить, я учился математике и тому как заработать деньги)
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что пока остальные учили какую буковку поставить, я учился математике и тому как заработать деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как успехи в зарабатывании денег? Существенные?
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что пока остальные учили какую буковку поставить, я учился математике и тому как заработать деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не аргумент
Наталья РостоваВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
это не аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что пока остальные учили какую буковку поставить, я учился математике и тому как заработать деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, мой приятель из Бауманки освоил и то, и другое. не многозадачный? однобитный?
Татьяна СердюкВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что пока остальные учили какую буковку поставить, я учился математике и тому как заработать деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Все-таки математик. Так дело-то в том, что в МГУ на мехмат еще поступить нужно. Как же вы с такой орфографией поступили?
Татьяна Сердюк
Ага. Все-таки математик. Так дело-то в том, что в МГУ на мехмат еще поступить нужно. Как же вы с такой орфографией поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и с пунктуацией большие проблемы...
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что пока остальные учили какую буковку поставить, я учился математике и тому как заработать деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит и до МГУ был такой же низкий уровень грамотности ? Интересно, как сдавал вступительные экзамены?
анна ивановаВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Значит и до МГУ был такой же низкий уровень грамотности ? Интересно, как сдавал вступительные экзамены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни где не учился -просто рисуется
Комментарий удален.Почему?
анна ивановаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а вы похоже затычка во все дырки
АнонимВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Значит и до МГУ был такой же низкий уровень грамотности ? Интересно, как сдавал вступительные экзамены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 88 баллов по русскому подготовился и сдал, только я делаю акцент на внутреннем содержание, а не внешнем, исчерпывающе?
Лис@Aлис@В ответ на Аноним
Аноним
У меня 88 баллов по русскому подготовился и сдал, только я делаю акцент на внутреннем содержание, а не внешнем, исчерпывающе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже я со своими дырами в грамматике и то знаю,что правильно
"внутреннем содержании"
(уж лучше бы Вы не писали про МГУ!
зачем позорить известное заведение?)
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
У меня 88 баллов по русскому подготовился и сдал, только я делаю акцент на внутреннем содержание, а не внешнем, исчерпывающе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем не исчерпывающе
В данном конкретном случае нужно писать...СодержаниИ ......И проверьте знаки препинания. Очень уж неопределенная связь между грамматикой русского языка и "внутренним содержанием" (чего? кого?) . Не тратьте время на женском форуме, лучше совершенствуйте свое "внутренне содержание" в полезном для этого месте.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня 88 баллов по русскому подготовился и сдал, только я делаю акцент на внутреннем содержание, а не внешнем, исчерпывающе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели в МГУ на физико-математический факультет такие низкие проходные баллы?
Аноним
Потому что пока остальные учили какую буковку поставить, я учился математике и тому как заработать деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не звезди. У меня два брата закончили физмат мгу. По русскому у них тоже всегда было отлично. С низким баллами по русскому хрен там доучишься.
АнонимВ ответ на ---
---
Ой не звезди. У меня два брата закончили физмат мгу. По русскому у них тоже всегда было отлично. С низким баллами по русскому хрен там доучишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ваши братья их опыт меня не волнует
Аноним
Я не ваши братья их опыт меня не волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, они умнее в сто раз)) куда тебе до них
Анастасия ГусеваВ ответ на ---
---
Конечно, они умнее в сто раз)) куда тебе до них
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))
юлия аВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что пока остальные учили какую буковку поставить, я учился математике и тому как заработать деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнился анекдот и фраза про некурящего-не гуляющего..А не дурачок ли он у вас?(с)
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что пока остальные учили какую буковку поставить, я учился математике и тому как заработать деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним, вы имеете полное право на свое счастье, и на ту единственную, которую ищете. А почему бы вам не сходить в храм, поговорить с батюшкой (раз вы сами верующий), может он подскажет где искать, опять же там и прихожан много, а в большие церковные праздники-много паломников, которые посещают святые места. Вот и вы отправляйтесь туда. Там много молодых девушек, познакомитесь наверняка. А сидеть у окна и вздыхать, не дело. Все в ваших руках
Сергей ОгурцовВ ответ на Марципан
Марципан
Аноним, вы имеете полное право на свое счастье, и на ту единственную, которую ищете. А почему бы вам не сходить в храм, поговорить с батюшкой (раз вы сами верующий), может он подскажет где искать, опять же там и прихожан много, а в большие церковные праздники-много паломников, которые посещают святые места. Вот и вы отправляйтесь туда. Там много молодых девушек, познакомитесь наверняка. А сидеть у окна и вздыхать, не дело. Все в ваших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с какой целью люди ходят в храм? Я считал что к Богу. Оказывается в храм можно ходить для знакомства, лицезрея фигуры девушек, оценивая их, и пытаться с ними знакомиться как на вечере знакомств. Нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем