Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти девушку для серьезных отношений

Всем доброго времени суток!
Недавно попал на этот форум, почитал и решил написать поделиться свой проблемой. Может кто то что то посоветует или поможет найти причину.

Многие девушки жалуются, что не могут найти мужчину, которому нужны серьезные отношения. А у меня ( и у многих моих знакомых и друзей такая же ситуация) обратная ситуация.
Не могу найти девушку для серьезных отношений. Почему так происходит понять не могу. Либо девушки пошли не те в последнее время ( не нужны ни серьезные отношеня, ни ни серьезные, может инфантильные, как пишут про многих мужчин, может эгоистки, может еще что то), либо я что то до конца не делаю и делаю быстро выводы.
Поиск вел и на сайте знакомств (все таки создается впечатление что это неместо для знакомства), и через друзей-знакомых, и на улице. Нигде из трех мест ничего не получалось.
Привожу три примера для полноты понимания.
Сейчас есть дружеские отношения с 3-мя девушками. Ни у одной из них нет времени для встреч. Тут сразу вопрос почему?. Т.к. времени у них нет почти у всех чуть ли не неделями. Либо нет желания, либо действительно времени нет.
Одна девушка хочет просто дружить, как то сказала что по крайней мере пока (на вопрос почему не хочет отношений причина такая с ее слов "Ты очень симпатичный и милый парень, всегда позвонишь когда нужно, с тобой я всегда спокойная, ты тоже спокойный, но такое ощущение что что то скрываешь, и вообще очень хороший человек без недостатков. Это мне кажется подозрительным").
Не понятно после этого нужны ей отношения или нет. Замуж и детей она нехочет, после 30 говорит. Сейчас ей 25. Сейчас просто хочет общаться чтобы было весело и все.
Вторая девушка тоже хочет дружить "с радостью" как сама пишет). На конкретный вопрос об отношениях сказала нужна дружба. Но говорит личная жизнь в приоритете. Но встречаться не хочет, хотя время есть. На вопрос почему не может или не хочет найти время говорит "что не хочет специально встречаться ради призрачных отношений я не буду". Какой можно сделать вывод из этой фразы?
Какое, общение, дружба и тем более отношения, если не хочет встречаться? Откуда это возьмется? Если не хочет со мной, то зачем тратит и свое и мое время и деньги. Девушке 23 года. И если первая хоть иногда сама пишет спросить хоть как дела, то эта никогда не напишет. Всегда я.
Треьей девушке 28 лет. Не стал ей задавать никакие вопросы по этому поводу. Ответ наверняка знаю. Время найти тоже не может. Ей в принципе я верю. Но тоже сомнительно, если очень хочет со мной встретиться, то почему нельзя найти время за месяц? Личная жизнь у ней не в приоритете. Хотел спросить, а когда будет ведь скоро 29 лет, но не стал. Сама первая также не напишет. Нескольо раз не отвечала на звонок или смс.
Но потом хоть извинялась что не ответила. Сама раз или два первая написала смс.
При этом сами девушки хотят внимания. Или они считают, что это нормальное общение и дружба по смс, телефону и контакту, а не общение и встречи в реале?
Это одна из основных причин, почему я продолжал знакомства. И это только три примера из многих. Остальные в принципе похожи.
Хочу серьезняе отношения, а время найти не могу или не хочу. Некоторые вообще считают возможным не ответить на смс или звонок. Некоторые даже потом не перезванивают.
Что за невоспитанность и не уважение? А если с тобой будут также вести себя? Тебе понравится?
При этом хотят найти достойного парня сидя на попе и ничего не делая. Как непонятно. Тут сразу вопосы. Почему только мужчина ищет? Тебе что не нужны отношения? Сидит и ждет. Неужели непонятно, что в наше время за ровное сиденье на попе никому ничего не достается? Ты же не сидишь не ждешь когда суп сам сварится, а тебе останется его съесть. Ты же сама его делаешь.
Знаю лично несколько примеров. 40 лет все сидят ждут когда их найдут.
Одна девушка писал не проявит инициативу один проявит другой. Вот хотел бы спросить у этих кому 40 лет кто там инициативу проявил. То то у нас стоько одиноких женщин и мужчин. Что то никто не проявляет видимо инициативу. 24 года ей, серьезных отношений более не менее не было.
Убийственная позиция буду сидеть, ждать, ничего не делая, не потдерживать интерес к себе у мужчины ( у некоторых спрашиваю "а как ты потдерживаешь интерес у мужчины к себе сидя на месте?", а ответить не могут). Потом не встречаться чаще 1 раза в месяц, иногда еще и не отвечать на звонки или смс.
Или они просто не понимают, что им пока не нужны серьезные отношения? Или они кого то ждут получше до 40 лет? Чем тебя не устраивает спрашивается привлекательный стройный парень, без вредных привычек, с высшим техническим образованием, который не говорит каждый платит за себя, уделяет внимание, всегда вечером подвезет до дома, с которым всегда есть очем поговорить, помолчать и пошутить.
Я повторюсь я не один такой.

Где найти девушку, которой нужны сеьезные отношения? Где они прячутся?
Александр Москалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
КАМА
А чего ее искать.. Я здесь.
А ХВ ответ на КАМА
КАМА
А чего ее искать.. Я здесь.
СсылкаПожаловаться
А чего ее искать.. Я здесь.

и даже фото в студию не попросите?)))
Олька...ЯВ ответ на КАМА
КАМА
А чего ее искать.. Я здесь.
СсылкаПожаловаться
двинься,я тоже тут между прочим )))
максим петруцкийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
двинься,я тоже тут между прочим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько лет
spartak maВ ответ на КАМА
КАМА
А чего ее искать.. Я здесь.
СсылкаПожаловаться
ты реальная девушка?
Лепота *
здесь Вы тоже вряд ли найдете- здесь одни принцесски :0))
а ваще- не расстраивайтесь, наслаждайтесь жизнью, пока есть возможность :0)))
Олька...ЯВ ответ на Лепота *
Лепота *
здесь Вы тоже вряд ли найдете- здесь одни принцесски :0))
а ваще- не расстраивайтесь, наслаждайтесь жизнью, пока есть возможность :0)))
СсылкаПожаловаться
здесь Вы тоже вряд ли найдете- здесь одни принцесски :0))

краснею...скромно так говорю...ага мы туточки)))
Анонимно
Тусуйся на дискотеках для первокурсниц.
После 20 девушки слишком замороченные, оставь их азербайжанцам.
НатаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тусуйся на дискотеках для первокурсниц.
После 20 девушки слишком замороченные, оставь их азербайжанцам.
СсылкаПожаловаться
))))))))убил
Кошка-забиякаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тусуйся на дискотеках для первокурсниц.
После 20 девушки слишком замороченные, оставь их азербайжанцам.
СсылкаПожаловаться
я не замороченная, я хорошая, не надо меня азербайджанцем оставляьб
АнонимноВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я не замороченная, я хорошая, не надо меня азербайджанцем оставляьб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не замороченная, я хорошая, не надо меня азербайджанцем оставляьб
Как это "не замороченная"?!
Чтобы с Вами перейти в русло серьёзных длительных отношений, желающему придётся:
1. С самого начала и три месяца после первого соития - имитировать, что у него чисто и исключительно сексуальный интерес.
2. Чтобы добиться вашего доверия - ему придётся послушно нагло врать Вам в тех вопросах, где Вы считаете мужчин лгунами.
3. Чтобы Вы не секретили свою "душу" (интересы, болевые точки,...) - ему придётся имитировать, что интересует его только Ваше тело, и демонстративно игнорировать Ваши потуги на ОБВМ - прикидываясь непонятливым. Тогда (и только в этом случае) Вы сами всё о своей "душе" навязчиво выложите.

Сплошная игра, нуль искренности.
Суперзамороченная на белиберде.
KaterinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
я не замороченная, я хорошая, не надо меня азербайджанцем оставляьб
Как это "не замороченная"?!
Чтобы с Вами перейти в русло серьёзных длительных отношений, желающему придётся:
1. С самого начала и три месяца после первого соития - имитировать, что у него чисто и исключительно сексуальный интерес.
2. Чтобы добиться вашего доверия - ему придётся послушно нагло врать Вам в тех вопросах, где Вы считаете мужчин лгунами.
3. Чтобы Вы не секретили свою "душу" (интересы, болевые точки,...) - ему придётся имитировать, что интересует его только Ваше тело, и демонстративно игнорировать Ваши потуги на ОБВМ - прикидываясь непонятливым. Тогда (и только в этом случае) Вы сами всё о своей "душе" навязчиво выложите.

Сплошная игра, нуль искренности.
Суперзамороченная на белиберде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все чудесно, только есть один момент... Если девушка в течение 3 месяцев дает возможность узнать себя (ну хоть немного), то на нее ставится штамп "прочитанная книга" и "уже неинтересно".
АнонимноВ ответ на Katerina
Katerina
Все чудесно, только есть один момент... Если девушка в течение 3 месяцев дает возможность узнать себя (ну хоть немного), то на нее ставится штамп "прочитанная книга" и "уже неинтересно".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все чудесно, только есть один момент... Если девушка в течение 3 месяцев дает возможность узнать себя (ну хоть немного), то на нее ставится штамп "прочитанная книга" и "уже неинтересно".

Ну я же и говорю:
девушки заморочены до уровня полной непригодности.
Basok-san
Наверное, всё-таки Вы сами не горите большим желанием иметь с ними отношения?
Изумрудинка
а сколько лет, какой город?
Радж ЖильцовВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а сколько лет, какой город?
СсылкаПожаловаться
14 лет г. краснодар
Екатерина Терехова
Аааааа, ЗА-НУ-ДА! ваш диагноз. Бежать, бежать, бежать) не отвечая на звонки и смс)
сайф саидовВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
Аааааа, ЗА-НУ-ДА! ваш диагноз. Бежать, бежать, бежать) не отвечая на звонки и смс)
СсылкаПожаловаться
Ты красива
дело не в нике
Просто девушки не уверены в Вас. Вы перекладывает решение вопросов на их плечи. Вы хотите отношений,но при этом отношения должна строить девушка....Ваши ухаживания похожи на одолжения... Вам нужно быть решительным и упрямым и не ждать благодарности за сделанное....
сноу уайт))
короче говоря берешься за лупу и ищешь...)))
Комментарий удален.Почему?
Александр МоскалевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
я могу и оставить))
Комментарий удален.Почему?
дело не в никеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
все понятно с автором...сказать что-нибудь и в кусты выглядывать оттуда...в отношениях наверное то-же самое...
Александр МоскалевВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
все понятно с автором...сказать что-нибудь и в кусты выглядывать оттуда...в отношениях наверное то-же самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно входите в те 95% людей, которые делают быстрые выводы вообще не зная человека и не поговорив с ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем