Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти Его?...

Мне19лет...я совсем одна,и если раньше меня такое положение дел особо не напрягало,то сейчас ужекак-тодажестранно,что в свои годы у меня небыло впринципе серьезных отношений.
Да и просто хочется о ком-то заботиться,быть нужной, с кем-то засыпать и просыпаться,физиология,знаете ли.Мне безумно скучно.аппатия.кажется,что вся жизнь проходит мимо,а я упускаю все возможности.
Одна сполшная повседневная обыденность,а хочетсялетать от состояния влююленности,чтоб пальчики на ногах немели только об одной мысли о нем....но где его такого найти?
надежда расулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Дичайшая Мяу Мяу
Да ну вас, может, человеку хотца любови и секису, ей ж типа 19))не верю, работала знакомая шлюха в баре. все 7говорили что ей 19, на самом деле 29))
<-Вредина->В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Да ну вас, может, человеку хотца любови и секису, ей ж типа 19))не верю, работала знакомая шлюха в баре. все 7говорили что ей 19, на самом деле 29))
СсылкаПожаловаться
причем тут сейчас шлюха?
Jorik
Где найти?! Там где длинная очередь ...
<-Вредина->В ответ на Jorik
Jorik
Где найти?! Там где длинная очередь ...
СсылкаПожаловаться
девушка совета просит а вы йорничаете
<-Вредина->
девушка совета просит а вы йорничаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы сможете дать ей толковый совет в таком вопросе - я сам незамедлительно им воспользуюсь:-)

Пока что мой совет самый точный:-) За хорошими мужчинами всегда длинная очередь:-)))))
<-Вредина->В ответ на Jorik
Jorik
Если Вы сможете дать ей толковый совет в таком вопросе - я сам незамедлительно им воспользуюсь:-)

Пока что мой совет самый точный:-) За хорошими мужчинами всегда длинная очередь:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это из собственного опыта? якобы Вы такой хороший и за Вами всегда длинная очередь?)))
<-Вредина->
Вы это из собственного опыта? якобы Вы такой хороший и за Вами всегда длинная очередь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если Вы поскандалить тогда да, за мной и правда большая очередь! Узнайте сначало кто крайний:-)))))

Ну ещё хорошие есть среди женатых, как говорят женщины - если женат значит кому-то нужен значит хороший:-)) Можно среди них порыться:-)
надежда расуловаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну если Вы поскандалить тогда да, за мной и правда большая очередь! Узнайте сначало кто крайний:-)))))

Ну ещё хорошие есть среди женатых, как говорят женщины - если женат значит кому-то нужен значит хороший:-)) Можно среди них порыться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"порыться" звучит здорово.
НО!..этот вариант плох изначально, так как для меня не приемлимо ради личного сомнительного благополучия влезать и рушить чужие состоявшиеся отношения, какими бы они ни были.
надежда расулова
"порыться" звучит здорово.
НО!..этот вариант плох изначально, так как для меня не приемлимо ради личного сомнительного благополучия влезать и рушить чужие состоявшиеся отношения, какими бы они ни были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как насчет дядек лет так на 20-30 постарше Вас?! Ну не молод конечно, зато опытен, финансово состоявшийся, терпелив, комфорт и отдых, Ваши богемные мечты может реализовать без проблем!:-)
надежда расуловаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну а как насчет дядек лет так на 20-30 постарше Вас?! Ну не молод конечно, зато опытен, финансово состоявшийся, терпелив, комфорт и отдых, Ваши богемные мечты может реализовать без проблем!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был опыт...еленоги унесла.)
и исполнять мои мечты не надо,лучше просто направлять периодически.
надежда расулова
Был опыт...еленоги унесла.)
и исполнять мои мечты не надо,лучше просто направлять периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Направлять?:-) А эт как?:-)))
надежда расуловаВ ответ на Jorik
Jorik
Направлять?:-) А эт как?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Направлять?:-) А эт как?:-)))

порой сложно разобраться всобственных желаниях, со стороны мнение опытного человека очень даже отрезвляет-как вариант.)
надежда расулова
Направлять?:-) А эт как?:-)))

порой сложно разобраться всобственных желаниях, со стороны мнение опытного человека очень даже отрезвляет-как вариант.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может в таком случает лучший советчик будет Ваш папа?:-)
надежда расуловаВ ответ на Jorik
Jorik
Может в таком случает лучший советчик будет Ваш папа?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хех...только есои не мой папа.
надежда расулова
Хех...только есои не мой папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зря! Семья плохого не посоветует:-)
надежда расуловаВ ответ на Jorik
Jorik
Зря! Семья плохого не посоветует:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зря! Семья плохого не посоветует:-)

Семья-может быть....
надежда расулова
Зря! Семья плохого не посоветует:-)

Семья-может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я не вашу семью имеб ввиду, всмысле не семью где Вы в роли мамы:-) Рановато будет:-)
надежда расуловаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну я не вашу семью имеб ввиду, всмысле не семью где Вы в роли мамы:-) Рановато будет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну я не вашу семью имеб ввиду, всмысле не семью где Вы в роли мамы:-) Рановато будет:-)

Я Вас прекрано поняла)
Но в нашей семье, если можно так сказать, не совсем уместно мне чтото у отца спрашивать.На это есть причины.
надежда расулова
Ну я не вашу семью имеб ввиду, всмысле не семью где Вы в роли мамы:-) Рановато будет:-)

Я Вас прекрано поняла)
Но в нашей семье, если можно так сказать, не совсем уместно мне чтото у отца спрашивать.На это есть причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понятно!:-)
Ну использовать для этого чужого дядку и за это не спать с ним или спать тоже знаете как-то не совсем правильно!:-)

Ладно, уговорили. буду я для Вас этим дядкой:-) Я далеко, спать со мной не надо, видить меня тоже не надо, зато чё-нить умное наболтать могу совершенно бесплатно:-)))))
надежда расуловаВ ответ на Jorik
Jorik
Понятно!:-)
Ну использовать для этого чужого дядку и за это не спать с ним или спать тоже знаете как-то не совсем правильно!:-)

Ладно, уговорили. буду я для Вас этим дядкой:-) Я далеко, спать со мной не надо, видить меня тоже не надо, зато чё-нить умное наболтать могу совершенно бесплатно:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понятно!:-)
Ну использовать для этого чужого дядку и за это не спать с ним или спать тоже знаете как-то не совсем правильно!:-)

Ладно, уговорили. буду я для Вас этим дядкой:-) Я далеко, спать со мной не надо, видить меня тоже не надо, зато чё-нить умное наболтать могу совершенно бесплатно:-)))))


И какая ятам в очереди получаюсь?
надежда расулова
Понятно!:-)
Ну использовать для этого чужого дядку и за это не спать с ним или спать тоже знаете как-то не совсем правильно!:-)

Ладно, уговорили. буду я для Вас этим дядкой:-) Я далеко, спать со мной не надо, видить меня тоже не надо, зато чё-нить умное наболтать могу совершенно бесплатно:-)))))


И какая ятам в очереди получаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В очередь к "доброму дядьке за советом" точно первая:-)
надежда расуловаВ ответ на Jorik
Jorik
В очередь к "доброму дядьке за советом" точно первая:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В очередь к "доброму дядьке за советом" точно первая:-)

Какая удача!)Я же говорила,жизнь меня любит)итуточередь миновала.
надежда расулова
В очередь к "доброму дядьке за советом" точно первая:-)

Какая удача!)Я же говорила,жизнь меня любит)итуточередь миновала.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да уж, Вам стоит позавидовать, со мной жизнь куда более сурова:-)))
надежда расуловаВ ответ на Jorik
Jorik
Да уж, Вам стоит позавидовать, со мной жизнь куда более сурова:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да уж, Вам стоит позавидовать, со мной жизнь куда более сурова:-)))

например?)
надежда расулова
Да уж, Вам стоит позавидовать, со мной жизнь куда более сурова:-)))

например?)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Какой пример?! Вся моя жизнь одна большая суровая ошибка:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем