Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти Его?...

Мне19лет...я совсем одна,и если раньше меня такое положение дел особо не напрягало,то сейчас ужекак-тодажестранно,что в свои годы у меня небыло впринципе серьезных отношений.
Да и просто хочется о ком-то заботиться,быть нужной, с кем-то засыпать и просыпаться,физиология,знаете ли.Мне безумно скучно.аппатия.кажется,что вся жизнь проходит мимо,а я упускаю все возможности.
Одна сполшная повседневная обыденность,а хочетсялетать от состояния влююленности,чтоб пальчики на ногах немели только об одной мысли о нем....но где его такого найти?
надежда расулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
1456789
Анонимно
Самый лучший мужчина тот, который полюбит Вас. С ним будет гораздо лучше, чем с другими.
Анонимно
Самый лучший мужчина тот, который полюбит Вас. С ним будет гораздо лучше, чем с другими.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший мужчина тот, который полюбит Вас. С ним будет гораздо лучше, чем с другими.
А может это все комплексы и стереотипы, а нужен ей секс? Почитайте еще раз свой же ответ:
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
АнонимноВ ответ на elena
elena
Самый лучший мужчина тот, который полюбит Вас. С ним будет гораздо лучше, чем с другими.
А может это все комплексы и стереотипы, а нужен ей секс? Почитайте еще раз свой же ответ:
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка.
Разделение секса и любви не означает их противопоставления.
Учите родную речь за 2- й класс
Анонимно
Девочка.
Разделение секса и любви не означает их противопоставления.
Учите родную речь за 2- й класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вы нашли противопоставление?
АнонимноВ ответ на elena
elena
А где вы нашли противопоставление?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где вы нашли противопоставление?

Тогда в чём противоречие между моими постами?
Попробую разъяснить мою позицию.
Любовь - хорошо.
Секс - приятно.
Бляттство - уважаю за честность отношений больше, чем так называемые "приличия".
Анонимно
А где вы нашли противопоставление?

Тогда в чём противоречие между моими постами?
Попробую разъяснить мою позицию.
Любовь - хорошо.
Секс - приятно.
Бляттство - уважаю за честность отношений больше, чем так называемые "приличия".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Противоречие в том, что здесь вы говорите о любви, а там о сексе (который лишь входит в понятие "любовь" как часть, но не более). То есть получается, один человек заслуживает больше, чем другой, и вы считаете, что вы вправе судить кого-то? Кроме того, мои вопрос там вы, похоже, вообще не поняли.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Самый лучший мужчина тот, который полюбит Вас. С ним будет гораздо лучше, чем с другими.
СсылкаПожаловаться
Мало - ли кто меня любит...;)) Самый лучший - любимый мужчина.
Страна Чудес
Займитесь чем-нибудь полезным. А Он сам Вас найдет.
Марина Марина
все будет, не торопи события, отдыхай пока!!!
МаРьЯ_КрАсА
Мне бы ваши проблемы )))) Веснаааа ,вы молоды и прекрасны, все придет само ))))
Марина Лушедко
В библиотеке
ПТИЧ
Обязательно надо искать. В театре или в музее.
Светлана Бубнова
Я фаталистка.Если судьба,то вы ЕГО встретите!Только не ищите принца на белом коне.Таковых нет!Мужчина и женщина-мы из разных солнечных систем!Что такое любовь!?Это введение в стадию оглупления умнейшего!С кем вам будет комфортно того и выбирайте
Cat
Ой, всего19 лет и уже ищешь! Да у меня в 19 три любовника было и чихать я хотела на то, что о ком-то заботиться надо. Я хочу, чтобы обо мне заботились, а не я о ком-то. Я не мама, вот ребёнок будет и я буду о нём заботиться. 19 это самый сок, сама юность, сама жизнь!!! Развлекайся (только голову включай).
Надежда Секретарева
Принцы приходят внезапно и исчезают ранним утром. ) Посмотрите внимательно, наверняка, кто-то заглядывается на Вас! Успеха Вам!
Надежда Секретарева
Принцы приходят внезапно и исчезают ранним утром. ) Посмотрите внимательно, наверняка, кто-то заглядывается на Вас! Успеха Вам!
СсылкаПожаловаться
Надька! Поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе ставить одни пятерки твоим ученикам!
Надежда СекретареваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Надька! Поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе ставить одни пятерки твоим ученикам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! У меня отличные ученики.)))
Надежда Секретарева
Спасибо! У меня отличные ученики.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У такой училки других и быть не может. Еще желаю тебе и всем твоим близким здоровья, наличия всегда достаточного количества средств в кармане, хорошего настроения, никогда не ругаться на мужа и детей, радоваться любому подарку от них. В общем оставаться всегда такой же хорошей бабой, какая ты сейчас.
Надежда СекретареваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У такой училки других и быть не может. Еще желаю тебе и всем твоим близким здоровья, наличия всегда достаточного количества средств в кармане, хорошего настроения, никогда не ругаться на мужа и детей, радоваться любому подарку от них. В общем оставаться всегда такой же хорошей бабой, какая ты сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуюсь - яркому солнцу, поздравлениям, подаркам, цветам, голубому небу, слепящему снегу, весне. Жизнь прекрасна! )
угол зрения
Ищите в своём не онемевшем сердце
угол зрения
Ищите в своём не онемевшем сердце
СсылкаПожаловаться
как романтишно запели мужчины по весне!)))) соловьи да и только....браво!!!!
Самурай
Здравствуйте,Надежда! С Праздником Вас,здоровья,женских радостей(ПОБОЛЬШЕ!!!),счастья! По теме дискуссии:Не понимаю Вас,зачем Вам волноваться? Вы сейчас находитесь в том возрасте,когда "работает" женская поговорка:"МУЖИК-ЧТО АВТОБУС,ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ СЛЕДУЮЩИЙ ПОДОЙДЕТ!"Другое дело,если Вы в своей красивой голове "нарисовали"уже какую-то "картину "знакомства с прекрасным принцем,и мысленно сравниваете ее с "реалом"-подходит-не подходит...(Уж не верю я,что к такой симпатичной девушке не "клеются" каждые 2 минуты мимо проходящие парни и мужчины...)Правда познакомиться - это одно....А развивать отношения-это совершенно другое.(Знаете,как говорят военные-завоевать легко,- удержать трудно)...Для того,чтобы ситуация,которую Вы описали побыстрее воплотилась в реальность(....просто хочеться о ком-то заботиться,быть нужной,засыпать рядом,просыпаться....),нужно РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ - расширять свой кругозор,искать свое любимое дело(чтобы была какая-то постоянная радость в душе если взаимоотношения наладятся не сразу (бывает и такое :-( ),какое-то ДЕЛО в жизни... А то, знаете,(заранее прошу прощения за некоторый мужской цинизм),но когда в голове у женщины "нет мозгов" (и не о чем поговорить),то не очень то и радуешся взаимоотношениям с ней, да и возвращаться к ней не очень-то и хочеться...Развивайте себя,и внешне и внутренне! ( "В человеке все должно быть прекрасно..." - помните Чехова?)и любовь сама Вас найдет! Еще раз с Праздником Вас!!! (Может быть я сказал что-то,что обидело Вас или других участников форума-заранее прошу прощения,я лишь высказал свое личное мнение...)
ПТИЧВ ответ на Самурай
Самурай
Здравствуйте,Надежда! С Праздником Вас,здоровья,женских радостей(ПОБОЛЬШЕ!!!),счастья! По теме дискуссии:Не понимаю Вас,зачем Вам волноваться? Вы сейчас находитесь в том возрасте,когда "работает" женская поговорка:"МУЖИК-ЧТО АВТОБУС,ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ СЛЕДУЮЩИЙ ПОДОЙДЕТ!"Другое дело,если Вы в своей красивой голове "нарисовали"уже какую-то "картину "знакомства с прекрасным принцем,и мысленно сравниваете ее с "реалом"-подходит-не подходит...(Уж не верю я,что к такой симпатичной девушке не "клеются" каждые 2 минуты мимо проходящие парни и мужчины...)Правда познакомиться - это одно....А развивать отношения-это совершенно другое.(Знаете,как говорят военные-завоевать легко,- удержать трудно)...Для того,чтобы ситуация,которую Вы описали побыстрее воплотилась в реальность(....просто хочеться о ком-то заботиться,быть нужной,засыпать рядом,просыпаться....),нужно РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ - расширять свой кругозор,искать свое любимое дело(чтобы была какая-то постоянная радость в душе если взаимоотношения наладятся не сразу (бывает и такое :-( ),какое-то ДЕЛО в жизни... А то, знаете,(заранее прошу прощения за некоторый мужской цинизм),но когда в голове у женщины "нет мозгов" (и не о чем поговорить),то не очень то и радуешся взаимоотношениям с ней, да и возвращаться к ней не очень-то и хочеться...Развивайте себя,и внешне и внутренне! ( "В человеке все должно быть прекрасно..." - помните Чехова?)и любовь сама Вас найдет! Еще раз с Праздником Вас!!! (Может быть я сказал что-то,что обидело Вас или других участников форума-заранее прошу прощения,я лишь высказал свое личное мнение...)
СсылкаПожаловаться
Особенно в тебе прекрасно знание русского языка. Не позорился бы перед молоденькой девочкой.
Миледи
Поверьте, любовь-это прекрасно. мне щас 18, а любимого нашла я в 13 лет, тоесть 5 лет назад и до сих пор счастлива!
Миледи
в колледже нашла.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем