Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти Его?...

Мне19лет...я совсем одна,и если раньше меня такое положение дел особо не напрягало,то сейчас ужекак-тодажестранно,что в свои годы у меня небыло впринципе серьезных отношений.
Да и просто хочется о ком-то заботиться,быть нужной, с кем-то засыпать и просыпаться,физиология,знаете ли.Мне безумно скучно.аппатия.кажется,что вся жизнь проходит мимо,а я упускаю все возможности.
Одна сполшная повседневная обыденность,а хочетсялетать от состояния влююленности,чтоб пальчики на ногах немели только об одной мысли о нем....но где его такого найти?
надежда расулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
КАМА*
)))))))))))))))))
надежда расуловаВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
мне вот тоже только и остается,что улыбаться)
надежда расулова
мне вот тоже только и остается,что улыбаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежда вы не рассказали о себе ничего такого за что он вас только должен любить? Вы сидите скучаете - т.е скучная девушка!? расскажите что ему может в вас понравиться - а мы посоветуем где искать...
Оксана Неверная
Это че эпидемия что ль??)
надежда расуловаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Это че эпидемия что ль??)
СсылкаПожаловаться
Это че эпидемия что ль??)

Просто весна.)
Оксана Неверная
Это че эпидемия что ль??)
СсылкаПожаловаться
бушуют гормоны)))) а ведь это только начало весны..потом как заплющит%))))
<-Вредина->
Не надо нигде ходить и целенаправленно искать, так ты точно не найдешь и зря потратишь время и силы. Попробуй для начала посмотреть вокруг себя. на тех кто тебя окружает. возможно среди них ходит тот самый а ты и не замечала. Если же такового не заметишь, тогда побольше выходи в "свет" общайся, всмему свое время обязательно встретишь.
надежда расуловаВ ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
Не надо нигде ходить и целенаправленно искать, так ты точно не найдешь и зря потратишь время и силы. Попробуй для начала посмотреть вокруг себя. на тех кто тебя окружает. возможно среди них ходит тот самый а ты и не замечала. Если же такового не заметишь, тогда побольше выходи в "свет" общайся, всмему свое время обязательно встретишь.
СсылкаПожаловаться
а в "свет"это куда?)
<-Вредина->В ответ на надежда расулова
надежда расулова
а в "свет"это куда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Светские мероприятия если таковые имеются в городе котором живете. Кафе. Рестораны. Клубы, Театры. Парки. Кинотеатры, Кофетерии, Магазины книжные и т.д.
надежда расуловаВ ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
на Светские мероприятия если таковые имеются в городе котором живете. Кафе. Рестораны. Клубы, Театры. Парки. Кинотеатры, Кофетерии, Магазины книжные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не все подходит, но некотрыми вариантами, помимо сових, я воспользуюсь.)
Спасибо.
<-Вредина->
Не надо нигде ходить и целенаправленно искать, так ты точно не найдешь и зря потратишь время и силы. Попробуй для начала посмотреть вокруг себя. на тех кто тебя окружает. возможно среди них ходит тот самый а ты и не замечала. Если же такового не заметишь, тогда побольше выходи в "свет" общайся, всмему свое время обязательно встретишь.
СсылкаПожаловаться
Вы конечно правы. Но это система на меня не особо помогает. Найти то найдешь, а вот потом обычно продолжения не бывает....=))
Ужасный характер
Ёпрст..все не так с мужиком не так, без мужика тоже что-то не то. Вам что хочется скандалов, разборок, измен, лжи? Не стоит себе лишние проблемы искать. Эти проблемы и так Вас найдут.) Запомните, сказок не бывает. Суровая реальность: вначале пальчики немеют, затем да пошла ты со свои утюгом.)
<-Вредина->В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Ёпрст..все не так с мужиком не так, без мужика тоже что-то не то. Вам что хочется скандалов, разборок, измен, лжи? Не стоит себе лишние проблемы искать. Эти проблемы и так Вас найдут.) Запомните, сказок не бывает. Суровая реальность: вначале пальчики немеют, затем да пошла ты со свои утюгом.)
СсылкаПожаловаться
Если у неё даже пальчики ещё не немели. зачем же вы так сразу пугаете? вы мне прям мужененавистницу какую то напомнили
Ужасный характерВ ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
Если у неё даже пальчики ещё не немели. зачем же вы так сразу пугаете? вы мне прям мужененавистницу какую то напомнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в мужененавистницах. Просто говорю о перспективе, могу, конечно, и с три короба наврать, однако факты говорят сами за себя, достаточно тем на форумах в подтверждение моих слов.
надежда расуловаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Дело не в мужененавистницах. Просто говорю о перспективе, могу, конечно, и с три короба наврать, однако факты говорят сами за себя, достаточно тем на форумах в подтверждение моих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду надеяться, что это всего лишь ваш неблагополучный опыт, а не реалии жизни.
надежда расулова
Буду надеяться, что это всего лишь ваш неблагополучный опыт, а не реалии жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это реалии :)
Ужасный характерВ ответ на надежда расулова
надежда расулова
Буду надеяться, что это всего лишь ваш неблагополучный опыт, а не реалии жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прям как с луны свалились, или живете в сказке, или читать не умеете. Вам повезло очень))) Мой опыт, благодаря моему реализму, удачен, неудачи подобного типа я обхожу стороной.
надежда расуловаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Вы прям как с луны свалились, или живете в сказке, или читать не умеете. Вам повезло очень))) Мой опыт, благодаря моему реализму, удачен, неудачи подобного типа я обхожу стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прям как с луны свалились, или живете в сказке, или читать не умеете. Вам повезло очень))) Мой опыт, благодаря моему реализму, удачен, неудачи подобного типа я обхожу стороной.

Да что ж Вы такая злая)
Я точно знаю, что есть хорошее на этой планете,и уж тем более есть хорошие мужчины.
И бегать иобходить стороной проблемы-не выход.От этогоони решаются, а только превращаютс в большой снежный ком, который рано или поздно где-нибудь да вплывет,а точне выкатится.
Ужасный характерВ ответ на надежда расулова
надежда расулова
Вы прям как с луны свалились, или живете в сказке, или читать не умеете. Вам повезло очень))) Мой опыт, благодаря моему реализму, удачен, неудачи подобного типа я обхожу стороной.

Да что ж Вы такая злая)
Я точно знаю, что есть хорошее на этой планете,и уж тем более есть хорошие мужчины.
И бегать иобходить стороной проблемы-не выход.От этогоони решаются, а только превращаютс в большой снежный ком, который рано или поздно где-нибудь да вплывет,а точне выкатится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не злая, а правдивая. Просто все эти сюси-пуси не люблю. Есть и хорошие мужчины, но подавляющее большинство совсем иное, и не замечать это просто невозможно. Мне достаточно посмотреть, на коллег, подруг, родственников и сразу прозреваю. Моментально. Не говоря уже о том, что читаю в инете и на данном форуме.
надежда расуловаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Не злая, а правдивая. Просто все эти сюси-пуси не люблю. Есть и хорошие мужчины, но подавляющее большинство совсем иное, и не замечать это просто невозможно. Мне достаточно посмотреть, на коллег, подруг, родственников и сразу прозреваю. Моментально. Не говоря уже о том, что читаю в инете и на данном форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не злая, а правдивая. Просто все эти сюси-пуси не люблю. Есть и хорошие мужчины, но подавляющее большинство совсем иное, и не замечать это просто невозможно. Мне достаточно посмотреть, на коллег, подруг, родственников и сразу прозреваю. Моментально. Не говоря уже о том, что читаю в инете и на данном форуме.
Спрошу прямо, у Вас есть мужчина?любимый имеется в виду.
Ужасный характерВ ответ на надежда расулова
надежда расулова
Не злая, а правдивая. Просто все эти сюси-пуси не люблю. Есть и хорошие мужчины, но подавляющее большинство совсем иное, и не замечать это просто невозможно. Мне достаточно посмотреть, на коллег, подруг, родственников и сразу прозреваю. Моментально. Не говоря уже о том, что читаю в инете и на данном форуме.
Спрошу прямо, у Вас есть мужчина?любимый имеется в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть.
надежда расуловаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть.

так значит вам повезло)
тогда почему со мной не может случится то же самое?вы же явно не последнего ухватили.)
Ужасный характерВ ответ на надежда расулова
надежда расулова
Есть.

так значит вам повезло)
тогда почему со мной не может случится то же самое?вы же явно не последнего ухватили.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надежда, скажу честно, если это Вы на аве, Вы прекрасны и такую красоту кто-то испоганит обязательно или разочарует. Я в вашем возрасте думала только об учебе, мужчин много, успеете еще жить так как все. Просто не понимаю я Вас, такую красавицу. Правда, мне сложно понять. Извините.
надежда расуловаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Надежда, скажу честно, если это Вы на аве, Вы прекрасны и такую красоту кто-то испоганит обязательно или разочарует. Я в вашем возрасте думала только об учебе, мужчин много, успеете еще жить так как все. Просто не понимаю я Вас, такую красавицу. Правда, мне сложно понять. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надежда, скажу честно, если это Вы на аве, Вы прекрасны и такую красоту кто-то испоганит обязательно или разочарует. Я в вашем возрасте думала только об учебе, мужчин много, успеете еще жить так как все. Просто не понимаю я Вас, такую красавицу. Правда, мне сложно понять. Извините.

Я сама себя не понимаю периодически.
Мне просто необходимо какое-тообновление в жизни....язадыхаюсьотэтой серости, все что раньше радовалосейчас перестало приносить удовольствия, от этого страдают многое и многие вокруг.
Ужасный характер
Не злая, а правдивая. Просто все эти сюси-пуси не люблю. Есть и хорошие мужчины, но подавляющее большинство совсем иное, и не замечать это просто невозможно. Мне достаточно посмотреть, на коллег, подруг, родственников и сразу прозреваю. Моментально. Не говоря уже о том, что читаю в инете и на данном форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пугайте ребенка!!! если вы такая реалистка и усе усе знаете то зачем все это так внезапно выливать на чужую голову? если ко всему с таким подозрением относится то рано или поздно с ума сойдете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем