Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти хорошего, доброго, надежного мужа?

Мне 33 года, не была замужем, если попадалить мужчины, то только, курящие, пьющие, гулящие и грубые...Неужели в наше время не осталось хороших мужчин. А ведь так хочется удачно выйти замуж и родить ребенка, иметь крепкую, дружную семью и быть любящей и любимой!
Анна Мур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Таша Ф.
есть.
станьте лучше, образованнее, умнее, смените круг общения и встретите достойного мужчину
Марина
Брутальные, одним словом. Нужно было брать.
Honney Pot
мне попадаются ласковые зайчики, перегружающие проблемы со своих хрупких плеч на мои)
скорее всего те кто вам нужны, кажутся вам не сексуальными. ну или вы зачем то доводите нормальных мужиков до грубости и измен, такое тоже бывает
Березка 1
Таких разбирают быстро. Остаются только алконавты, маменькины сынки и овощи. Хотя и их разбирают судя по темам на форуме
koshka mainecoon
Обратите внимание на то, как вы выглядите, одежда, манеры. Хорошие мужики тоже внимательно приглядываются прежде чем выбрать девушку. Избавляйтесь от хамоватости, наглости, хабальства.
Алексей
в каком городе живёте
АлексейВ ответ на Анна Мур
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да далековато однако
MarinaВ ответ на Анна Мур
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы наверное слишком переборчивы.Идеальных людей не бывает,особенно мужчин)))В крайнем случае хоть ребёнка родите для себя и будет у вас семья,хоть и маленькая)
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Вы наверное слишком переборчивы.Идеальных людей не бывает,особенно мужчин)))В крайнем случае хоть ребёнка родите для себя и будет у вас семья,хоть и маленькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И курящие мужчины не самый худший вариант))
Анна МурВ ответ на Marina
Marina
И курящие мужчины не самый худший вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть и не худший вариант, но табак не переношу.
Анна МурВ ответ на Marina
Marina
Вы наверное слишком переборчивы.Идеальных людей не бывает,особенно мужчин)))В крайнем случае хоть ребёнка родите для себя и будет у вас семья,хоть и маленькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я не хочу растить ребенка без мужа, ведь одной тяжело.
Ольга КорнееваВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Но я не хочу растить ребенка без мужа, ведь одной тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда легче одной вырастить ребенка, чем в придачу тащить на себе пьющего, гулящего и не приносящего денег мужа
Муся Мартовна
Прежде всего титьки в студию. Потом обсудим твою историю.
Мюмзик
Надо было в 20 лет замуж выходить, а сейчас выбор у вас невелик, если вы не талантливая красотка с афигенной харизмой и богатым приданым
AllammаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Надо было в 20 лет замуж выходить, а сейчас выбор у вас невелик, если вы не талантливая красотка с афигенной харизмой и богатым приданым
СсылкаПожаловаться
Да в 20 всё такое же, просто тогда радар не так развит и требования занижены)
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я не понимаю девиц за тридцать, что ещё верят в чудеса
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
шанс есть всегда, но не сидя на форуме мужиков искать, надо быть таким живчиком, чтобы за тобой в реале мужики бегали ))
Tatyana В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таис,твоя неправда, если б не его бардак, я бы боготворила второго мужа) он прекрасен.
AскеллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Че это? А как же независимая свободная жизнь для себя??? Нафига муж обязательно?
Тима с раенаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я не понимаю девиц за тридцать, что ещё верят в чудеса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и в 20 глупо в них верить
МюмзикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да и в 20 глупо в них верить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что в 18 нормальные девицы уже замужем
Allammа
Да вы мечтатель))
Ольга Корнеева
Как там говорила наша народная сваха-хороших кобелей щенками разбирают? Если б вам 23 было - то еще были в наличии. Когда вам за 30 - остались те, кого раньше не разобрали...Потому что мало кому нужны. Раз вы засиделись в девках, то теперь или закрывайте глаза на какие-то недостатки. Например, что курит. Или мало зарабатывает. Или пошугайте по иностранцам, где с девками демографические проблемы. Индусы, китайцы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем