Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти хорошего психолога??

И сколько все это стоит? расскажите, как это происходит, с какими вопросами к нему идут??! Очень нужен, но не знаю с чего начать!
анна иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Proguru
Привет!Что значит - хороший? Лучший психолог внутри вас.
Зайдите в http://my.mail.ru/community/zombirovanie, напишите просто о себе
Ирина Свирина
Ты можешь написать мне на e-mail:iv_svirina@mail.ru. Я психолог и могу просто поговорить с тобой. А потом ты сама решишь что тебе надо.
ильина ИринаВ ответ на Ирина Свирина
Ирина Свирина
Ты можешь написать мне на e-mail:iv_svirina@mail.ru. Я психолог и могу просто поговорить с тобой. А потом ты сама решишь что тебе надо.
СсылкаПожаловаться
Я Ирина,давно ищу психолага.нужен совет.я инвалид и сежу дома не хватка общения, меня это гложет.
Светлана Богдан
Хорошая консультация психолога всегда помогает. Если Вы не знаете с чего начать и как выбрать хорошего психолога, который Вам поможет то на сайте есть "Заявка на подбор специалиста".
Юлия
Зайдите на сайт ППЛ (так и набрать в поиске), там все самые лучшие психологи указаны в разных городах.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Alina Mikhaleva
Eto bilo v 2009 godu...Ja togda vostorgalasj Kurpatovim i nazivala ego blagoslovennim Bogom...Bila kinuta na denjgi i postojanno oskorbljaema i unizaema toj samoj kidaloj ,kogda to Na konsuljtatsiju poslali k ucheniku Kurpatova Dime Merzljakovu Milaja boltovnja s nim stoila mne ok,115 cad ( na 15 doroze konsuljtatsii nashego advokata)Vrode bi nichego osobennogo ne skazal.no vipisal FLUANKSOL .Tabletki abcoljutno popravili mozgi ( a potom esho i podrug ugostila - po Bulgakovu) Potom chutj cutj vse naladilosj ...Kstati - eto moj crednij dnevnoj zarabotok ...Nu a ja iz Montrealja... Enchante !
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем