Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти идеальную жену?

Сам я ничего так мужчина, женщины заглядываются. Работаю в жилконторе экономистом. Не пью, не курю, живу с мамой. Аллергик, не выношу шерсть домашних животных. Лет мне 38. Внешне привлекателен, рост 175, вес 90, глаза голубые, русый, ношу очки.  Женат не был. Детей люблю. Увлекаюсь чтением, сканвордами. Умею готовить. Аккуратист. Из положительного: добрый, домашний, стабильный, надежный. Из отрицательного: обидчивый, медлительный. Жена в моем понимании идеальная такая: 23-25 лет, с длинными волосами, блондинка или светло-русая, со светлыми глазами, красивая, очень стройная, рост 165-170. С высшим образованием, только не техническим и не юридическим, в идеале - врач спокойной направленности, педиатр например или офтальмолог, переводчик, культуролог. Девственница, без шлейфа прошлых кавалеров.  Добрая, домашняя, молчаливая, не алчная, трудолюбивая, чистоплотная, не агрессивная, уживчивая. Важно, чтобы в постели не было комплексов, чтобы вкусно готовила и была все время дома.  Очень важно, чтобы уважала мою маму и хотела много детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
Тим Тимыч Пыхарь
Чувак, резиновую Зину купи, иначе ваще никогда никого не ахнешь
Ева Веста
Девственница...добрая , домашняя, без комплексов !!!! В постели !!!
Даже я некурящая пошла курить !
elen elen
Мечтать не вредно....
НБояркин
Как скучно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ты не сможешь семью содержать. Бизнеса своего нет раз работаешь на "дядю" --- значит слаб - либо умом либо характером
Бу
врач, сидящий дома... ага :) в 23-25 замуж за стареющего экономиста жилконтроры, да очередь занимают друг за дружкой претендентки, жить со свекровью, рожать кучу детей в чужом доме - это ж мечта любой 25 летней девушки.... и как это 25 летняя девственница окажется вдруг без комплексов в постели?
Panthera tigris
Вообще, странно ,что вы, живя в России, не можете найти себе жену. Гендерный перевес, увы, не в нашу пользу. И хороших девчонок здесь много.
Настя Кольчурина
Ср*нь господня. Это 23 года какая-то молодая и красивая девушка еще и девственница вдруг выйдет замуж за толстого экономиста, на 15 лет старше, живущего с мамой???
Да ну, автор, я не верю, что такие дураки бывают.
Вы нас троллите)
Жужа
Четаржу.))) Девственница без комплексов в постели.)))))Девственница и есть один сплошной комплекс.))) А так в переводе на женский - задротствующий нарцисс, без жизненных навыков и с завышенными требованиями. Ню-ню.))) Автор сам годится на роль "жены".
еленушка
Чтобы искать или ждать идеального партнера нужно самому быть идеальным ,и в мечтах обрисованной тобой леди образ мена ,но не тебя извени((то что ты обрисовал -прекрасно для мадам за 35 даже не за 30 ,хорошо если с одним это для тебя уже будет за счастье ,а не с двумя детьми ,так что спускайся с небес ,ищи миленькую женщину подходящию тебе по возрасту ,с жилплощадью с одним ребенком так как будет еще и совместный, ты ораву не потянешь если у дамы будет своих двое ,ну это же смешно когда завышенная самооценка и требования к будующей жене ,так можно и до старости жить с маман ,а года то идут .,сейчас тебе 38 ,но когда стукнет сорокет тут хорошо бы 35 лет найти ,если сам не фантан
еленушка
Р.s тут уже не жиру в виде жены при отличной работе ,главное чтоб работала хоть кем и где
еленушка
правду говорят ,что мужики ищищую девственицу жену, чет с ними ни тэ вэ.,как бы наш ананим не был бы проблемным мужиком
а
Вот мне 25, я красавица, умница, тока устроилась после универа работать, немножко спортсменка,- фигуру блюду, мужики на меня слюни пускают , ноги стройные, длинные волосы. Сама себя обеспечиваю. И да, моя мечта,- немедленно выйти замуж за старого пе рдуна, занудного рыхлого гнома, переехать к нему домой, рожать ему детей, смахивать как лошадь и слухать поучения его мамо. И так пока не сдохнешь. Прям не жизнь, а мечта!
Представила все это. Даже не знаю, смеятся тут или плакать...
MoonlightВ ответ на а
а
Вот мне 25, я красавица, умница, тока устроилась после универа работать, немножко спортсменка,- фигуру блюду, мужики на меня слюни пускают , ноги стройные, длинные волосы. Сама себя обеспечиваю. И да, моя мечта,- немедленно выйти замуж за старого пе рдуна, занудного рыхлого гнома, переехать к нему домой, рожать ему детей, смахивать как лошадь и слухать поучения его мамо. И так пока не сдохнешь. Прям не жизнь, а мечта!
Представила все это. Даже не знаю, смеятся тут или плакать...
СсылкаПожаловаться

Нуачо? Не упустите свой шанс. Такое сокровище пропадает, можно сказать 90 кг золота.
Плюс довесок в виде мамаши.
а
Вот ага, в 25 хочется не путешествовать, не тупить, не дышать полной грудью, не ощущать и пользоваться своей свободой и молодостью,- а прыгнуть в кабалу без вознаграждения, которую предлагает автор. Который даже не симпатичный, не обаятельный и немного нищеват в свои пухлые 38.
Про раскрепощённую девственницу вообще убило.
Просто ржака. Петрова на вас нет!
Ольга
Автор, а на фига вы сдались умнице-красавице молодой, да еще с образованием и невинной в том числе?

Аппетит уменьшите...И ищите РАВНУЮ себе.
еленушка
Дааа хорошо ты нас потешил,хоть посмеялась!
sunny hhghgh
В постели без комплексов,девственница-такого сочетания не бывает.
МИЛАШКА
Девственница и в постели без комплексов... это одна девушка или как?
Тина Сидорова
Слог-женский!Наверное,для брата ищет
Resident Evil
Сам я ничего так мужчина, женщины заглядываются.



Resident Evil
Ты слишком много хочешь , товарищ аккуратист . Так в девственниках и проживёшь , так и помрёшь .
Илона Орловская
Сергей Костенко
Мечтать не вредно.
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
Девственница и без комплексов, добрая, молчаливая, не алчная и т.д.
Прямо таки наложница в гареме... Молчит удовлетворяет и ничего не просит - пришла очередь отворяй ворота
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем