Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 13:49, Главная форумов

Где найти источник энергии?

Не пойму что со мной твориться, сил нет, настроения нет, постоянно уставшая и спать хочу. Купила витамины пью уже 2 недели, результат-еще больше начала засыпать. Вроде лето наступило и должно как то все радовать (солнышко тепло).Может просто нужен отпуск (не была больше года), но к сожалению в ближайшие 2 месяца не светит.Девушки поделитесь советами где вы нашли тот источник энергии дальше работать и порхать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Kaspa Jones
Таблетки.
СсылкаПожаловаться
Третий раз за сегодня рекомендую. Поешьте Чаванпраш, Клевая штука. Мне ооочень когда апатия, слабость, ничего не хочется. Рекомендую)
СсылкаПожаловаться
Третий раз за сегодня рекомендую. Поешьте Чаванпраш, Клевая штука. Мне ооочень когда апатия, слабость, ничего не хочется. Рекомендую)
СсылкаПожаловаться
интересная штучка!))) а где вы его покупаете?
СсылкаПожаловаться
Анна_Л
интересная штучка!))) а где вы его покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете. Я беру в магазине Аюрведашоп. Почтой присылают.
СсылкаПожаловаться
В инете. Я беру в магазине Аюрведашоп. Почтой присылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки!!!
СсылкаПожаловаться
Анна_Л
спасибки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу о таком, в магазинах такого не видела
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу о таком, в магазинах такого не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазинах нет. Если только в специализированных. У нас в городе нет таких. Это Аюрведическая продукция.
СсылкаПожаловаться
В магазинах нет. Если только в специализированных. У нас в городе нет таких. Это Аюрведическая продукция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от диабета чё там есть вы в курсе?
СсылкаПожаловаться
Марат А
а от диабета чё там есть вы в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не в курсе. Зайдите к ним на сайт, поройтесь. Им можно вопрос задать, порекомендуют.
СсылкаПожаловаться
Не, не в курсе. Зайдите к ним на сайт, поройтесь. Им можно вопрос задать, порекомендуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Шарики
Мужчина
СсылкаПожаловаться
Шарики
Мужчина
СсылкаПожаловаться
муж есть, другого не надо)
СсылкаПожаловаться
муж есть, другого не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ищите в нем свое вдохновение. Послать все дела к черту и ужин, свечи))
СсылкаПожаловаться
Анна_Л
вы не беременны?)))) у меня так подруга в юности мучилась с месяц примерно, пока не узнала, что находится в положении)))
СсылкаПожаловаться
Анна_Л
вы не беременны?)))) у меня так подруга в юности мучилась с месяц примерно, пока не узнала, что находится в положении)))
СсылкаПожаловаться
не уверена, но вроде как нет)хотя стоит задуматься
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Отдыхаю . могу и день, и два пролежать с планшетом около телека)
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
меня на выходных на один день хватает полежать, потом скучно становиться. Хочется куда нибудь пойти)
СсылкаПожаловаться
меня на выходных на один день хватает полежать, потом скучно становиться. Хочется куда нибудь пойти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хочется идти куда нибудь именно через 2 дня, или полтора)
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и именно,что с планшетом,да еще у телека.А всего-то и надо пойти в спорт клуб,потренироваться хотя бы пару раз в неделю.А в выходные на свежий воздух и обязательно на солнышко,у вас явно нехватка витамина Д.Потом правильное питание,а не перекусы.
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
Вот и именно,что с планшетом,да еще у телека.А всего-то и надо пойти в спорт клуб,потренироваться хотя бы пару раз в неделю.А в выходные на свежий воздух и обязательно на солнышко,у вас явно нехватка витамина Д.Потом правильное питание,а не перекусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в выходной с мужем ездим либо в парк либо на рыбалку (там же на рыбалке и засыпаю). Все по кругу)
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни люди , аудиалы, получают энергию от общения с людьми, вторые , визуалы, от пребывания на природе, третьи, кинестетики, как я, при чтении и прослушивании информации. Я вдохновляюсь, появляются силы на свершения и воплощения идей)
СсылкаПожаловаться
Василиса
А какой смысл кукситься - от этого ничего не изменится в лучшую сторону))) так лучше ждать отпуска в хорошем настроении, чем в плохом.
СсылкаПожаловаться
проверьте щитовидку и анализы сдайте
СсылкаПожаловаться
Анна_Л
в личку вам ссылочку скинула на текст по вашему вопросу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru