Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти источник энергии?

Не пойму что со мной твориться, сил нет, настроения нет, постоянно уставшая и спать хочу. Купила витамины пью уже 2 недели, результат-еще больше начала засыпать. Вроде лето наступило и должно как то все радовать (солнышко тепло).Может просто нужен отпуск (не была больше года), но к сожалению в ближайшие 2 месяца не светит.Девушки поделитесь советами где вы нашли тот источник энергии дальше работать и порхать?
Даша Мироненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Kaspa Jones
Таблетки.
Николавна
Третий раз за сегодня рекомендую. Поешьте Чаванпраш, Клевая штука. Мне ооочень когда апатия, слабость, ничего не хочется. Рекомендую)
Анна_ЛВ ответ на Николавна
Николавна
Третий раз за сегодня рекомендую. Поешьте Чаванпраш, Клевая штука. Мне ооочень когда апатия, слабость, ничего не хочется. Рекомендую)
СсылкаПожаловаться
интересная штучка!))) а где вы его покупаете?
НиколавнаВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
интересная штучка!))) а где вы его покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете. Я беру в магазине Аюрведашоп. Почтой присылают.
Анна_ЛВ ответ на Николавна
Николавна
В инете. Я беру в магазине Аюрведашоп. Почтой присылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки!!!
НиколавнаВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
спасибки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье)
Даша МироненкоВ ответ на Николавна
Николавна
Третий раз за сегодня рекомендую. Поешьте Чаванпраш, Клевая штука. Мне ооочень когда апатия, слабость, ничего не хочется. Рекомендую)
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу о таком, в магазинах такого не видела
НиколавнаВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
первый раз слышу о таком, в магазинах такого не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазинах нет. Если только в специализированных. У нас в городе нет таких. Это Аюрведическая продукция.
Марат АВ ответ на Николавна
Николавна
В магазинах нет. Если только в специализированных. У нас в городе нет таких. Это Аюрведическая продукция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от диабета чё там есть вы в курсе?
НиколавнаВ ответ на Марат А
Марат А
а от диабета чё там есть вы в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не в курсе. Зайдите к ним на сайт, поройтесь. Им можно вопрос задать, порекомендуют.
Марат АВ ответ на Николавна
Николавна
Не, не в курсе. Зайдите к ним на сайт, поройтесь. Им можно вопрос задать, порекомендуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
Счастливая
Мужчина
Даша МироненкоВ ответ на Счастливая
Счастливая
Мужчина
СсылкаПожаловаться
муж есть, другого не надо)
СчастливаяВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
муж есть, другого не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ищите в нем свое вдохновение. Послать все дела к черту и ужин, свечи))
Анна_Л
вы не беременны?)))) у меня так подруга в юности мучилась с месяц примерно, пока не узнала, что находится в положении)))
Даша МироненкоВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
вы не беременны?)))) у меня так подруга в юности мучилась с месяц примерно, пока не узнала, что находится в положении)))
СсылкаПожаловаться
не уверена, но вроде как нет)хотя стоит задуматься
Таша Ф.
Отдыхаю . могу и день, и два пролежать с планшетом около телека)
Даша МироненкоВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Отдыхаю . могу и день, и два пролежать с планшетом около телека)
СсылкаПожаловаться
меня на выходных на один день хватает полежать, потом скучно становиться. Хочется куда нибудь пойти)
Даша Мироненко
меня на выходных на один день хватает полежать, потом скучно становиться. Хочется куда нибудь пойти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хочется идти куда нибудь именно через 2 дня, или полтора)
лорел эстиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Отдыхаю . могу и день, и два пролежать с планшетом около телека)
СсылкаПожаловаться
Вот и именно,что с планшетом,да еще у телека.А всего-то и надо пойти в спорт клуб,потренироваться хотя бы пару раз в неделю.А в выходные на свежий воздух и обязательно на солнышко,у вас явно нехватка витамина Д.Потом правильное питание,а не перекусы.
Даша МироненкоВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Вот и именно,что с планшетом,да еще у телека.А всего-то и надо пойти в спорт клуб,потренироваться хотя бы пару раз в неделю.А в выходные на свежий воздух и обязательно на солнышко,у вас явно нехватка витамина Д.Потом правильное питание,а не перекусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в выходной с мужем ездим либо в парк либо на рыбалку (там же на рыбалке и засыпаю). Все по кругу)
Таша Ф.В ответ на лорел эсти
лорел эсти
Вот и именно,что с планшетом,да еще у телека.А всего-то и надо пойти в спорт клуб,потренироваться хотя бы пару раз в неделю.А в выходные на свежий воздух и обязательно на солнышко,у вас явно нехватка витамина Д.Потом правильное питание,а не перекусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни люди , аудиалы, получают энергию от общения с людьми, вторые , визуалы, от пребывания на природе, третьи, кинестетики, как я, при чтении и прослушивании информации. Я вдохновляюсь, появляются силы на свершения и воплощения идей)
Василиса
А какой смысл кукситься - от этого ничего не изменится в лучшую сторону))) так лучше ждать отпуска в хорошем настроении, чем в плохом.
Негламурная Chicken
проверьте щитовидку и анализы сдайте
Анна_Л
в личку вам ссылочку скинула на текст по вашему вопросу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем