Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти копию паспорта? Помогите

Паспорт потеряли, получили новый сразу.Через пару лет выясняется что на потерянный оформили кредит мошенники в альфе.Фото заменили на другого подставного.Кредит оформили они оказывается год спустя как я новый паспорт уже получила.Вроде по закону старый не действителен же после того как я новый получила.Теперь банк предоставил копию моего старого пспорта в суд но там совсем другой человек на фото не я.
Мне нужна копия утеряного но у меня ее к сожалению нету.Подскажите в каких госучреждениях она может быть чтобы сходить попросить и отксерить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Оливье Подшубович
Кредит брали?У банков они есть.
Совесть
у вас должна быть справка из полиции о потере паспорта, этого дотаточно.
PorfishkaВ ответ на Совесть
Совесть
у вас должна быть справка из полиции о потере паспорта, этого дотаточно.
СсылкаПожаловаться
+100500
Твоя Твоя
Есть в органах, которые выдают паспорт.
АнгличанкаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Есть в органах, которые выдают паспорт.
СсылкаПожаловаться
Нет. Там нет
Твоя ТвояВ ответ на Англичанка
Англичанка
Нет. Там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть)))
Когда я в 1500 раз меняла паспорт, то увидела, что у них в компе все мои предыдущие паспорта есть...
АнгличанкаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
У нас есть)))
Когда я в 1500 раз меняла паспорт, то увидела, что у них в компе все мои предыдущие паспорта есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас нет)))
Бегущая Строка
На работе в ок
Р К
На работе,учебе в отделе кадров
Захария
Вы же обращались в полицию по поводу утери? Это должно быть зафиксировано
Англичанка
Ксерокопия паспорта есть у компании сотовой связи, где вы покупали сим карту)))
Мar Fa
ващет при потери паспорта надо в полиции заявление писать
МУР ка
справку в полиции возьмите, о том что паспорт был утерен, навсякий случай пооверьте на портале гу мвд о действительности паспорта.
Повспоминайте! Может где и осталась ксерокопия. Может где в банке или ещё где.
Надо было после потери сразу писать заявление в полицию.
Roбилла.
разве сейчас в банке не ведется видеозапись при оформлении кредита?
Любовь Пяткова
Зачем??? Фото не Ваше, в новом паспорте есть дата выдачи. Ходатайствуйте о запросе в полицию по поводу выдачи Вашего паспорта, пусть предоставят дело.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Зачем??? Фото не Ваше, в новом паспорте есть дата выдачи. Ходатайствуйте о запросе в полицию по поводу выдачи Вашего паспорта, пусть предоставят дело.
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Копия все равно ничего не доказывает.
Nickea
Ваша копия уже давно желтее в каком-нибудь архиве, если она когда-либо существовала. И просто так по вашей просьбе ее никто откапывать и предоставлять не будет.
МУР ка
зачем вам копия утеренного паспорта?
Мария К
в личном деле . кадровики хранят. сама ксерила старый паспорт бывшему сотруднику
Мария К
если уже в архиве. можно там запросить
Татьяна Иншакова
В МФЦ может быть. ПО месту работы. Если Вы заявление об утере писали, то какие могут быть к Вам претензии?
серена
В карточке, когда паспорт оформляете, есть фото. Идите к начальнику того паспортного стола.
Велииичайший Максииим
Спраками можно решить!
Велииичайший Максииим
А заяву писали об утере паспорта?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем