Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти любовника ?

Так оказывается сложно найти просто любовника ? Замуж не хочу , а отношений хочется . У мужчин все сложнее как-то . Или отношения просто любовники им неведомы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Юлия
Юлия
Где найти?Да хотя бы возле подъезда на скамеечке.Как я,однажды,сидела и пила вечером кефирчик,вышла из квартиры отдохнуть.А тут,как оказалось,сосед один живёт уже 2 года,но я увидела впервые,предлагает "пойдёмте в гости пить шампанское".
СсылкаПожаловаться
я с соседом зажигала как-то. потом разругались и что делать. менять адрес или...он уехал работать в другой город, а потом и я адрес сменила. теперь никаких соседей.
Gala
Идите в магазин мужской одежды, советуетесь с понравившемся Вам мужчиной о покупке галстука брату. Дальше -по инициативе
тори
Странная тема, такого "добра" лопатой греби, загреби. ..
Эйве
такого добра вокруг навалом. нет, мне мало. я всегда искала спонсора, че мне просто любовник.
Тимур ТимурВ ответ на Эйве
Эйве
такого добра вокруг навалом. нет, мне мало. я всегда искала спонсора, че мне просто любовник.
СсылкаПожаловаться
И как, спонсор найден?
ЭйвеВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
И как, спонсор найден?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гораздо лучше. еще и не лезет.
Тимур ТимурВ ответ на Эйве
Эйве
гораздо лучше. еще и не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда не лезет, стесняюсь спросить?
ЭйвеВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Куда не лезет, стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никуда не лезет. ни под кожу ни с с сексом
Тимур ТимурВ ответ на Эйве
Эйве
никуда не лезет. ни под кожу ни с с сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что берет вместо секса?
ЭйвеВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А что берет вместо секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
крышу над головой и кормежку. ну и ласковые слова, заботу.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
крышу над головой и кормежку. ну и ласковые слова, заботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же это он, содержать вас деньги есть, а купить себе жилье - нету?
Лагерта Лодброк
Что же это он, содержать вас деньги есть, а купить себе жилье - нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он мою ипотеку оплачивает а что? вам ли судить? или я должна ВАШИМ запросам соот-вать какого то лера?
Наталья КириченкоВ ответ на Эйве
Эйве
он мою ипотеку оплачивает а что? вам ли судить? или я должна ВАШИМ запросам соот-вать какого то лера?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдруг потом скажет Давай хаткой делись, я ж платил?
рита васина
Где угодно,в магазине автозапчастей,на заправке,на мойке,в ГИБДД,на стадионе,на катке ,в супермаркете,в поликлинике.Везде этого добра хватает.
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
Где угодно,в магазине автозапчастей,на заправке,на мойке,в ГИБДД,на стадионе,на катке ,в супермаркете,в поликлинике.Везде этого добра хватает.
СсылкаПожаловаться
)))) Особенно в поликлинике в очереди к урологу)))
рита васинаВ ответ на Наталья
Наталья
)))) Особенно в поликлинике в очереди к урологу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Может -он человек хороший)
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и что? Может -он человек хороший)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда он будет не любовником называться а собеседником )))
рита васинаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну тогда он будет не любовником называться а собеседником )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пускай-так,а там видно будет)
Тимур Тимур
Нет любовника - нет проблем
Лариса Петрова
Видать, вы настолько хороша, что не только замуж, но и в просто отношения комплексуют предлагать)))))
Ника Валуев
Не надо было менять пол.
Ольга
Вы шутите?))Имя им-легион)))На сайте знакомств к примеру да и реале тоже.У вас с внешностью может что-то не то?Так как нет проблем просто с любовниками,если есть такое желание.Обычно наоборот женщины хотят серьезных отношений,а не просто секса.А кто хочет секса,так легко его имеет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
Вы шутите?))Имя им-легион)))На сайте знакомств к примеру да и реале тоже.У вас с внешностью может что-то не то?Так как нет проблем просто с любовниками,если есть такое желание.Обычно наоборот женщины хотят серьезных отношений,а не просто секса.А кто хочет секса,так легко его имеет.
СсылкаПожаловаться
Это она пока только любовника хочет. Пусти свинью за стол - она и ноги на стол. Через полгодика начнет права качать ))))))
v
Почему сразу любовника? Не факт, что молодой человек вас прям в загс сразу потащит. А вот то, что отношений нет...это видимо в вас проблема.
LIKA
Мне б ваши проблемы))меня сам нашел,чему я очень рада...и я свободна тоже была))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем