Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти любовника ?

Так оказывается сложно найти просто любовника ? Замуж не хочу , а отношений хочется . У мужчин все сложнее как-то . Или отношения просто любовники им неведомы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Маришка
На сайт знакомств вам надо.
алиса алиса
Да они бредят загсом. Особенно если их мамы далеко...
СолькаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Да они бредят загсом. Особенно если их мамы далеко...
СсылкаПожаловаться
вот уж не знаю...много лет уже в сети, кроме одноразовых мужчин не встречала...всем нужен флирт, самолюбование и секс...поговорить о высоком и замуж никто не хочет(наверное потому что там очень много женатых)
За хороших людей !
алиса алисаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Верни мои труселя)))).
МилаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Верни мои труселя)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не твои, это Машины)
АнастасияВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Какой милый песик!
алиса алиса
Прежде чем что то найти надо взяться за лупу
Anonim 333
В интернете проблем нет! Излучайте сексуальность и сами мужчины начнут знакомиться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в магазине полно голодных мужиков в прямом и переносном смысле, пожирают глазами тебя и содержимое твоей тележке, бери- НЕ ХОЧУ ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в магазине полно голодных мужиков в прямом и переносном смысле, пожирают глазами тебя и содержимое твоей тележке, бери- НЕ ХОЧУ ухахах
СсылкаПожаловаться
У меня в тележке сидит блондинка пяти лет отроду)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня в тележке сидит блондинка пяти лет отроду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вопрос поиска любовника стоит ребром, блондинку нужно сдать в детскую комнату ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в магазине полно голодных мужиков в прямом и переносном смысле, пожирают глазами тебя и содержимое твоей тележке, бери- НЕ ХОЧУ ухахах
СсылкаПожаловаться
в каких это магазинах такое?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мисска
Мисска
в каких это магазинах такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сетевых супермаркетах до хрена одиноких мужиков с тележками после работы и в выходные уахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в сетевых супермаркетах до хрена одиноких мужиков с тележками после работы и в выходные уахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как определить, что он одинокий? я нифига не вижу, пропал навык...(((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мисска
Мисска
как определить, что он одинокий? я нифига не вижу, пропал навык...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая тебе разница ,кого в любовники брать....если он один и с тележкой и ещё заинтересовано смотрит и улыбается тебе, значит одинокий ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
какая тебе разница ,кого в любовники брать....если он один и с тележкой и ещё заинтересовано смотрит и улыбается тебе, значит одинокий ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня только теоретическая часть интересует). а если у такого "одинокого" и улыбающегося в тележке детское питание, пирожные и творожки 0% со вкусом клубники?)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мисска
Мисска
меня только теоретическая часть интересует). а если у такого "одинокого" и улыбающегося в тележке детское питание, пирожные и творожки 0% со вкусом клубники?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухаха а ты почему такие вопросы глупые задаёшь, а?! с дестким питанием и подгузниками кадриться не будет и позориться ухаха а если девушка понравилась, после того как он увидит, что она поймала на себе его восторженный взгляд, он засмущается и со своей тележкой ретируется ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
какая тебе разница ,кого в любовники брать....если он один и с тележкой и ещё заинтересовано смотрит и улыбается тебе, значит одинокий ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, а в Азбуке вкуса такие бывают? мне там мужчинки больше нравятся)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мисска
Мисска
ой, а в Азбуке вкуса такие бывают? мне там мужчинки больше нравятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, иди проверь ухаха
ММВ ответ на Мисска
Мисска
как определить, что он одинокий? я нифига не вижу, пропал навык...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пельменей полная тележка и батон))) видимо, так)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в сетевых супермаркетах до хрена одиноких мужиков с тележками после работы и в выходные уахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь))))
Анжелика Новожилова
Да, тяжело сейчас. Все мужики какие-то - только о ЗАГСе мечтают, о детях, пеленки, распашонки, борщ, вязанные свитера, труселя семейные, собаку выгуливать вдвоем по вечерам, ведра мусорные выносить, лампочки вкручивать, внуков растить... Никаких свободных отношений.
Мария ДемидюкВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да, тяжело сейчас. Все мужики какие-то - только о ЗАГСе мечтают, о детях, пеленки, распашонки, борщ, вязанные свитера, труселя семейные, собаку выгуливать вдвоем по вечерам, ведра мусорные выносить, лампочки вкручивать, внуков растить... Никаких свободных отношений.
СсылкаПожаловаться
А по утрам собаку?!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А по утрам собаку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и это они завсехда пожалуйста! Лишь бы только их в любовники не записали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем