Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти мужчину?

Уже год, как рассталась с мужчиной, серьезных отношений не было еще.
Никто серьезно не воспринимает, или женатики попадаются какие-то((
У меня детей двое, мне 21 год, может поэтому я не могу построить новые отношения.
А так хочется любви.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
119202122
Королева(Тимофеева)
Совершенно согласна,думать надо,когда "любовь" и затем 2 детей.Но произошло,бери " быка за рога" т.е. думай сейчас о детях и только о них.Это вернется к тебе сторицей-когда вырастут.Только будь умной,разумной,в плане расти ,не " дормаедов" а людей.А если сейчас очень любви хоца, так заведи, но не мужа,а для постели.При этом не глупи, в плане еще детей. Что дашь детям- то и получишь. А вообще мне тебя жаль,взвалила на себя,но будь сильной. .
маргарита
Сейчас главное для тебя дети. Искать мужчину не надо. Придет время сам найдет тебя
Basok-san
Я бы посоветовал заняться простым перебором...не отказывайте никому из изъявивших желание...кто-нибудь в конце концов не захочет уходить с дивана, искать что-то другое... и у Вас будет свой мужчина.
Елена
Моя сноха с двумя детьми уже третий раз замуж выходит. Первый перестал устраивать - бросила. С моим братом сошлась, пять лет прожили - диабетом заболел - через год уже следующий на готове. При том ни дня одна не жила, один съезжает, друг въезжает одновременно. Умеют же люди.
Hvala Mne
Этот вопрос уже многих занимает на форуме. Несомненно, где-то должен быть магазин, где мужчин можно приобрести. Ну или взять в кредит под небольшой процент. Может быть, наверно, ломбарды есть, куда кто-то может сдать ненужного. В государстве с развитой сферой услуг все должно быть. В Гугле поискать?
Минорелла
Ой пляяя..я просто ХИРЕЮ с этих комментариев...."отите правду?
Вы, как потенциальная невеста, совершенно не котируетесь на рынке невест.
1) Вы, уже, простите, не девственница. Нормальный мужик может в этом возрасте найти 21 -ю девственницу, без истории
2) У Вас нет нормального образования. И, судя по всему, уже никогда не будет
3) У Вас не хватило ума выбрать нормального мужчину."....ипать копать (между прочим, у меня два образования, одно МГУ, 4 языка, престижная профессия если что, а то сейчас полезет интеллигенция упрекать в необразованности)))) по -другому просто не выразиться!!! Все такие умные сидят за компом, в носу ковыряют, горя не хлебали и раписывают, кто тут котируется а кто нет!! Что вы пристали с этим образованием??? Да сколько примеров когда от образованной, умной ены муж гуляет с такими прости-Господи... как в песне "Она же грязная, она уборщица..а мне плевать, мне очень хочется!" Да если мужику всралось извините его никакое образование не удержит, а вот как раз ее молодость это то, что не получишь ни в одном институте!!! А комментарий "у вас уже не будет никакого образования" ну просто полный п..ц, вот таких гнид особенно во врачи нельзя пускать, так же и пациентов будут "обнадеживать"! Да сейчас возможностей получить образование масса, слава Богу не в 13 веке живем!!! А вот это меня тоже убило "У вас не хватило ума выбрать нормального мужчину!" Ептыы, все такие я смотрю прозорливые, сразу выбирают себе принцев и живут с ними потом долго и щаастливо? Не смешите меня!!! Да, конечно с двумя детьми сложновато, мужикам и свои-то часто не нужны!!! И девстенность сейчас даром никому не нужна, что за бред, ну блин вот как соберется порой было тупое, зла не хватает!!! К Автору: не слушайте имбицилов, самоцелью конечно не нужно делать поиск мужчины, но и на детях зацикливаться уж совсем не стоит, уделяйте им максимум внимания но и о себе не забывайте. Я вон в 27 со свсеми своими образованиями и иностранными языками тоже без потсояннных отношений, ну правда и не горюю особо, натура у меня не слишком постоянная)) но рассчитывать сейчас можно только на себя, мужична это хорошо, но всегда нужно иметь запасной путь к отступлению. Если нужно в чем-то помочь, пишите. Удачи вам!!!!
ВераВ ответ на Минорелла
Минорелла
Ой пляяя..я просто ХИРЕЮ с этих комментариев...."отите правду?
Вы, как потенциальная невеста, совершенно не котируетесь на рынке невест.
1) Вы, уже, простите, не девственница. Нормальный мужик может в этом возрасте найти 21 -ю девственницу, без истории
2) У Вас нет нормального образования. И, судя по всему, уже никогда не будет
3) У Вас не хватило ума выбрать нормального мужчину."....ипать копать (между прочим, у меня два образования, одно МГУ, 4 языка, престижная профессия если что, а то сейчас полезет интеллигенция упрекать в необразованности)))) по -другому просто не выразиться!!! Все такие умные сидят за компом, в носу ковыряют, горя не хлебали и раписывают, кто тут котируется а кто нет!! Что вы пристали с этим образованием??? Да сколько примеров когда от образованной, умной ены муж гуляет с такими прости-Господи... как в песне "Она же грязная, она уборщица..а мне плевать, мне очень хочется!" Да если мужику всралось извините его никакое образование не удержит, а вот как раз ее молодость это то, что не получишь ни в одном институте!!! А комментарий "у вас уже не будет никакого образования" ну просто полный п..ц, вот таких гнид особенно во врачи нельзя пускать, так же и пациентов будут "обнадеживать"! Да сейчас возможностей получить образование масса, слава Богу не в 13 веке живем!!! А вот это меня тоже убило "У вас не хватило ума выбрать нормального мужчину!" Ептыы, все такие я смотрю прозорливые, сразу выбирают себе принцев и живут с ними потом долго и щаастливо? Не смешите меня!!! Да, конечно с двумя детьми сложновато, мужикам и свои-то часто не нужны!!! И девстенность сейчас даром никому не нужна, что за бред, ну блин вот как соберется порой было тупое, зла не хватает!!! К Автору: не слушайте имбицилов, самоцелью конечно не нужно делать поиск мужчины, но и на детях зацикливаться уж совсем не стоит, уделяйте им максимум внимания но и о себе не забывайте. Я вон в 27 со свсеми своими образованиями и иностранными языками тоже без потсояннных отношений, ну правда и не горюю особо, натура у меня не слишком постоянная)) но рассчитывать сейчас можно только на себя, мужична это хорошо, но всегда нужно иметь запасной путь к отступлению. Если нужно в чем-то помочь, пишите. Удачи вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
Анна НикулинаВ ответ на Минорелла
Минорелла
Ой пляяя..я просто ХИРЕЮ с этих комментариев...."отите правду?
Вы, как потенциальная невеста, совершенно не котируетесь на рынке невест.
1) Вы, уже, простите, не девственница. Нормальный мужик может в этом возрасте найти 21 -ю девственницу, без истории
2) У Вас нет нормального образования. И, судя по всему, уже никогда не будет
3) У Вас не хватило ума выбрать нормального мужчину."....ипать копать (между прочим, у меня два образования, одно МГУ, 4 языка, престижная профессия если что, а то сейчас полезет интеллигенция упрекать в необразованности)))) по -другому просто не выразиться!!! Все такие умные сидят за компом, в носу ковыряют, горя не хлебали и раписывают, кто тут котируется а кто нет!! Что вы пристали с этим образованием??? Да сколько примеров когда от образованной, умной ены муж гуляет с такими прости-Господи... как в песне "Она же грязная, она уборщица..а мне плевать, мне очень хочется!" Да если мужику всралось извините его никакое образование не удержит, а вот как раз ее молодость это то, что не получишь ни в одном институте!!! А комментарий "у вас уже не будет никакого образования" ну просто полный п..ц, вот таких гнид особенно во врачи нельзя пускать, так же и пациентов будут "обнадеживать"! Да сейчас возможностей получить образование масса, слава Богу не в 13 веке живем!!! А вот это меня тоже убило "У вас не хватило ума выбрать нормального мужчину!" Ептыы, все такие я смотрю прозорливые, сразу выбирают себе принцев и живут с ними потом долго и щаастливо? Не смешите меня!!! Да, конечно с двумя детьми сложновато, мужикам и свои-то часто не нужны!!! И девстенность сейчас даром никому не нужна, что за бред, ну блин вот как соберется порой было тупое, зла не хватает!!! К Автору: не слушайте имбицилов, самоцелью конечно не нужно делать поиск мужчины, но и на детях зацикливаться уж совсем не стоит, уделяйте им максимум внимания но и о себе не забывайте. Я вон в 27 со свсеми своими образованиями и иностранными языками тоже без потсояннных отношений, ну правда и не горюю особо, натура у меня не слишком постоянная)) но рассчитывать сейчас можно только на себя, мужична это хорошо, но всегда нужно иметь запасной путь к отступлению. Если нужно в чем-то помочь, пишите. Удачи вам!!!!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь под каждым словом!!!!
Иван Румов
Я В ОЧЕРЕДИ НА ВАШУ РУКУ И СЕРДЦЕ!!!!
Анастасия
а я даже ей завидую, такая молодая, а уже двое детей, а мне уже 28 детей нет, с парнем рассталась и в любовь не верю.
Bat
не искать специально, и все будет само собой как надо. Проверено.
Маргарита Мишина
Женатых отметайте сразу. Очень молодых мужчин и ровесников - тоже. Ищите мужчину постарше - лет эдак примерно 30 и более, и чтобы детей любил. Будьте уверены - в таком возрасте достаточно много неженатых и не обогретых женским теплом мужчин. Спрашиваете - где? Отвечаю - в сфере мужских интересов. Не ленитесь искать. Удачи!
Анжела
Не огорчайтесь. У меня пример аж четырех соседок, две в подъезде, другая в соседнем доме, третья бывшая продавщица в местном ларьке. Все четыре повыходили замуж с двумя детьми. Одна вышла замуж за разведенного, родился третий общий ребенок. Уже вырос. Вторая завела роман на базаре с женатым предпринимателем, будучи продавщицей. Он ради нее развелся и снова женился. Живут более 10 лет. Третья с двумя сыновьями вышла замуж за неженатого, еще и с квартирою. Живут тоже более 10 лет. Общих детей нет. Четвертая вообще чудо, аж не поверил бы, если б не видел. Нигде не работает, двое сыновей малых, один инвалид, учится в специнтернате, проблемы развития. Пришел парень жить (правда, в ее квартиру), неженатый, хорошо зарабатывает, сделал хороший ремонт, купил мебель и технику. Живут тоже уже около 6 лет. Она по-прежнему не работает. Где две последние откопали? А кто его знает. Но это еще раз доказывает, что двое детей - не повод списывать себя в утиль.
МюмзикВ ответ на Анжела
Анжела
Не огорчайтесь. У меня пример аж четырех соседок, две в подъезде, другая в соседнем доме, третья бывшая продавщица в местном ларьке. Все четыре повыходили замуж с двумя детьми. Одна вышла замуж за разведенного, родился третий общий ребенок. Уже вырос. Вторая завела роман на базаре с женатым предпринимателем, будучи продавщицей. Он ради нее развелся и снова женился. Живут более 10 лет. Третья с двумя сыновьями вышла замуж за неженатого, еще и с квартирою. Живут тоже более 10 лет. Общих детей нет. Четвертая вообще чудо, аж не поверил бы, если б не видел. Нигде не работает, двое сыновей малых, один инвалид, учится в специнтернате, проблемы развития. Пришел парень жить (правда, в ее квартиру), неженатый, хорошо зарабатывает, сделал хороший ремонт, купил мебель и технику. Живут тоже уже около 6 лет. Она по-прежнему не работает. Где две последние откопали? А кто его знает. Но это еще раз доказывает, что двое детей - не повод списывать себя в утиль.
СсылкаПожаловаться
Просто надо планочку опустить и не выпендривацца, брать то. что само в руки плывет!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
остается один вариант, ждать любимого ну или мозгов подсобирать
Hvala Mne
Не найдешь - и ничего страшного. Главное, дети есть.
оксана муратова
да в детях вы преуспели.Сколько детям то? да на самом деле найти мужчину с двоими трудновато.С одним детем еще можно.А вот с двумя....Главное есть ради чего жить и чтоб детишки здоровы были а богатырь найдется. Вот все ругают а вы попробуйте поддержать человека.Дайте дельный совет человеку тем более что 21 год. Поддерживаю аппонента Людмилу Столбовую. сразу видно человек с опытом.
Вера Пикус
Вера,дай Бог Вам и Вашим детям счастья! А мужчины встречаются .Надеюсь Вы встретите ЕГО до того как ваши дети станут выше ростом многих мужчин.А то мужчины очень "боятся" когда дитятко выше сантиметров на 15,знаю по личному опыту.
А вообще главное чтоб Вы и детки были здоровы , всё остальное дело наживное.
Tatyana Ne Larina
Где найти мужчину? Никто серьезно не воспринимает, или женатики попадаются какие-то(( У меня детей двое, мне 21 год,А так хочется любви.

Самый убийственный вариант для мужиков. Практически юная женщина без образования и нормальной специальности (полезное короткое время от 18 до 21 года время было занято романами, родами и разводами) с двумя малолетними детьми.
Хочется любви ещё не значит, что хочется люБИТЬ. Обычно говорят - хочется любви, подразумевая в первую очередь, что ИХ будут любить. Из топика следует, где найти мужчину, который будет содержать двоих детей вместе с мамой и любить их всех.
Оптимальный вариант - любить себя и детей, стараться их обеспечивать собственными силами (законный отец надеюсь не в бегах) и не заморачиваться вопросом - где найти мужчину. У вас более серьезные проблемы, чем поиск мифического мужчины. А время расставит все по местам
оксана муратова
да я согласна с еще некоторыми женщинами.Главное не какая у него улыбка,волосы, тело,сколько денег в кошельке.наличие крутой тачки и прочих благ.Главное это отношение к детям. Я прошла многое в свои 31 год.меня любили но не было тепла сыну и на оборот. потом от всего этого стало тошно.Главное ребенок .Ну вот и наконец то нашелся тот рыцарь и то я долго присматривалась ну чтоб не псих был, не педофил сейчас с этим страшно..теперь у меня двое уже.и все получают ласку и тепло и муж их любит всех независимо кто кого сделал и кто от кого родил.Так что желаю не отчаиваться.Насчет отца который сел ну может он сел не за убийство а за какую нить аварию где народу куча пострадало.Ну отсидит ну выйдет а дальше как говориться)))).А если он убийца какой нить то я бы сразу на развод.В конце концов вы не маленькая девочка- ВЫ МАМА.
Минорелла
"А по теме:мне 34 года,уже почти год у меня роман с парнем,которому уже 19.Мы любим друг друга,понимаем с полуслова,всегда интересно вместе.Он выглядит на 24-25,так как высокий и занимается спортом,да и взгляд умный,характер,как у взрослого мужчины,не пьет,не курит.Он уже заговаривает о свадьбе:)"

Это Вам комментарий с другой темы, так, на всякий случай, 34 года с двумя детьми, вон 19-летний жениться хочет. Ничего не потеряно!!!
Ягишна
Любовь и отношения нончеа строят на "Доме 2". На форуме любови нету. В тырнете тоже.
" sezam_777 "
двое детей - это плюс!!!!у меня тоже двое! а папы у них разные! так уж получилось! в 33 снова осталась одна! а потом просто случай - прям с неба свалился мужчина всей моей жизни! и я сейчас самая маленькая любимая девочка! так что нефига отчаиватся! главное зажечь искру, так что гони весь пессимизм и тоску от себя сама! нужны советы - пиши на почту! потрындим!
Звезда
Столько осуждений ((( Видимо, все святые ;)
Девушка, дала жизнь двоим малышам! Умница! Возраст не при чем.
Вера, больше позитивных мыслей, и все наладится! Главное, что тебя очень сильно любят твои солнышки, ты не одна) Трудно, конечно, разрываться морально и физически, но это ответственность... старайся жить их интересами, все воздастся )
Удачи!!!
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем