Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти мужчину?

Уже год, как рассталась с мужчиной, серьезных отношений не было еще.
Никто серьезно не воспринимает, или женатики попадаются какие-то((
У меня детей двое, мне 21 год, может поэтому я не могу построить новые отношения.
А так хочется любви.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Александр Белов
ну,настоящиму мужчине дети не помеха. Я вообще не понимаю,как можно разделять женщину и ее детей!?Если любишь ее,то дети не могут быть помехой или преградой.
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну,настоящиму мужчине дети не помеха. Я вообще не понимаю,как можно разделять женщину и ее детей!?Если любишь ее,то дети не могут быть помехой или преградой.
СсылкаПожаловаться
Могут. Любить можно женщину отдельно огт детей. Равно как и женщины любят мужчин отдельно от их детей.
Конь педальныйВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну,настоящиму мужчине дети не помеха. Я вообще не понимаю,как можно разделять женщину и ее детей!?Если любишь ее,то дети не могут быть помехой или преградой.
СсылкаПожаловаться
Дык ведь сначала нужно полюбить, а потом узнать, что у нее 2 детей, а не наоборот. А так получаецца, сначвла узнаешь, что 2 детей, и задумываешься, а нах оно тебе надо? Автору нужно искать мужчину от 35. Молодым чужие дети нах не нужны.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дык ведь сначала нужно полюбить, а потом узнать, что у нее 2 детей, а не наоборот. А так получаецца, сначвла узнаешь, что 2 детей, и задумываешься, а нах оно тебе надо? Автору нужно искать мужчину от 35. Молодым чужие дети нах не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 35 лет это кто? это уже те мужчины, которым все пох? и они на себя забили?
Ураган Катрина (ИИ)
а 35 лет это кто? это уже те мужчины, которым все пох? и они на себя забили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет все проще. За желание иметь молодую, красивую, закроют глаза на 2-х детей.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Andrey
Andrey
Нет все проще. За желание иметь молодую, красивую, закроют глаза на 2-х детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а 30 лет женщина без детей - это старая?
Ураган Катрина (ИИ)
а 30 лет женщина без детей - это старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это смотря какая женщина. Одной можно дать 20, а другой 40.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Andrey
Andrey
А это смотря какая женщина. Одной можно дать 20, а другой 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, а если ей 30, но и выглядит примерно так. лучше выбрать 30-летнюю без детей? или 21-лет с двумя детьми?
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а если ей 30, но и выглядит примерно так. лучше выбрать 30-летнюю без детей? или 21-лет с двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы мне и задачу задали? Скажу за себя. Выбрал бы 30 без детей.
**** ЯблонькаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а если ей 30, но и выглядит примерно так. лучше выбрать 30-летнюю без детей? или 21-лет с двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, а если ей 30, но и выглядит примерно так. лучше выбрать 30-летнюю без детей? или 21-лет с двумя детьми?

Это же не рынок, чтобы выбирать: "по 3 рубля - маленькие, по 5 рублей - большие"...!
Выберет ту, которая больше понравится.
ХомячокВ ответ на Andrey
Andrey
А это смотря какая женщина. Одной можно дать 20, а другой 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чаще все-таки попадаются , которым можно дать 40...(
AndreyВ ответ на Хомячок
Хомячок
чаще все-таки попадаются , которым можно дать 40...(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха, возможно.
**** ЯблонькаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а 35 лет это кто? это уже те мужчины, которым все пох? и они на себя забили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 35 лет это кто? это уже те мужчины, которым все пох? и они на себя забили?

Это те, у кого мозгов по-больше, чем у молодых, а ещё,может, свои дети есть - понимает про родительские чувства.
И не забили на себя, а стали ещё кого-то кроме себя понимать.
А молодые думают только о сексе, тусовках и лишь бы без проблем.
Ильsilk*В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дык ведь сначала нужно полюбить, а потом узнать, что у нее 2 детей, а не наоборот. А так получаецца, сначвла узнаешь, что 2 детей, и задумываешься, а нах оно тебе надо? Автору нужно искать мужчину от 35. Молодым чужие дети нах не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я такого мнения! )))
Марина-АврораВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дык ведь сначала нужно полюбить, а потом узнать, что у нее 2 детей, а не наоборот. А так получаецца, сначвла узнаешь, что 2 детей, и задумываешься, а нах оно тебе надо? Автору нужно искать мужчину от 35. Молодым чужие дети нах не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж- а старые- тожеть со своими детьми припрутся. Был вот у меня один кандидат- дедок под 70- но шибко активный- работает- видно что при деньгах- так гад- мне сразу высказал- а как мне платят- хорошо или не очень- он в соседней с нами организации начальником работал. И что еще есть у него сын- колясочник- типа- ну там- между дел. ТИпа я тебя с дитем брать собраллся- но при условии что зарабатываешь прилично- и у меня маленький такой минус имеется- ребенок с ДЦП. Это при том что у нас разница была лет под 30 наверное. Видно что кобель со стажем еще тот и туда же. Да- думала- знал бы ты куда лезешь. Мне такие как ты и через 20 лет не нужны будут- старпер несчастный
Конь педальныйВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да уж- а старые- тожеть со своими детьми припрутся. Был вот у меня один кандидат- дедок под 70- но шибко активный- работает- видно что при деньгах- так гад- мне сразу высказал- а как мне платят- хорошо или не очень- он в соседней с нами организации начальником работал. И что еще есть у него сын- колясочник- типа- ну там- между дел. ТИпа я тебя с дитем брать собраллся- но при условии что зарабатываешь прилично- и у меня маленький такой минус имеется- ребенок с ДЦП. Это при том что у нас разница была лет под 30 наверное. Видно что кобель со стажем еще тот и туда же. Да- думала- знал бы ты куда лезешь. Мне такие как ты и через 20 лет не нужны будут- старпер несчастный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы мне?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну,настоящиму мужчине дети не помеха. Я вообще не понимаю,как можно разделять женщину и ее детей!?Если любишь ее,то дети не могут быть помехой или преградой.
СсылкаПожаловаться
вы читать умеете? автор спрашивает - где знакомится с мужчинами
лидия ивановаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
вы читать умеете? автор спрашивает - где знакомится с мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир весь перевернут.Читать не умеют ,а рассуждений хоть отбавляй.Тема "где знакомиться с мужчиной весь форум про детей.Так где???
Александр Белов
ну,настоящиму мужчине дети не помеха. Я вообще не понимаю,как можно разделять женщину и ее детей!?Если любишь ее,то дети не могут быть помехой или преградой.
СсылкаПожаловаться
Ты уникум
Антон НытикВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну,настоящиму мужчине дети не помеха. Я вообще не понимаю,как можно разделять женщину и ее детей!?Если любишь ее,то дети не могут быть помехой или преградой.
СсылкаПожаловаться
в 21 и 2 детей!?
еппаться надо умнее и меньше!
в 21 девочку можно найти!
незабудкаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
в 21 и 2 детей!?
еппаться надо умнее и меньше!
в 21 девочку можно найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочку найти!

Удачи тебе,в этом сложном деле))))
Антон НытикВ ответ на незабудка
незабудка
Девочку найти!

Удачи тебе,в этом сложном деле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря Вы так!
можно!
не как все бляди с 17 шоркаються!
незабудкаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
зря Вы так!
можно!
не как все бляди с 17 шоркаються!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему зря?Я же не сказала,что дело невозможное,но сложное-однозначно!

А то,что не все шоркаются со сранья,мне это известно.Моя родственница в 25 начала.Только никому эта девственность не нужна,хоть вы,мужики и носитесь с ней,как курица с яйцом...
Svetlana GalkinaВ ответ на незабудка
незабудка
Ну почему зря?Я же не сказала,что дело невозможное,но сложное-однозначно!

А то,что не все шоркаются со сранья,мне это известно.Моя родственница в 25 начала.Только никому эта девственность не нужна,хоть вы,мужики и носитесь с ней,как курица с яйцом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не нужна.Это замечательноесли она еще не...Не понимаю тех девушек, которые начинают стыдитья...едва им исполниться лет15-16, уже всё думают,что застоялись, прокиснуть боятся и как созревшие ссу... принимаются лихорадочно за поиски, буквально одержимы этим поиском. Видела наглядно на примере одноклассниц. От такой девушки с её девственностью веет нечистотами.Что еще можно сказать:"Дура одним словом!"
незабудкаВ ответ на Svetlana Galkina
Svetlana Galkina
Почему не нужна.Это замечательноесли она еще не...Не понимаю тех девушек, которые начинают стыдитья...едва им исполниться лет15-16, уже всё думают,что застоялись, прокиснуть боятся и как созревшие ссу... принимаются лихорадочно за поиски, буквально одержимы этим поиском. Видела наглядно на примере одноклассниц. От такой девушки с её девственностью веет нечистотами.Что еще можно сказать:"Дура одним словом!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всему своё время.И если я захотела лишиться девственности в 17-18-19 не считаю это зазорным и тем более,не считаю,что должна кого-то спрашивать-что прилично,а что нет.Взаимность и любовь,пусть даже влюблённость...ну и голова на плечах в плане защиты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем