Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти мужчину?

Привет всем! Хочу поделится своей проблемой, возможно найду для себя решение этой проблемы. Мне 27 лет. Я не замужем, детей нет. Так получилось, что у меня уже нет отношений 5 лет ни с кем. Последние мои отношения очень тяжело мне дались, очень сложно мы расстались с моим бывшим молодым человеком, я строила большие планы, мечтала, надеялась....думала, что наконец-то нашла своего единственного, но мы расстались, так получилось! И вот с этих пор я одна. Когда прошел год после расставания, я как-то пробовала с кем-то познакомиться, пообщаться, но не получилось! А потом я вообще потеряла смысл....я незнаю почему, но я теперь вообще смотрю на мужчин, как на неодушевленный предмет. Во-первых настоящих мужчин в " наше время" просто нет, выродились, во-вторых, они не достойны нашего отношения к ним, эти существа не ценят, не уважают нас, женщин, всегда способны на предательство, на ложь, на корысть, на измену, на лицемерие...Нет больше настоящих мужчин, их просто нет! Ведь действительно и время изменилось: Женщина ОБЯЗАНА быть мужественной во всем, а мужчина стал обабившимся! Нет ни мужских поступков, ни слов, ни элементарно мужского поведения!!! Но и один человек конечно быть не может! Я все понимаю. Так вот в чем мой вопрос: Дорогие женщины, девушки....ГДЕ вы находите настоящих мужчин, где эти заветные места? Где возможно познакомиться в Москве с нормальным, серьезным мужчиной? Где вы знакомитесь? Просто возможно я не там ищу....поэтому и уже устала искать, и уже потеряла НАДЕЖДУ поиска того самого, единственного! Подскажите, где вы находите мужчин? Где вы знакомитесь???)) Я просто уже устала искать, если честно! Заранее, всем спасибо!!!!
Ксения *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
юра шелестВ ответ на маша
маша
первай вариант мине больше панра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первай вариант мине больше панра)))

)))))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на юра шелест
юра шелест
с таким подходом... живите лучше и дальше одна
СсылкаПожаловаться
с таким подходом... живите лучше и дальше одна

чей о?)
Анна Стойилькович
с таким подходом... живите лучше и дальше одна

чей о?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше живу, тем больше убеждаюсь,что мужчин хороших очень много и чем дальше, тем больше. Какие они все классные зти МУЖИКИ, а парни так вообще супер! И вообще сами пристают- не ищу я их...
незабудкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
с таким подходом... живите лучше и дальше одна
СсылкаПожаловаться
мне понравилось-"эти существа"!)))

тяжело девчушке будет с таким-то самомнением))
Виктория КуличенкоВ ответ на незабудка
незабудка
мне понравилось-"эти существа"!)))

тяжело девчушке будет с таким-то самомнением))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Все люди как люди. А она королева....
НатальяВ ответ на юра шелест
юра шелест
с таким подходом... живите лучше и дальше одна
СсылкаПожаловаться
Вот это точно!!! 27 лет, а такая зануда, одно сплошное нудье, ужас просто какой-то... И еще моментик, какая сама, такие и мужчины попадаются....:-)
СашенькаВ ответ на юра шелест
юра шелест
с таким подходом... живите лучше и дальше одна
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, а то сама сейчас несчастная и озлобленная, еще и мужчину таким сделает. Если все-таки найдет...
- Волк - Одиночка -
Хдеж его найдёшь в час ночи.
- Волк - Одиночка -
Хдеж его найдёшь в час ночи.
СсылкаПожаловаться
Хдеж его найдёшь в час ночи.
Бедненький...
- Волк - Одиночка -В ответ на Анонимно
Анонимно
Хдеж его найдёшь в час ночи.
Бедненький...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хдеж его найдёшь в час ночи.
Бедненький...
С какога ? Я не чё не ищу.
Дочь Самурая
если вы так уверены что настоящих нет и вокруг одни существа....как то нелогично что вы все таки надеетесь эээ даже не знаю...что настоящие все -таки есть....вы сначала определитесь -есть они или нет....аа потом уж ищите
Дочь Самурая
если вы так уверены что настоящих нет и вокруг одни существа....как то нелогично что вы все таки надеетесь эээ даже не знаю...что настоящие все -таки есть....вы сначала определитесь -есть они или нет....аа потом уж ищите
СсылкаПожаловаться
Они есть... У кого то...
Елена БахметьеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Они есть... У кого то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они есть... У кого то...

))))))))))))))) Но делиться кто-то не хочет поэтому надо выманить хитростью ))))))))))
Елена Бахметьева
Они есть... У кого то...

))))))))))))))) Но делиться кто-то не хочет поэтому надо выманить хитростью ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.. Или как амазонки., отрезать сиську ..вставить импланты и взять в плен..)
Елена БахметьеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ага.. Или как амазонки., отрезать сиську ..вставить импланты и взять в плен..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААаааа!!!!Лер, шо за страшилки?!
*****
Вашего отношения точно не заслуживают )))
Aire
А зачем Вам ненастоящий выродившийся обабившийся мужчина, не уважающий Вас, не ценящий, способный на предательство, ложь, корысть, измену, лицемерие и т.д.? Других же нет, по-Вашему мнению. Зачем Вы ТАКОГО ищите?
Зараза (няшка)В ответ на Aire
Aire
А зачем Вам ненастоящий выродившийся обабившийся мужчина, не уважающий Вас, не ценящий, способный на предательство, ложь, корысть, измену, лицемерие и т.д.? Других же нет, по-Вашему мнению. Зачем Вы ТАКОГО ищите?
СсылкаПожаловаться
шоб було. спрашиваешь исчо)))
Зараза (няшка)
шоб було. спрашиваешь исчо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык это... можно пластмассовые йаца на диван положить)))
Зараза (няшка)В ответ на Aire
Aire
дык это... можно пластмассовые йаца на диван положить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на что она подружайкам жалицца будет? казёл тогда хто будет? яйСЫ?)))
Зараза (няшка)
а на что она подружайкам жалицца будет? казёл тогда хто будет? яйСЫ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чьорт... действительно, об этом я даже не подумала))
Зараза (няшка)В ответ на Aire
Aire
чьорт... действительно, об этом я даже не подумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ты могла? главное то и позабыла!))
СашенькаВ ответ на Aire
Aire
дык это... можно пластмассовые йаца на диван положить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че пластмассовые? Сейчас такие продаются - мммммм, от настоящих не отличишь))
- Волк - Одиночка -
Трудно найти то ,чего нет.
МамРоза
олигарх нужен?...но с прицепом....тройным....
сегодня с подругой обсуждали тему отношений. пришли к выводу, что мужики ВСЕ - одноклеточные ( хордовые).
Все предсказуемо.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем