Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти мужчину?

Привет всем! Хочу поделится своей проблемой, возможно найду для себя решение этой проблемы. Мне 27 лет. Я не замужем, детей нет. Так получилось, что у меня уже нет отношений 5 лет ни с кем. Последние мои отношения очень тяжело мне дались, очень сложно мы расстались с моим бывшим молодым человеком, я строила большие планы, мечтала, надеялась....думала, что наконец-то нашла своего единственного, но мы расстались, так получилось! И вот с этих пор я одна. Когда прошел год после расставания, я как-то пробовала с кем-то познакомиться, пообщаться, но не получилось! А потом я вообще потеряла смысл....я незнаю почему, но я теперь вообще смотрю на мужчин, как на неодушевленный предмет. Во-первых настоящих мужчин в " наше время" просто нет, выродились, во-вторых, они не достойны нашего отношения к ним, эти существа не ценят, не уважают нас, женщин, всегда способны на предательство, на ложь, на корысть, на измену, на лицемерие...Нет больше настоящих мужчин, их просто нет! Ведь действительно и время изменилось: Женщина ОБЯЗАНА быть мужественной во всем, а мужчина стал обабившимся! Нет ни мужских поступков, ни слов, ни элементарно мужского поведения!!! Но и один человек конечно быть не может! Я все понимаю. Так вот в чем мой вопрос: Дорогие женщины, девушки....ГДЕ вы находите настоящих мужчин, где эти заветные места? Где возможно познакомиться в Москве с нормальным, серьезным мужчиной? Где вы знакомитесь? Просто возможно я не там ищу....поэтому и уже устала искать, и уже потеряла НАДЕЖДУ поиска того самого, единственного! Подскажите, где вы находите мужчин? Где вы знакомитесь???)) Я просто уже устала искать, если честно! Заранее, всем спасибо!!!!
Ксения *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
14567891019
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
блэатььььь....ты инагда такой апездал....так и хоццца тя ивановым назватьр
А фигли ты отписываесся нечитамши? Лохнесс...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ап том и грю, чито када афтиира читала, то в этай строчке иминна пра бап и падумал....а ты, апездал, исчо и тормоз'нутый
АнонимноВ ответ на маша
маша
я ап том и грю, чито када афтиира читала, то в этай строчке иминна пра бап и падумал....а ты, апездал, исчо и тормоз'нутый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ап том и грю, чито када афтиира читала, то в этай строчке иминна пра бап и падумал....а ты, апездал, исчо и тормоз'нутый
Канеш, торможу. Блок телепатии устал за день, спит.
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
и че
Вывод в последнем предложении был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там чуть выше Анну Каренину помянули.
У Вас тут поезда.
....
показалось..
Анонимно
"...
Во-первых настоящих мужчин в " наше время" просто нет, выродились, во-вторых, они не достойны нашего отношения к ним, эти существа не ценят, не уважают нас, женщин, всегда способны на предательство, на ложь, на корысть, на измену, на лицемерие...Нет больше настоящих мужчин, их просто нет!
..."

Да, это - классическая избитая заявка "А ну-ка опровергни кто-нибудь и докажи своим примером обратное!".
НО НО НО
Посмотри на себя в зеркало - разве найдётся слепец, который захочет исполнять "доказательный танец" перед ТАКОЙ как ты?
ЗАЧЕМ ему ЭТО ?
Есть более доверчивые девушки - гораздо привлекательней тебя, которые и достижимы легче, и в общении приятней, и жить с которыми будет приятнее чем с тобой.
Поезд ушёл.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Анонимно
"...
Во-первых настоящих мужчин в " наше время" просто нет, выродились, во-вторых, они не достойны нашего отношения к ним, эти существа не ценят, не уважают нас, женщин, всегда способны на предательство, на ложь, на корысть, на измену, на лицемерие...Нет больше настоящих мужчин, их просто нет!
..."

Да, это - классическая избитая заявка "А ну-ка опровергни кто-нибудь и докажи своим примером обратное!".
НО НО НО
Посмотри на себя в зеркало - разве найдётся слепец, который захочет исполнять "доказательный танец" перед ТАКОЙ как ты?
ЗАЧЕМ ему ЭТО ?
Есть более доверчивые девушки - гораздо привлекательней тебя, которые и достижимы легче, и в общении приятней, и жить с которыми будет приятнее чем с тобой.
Поезд ушёл.
СсылкаПожаловаться
"Корысть" - это про деньги, или отсутствие мотивации в целом?
АнонимноВ ответ на Bunny*
Bunny*
"Корысть" - это про деньги, или отсутствие мотивации в целом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Корысть" - это про деньги, или отсутствие мотивации в целом?
Это из топика цитата.
А сама по себе "корысть" - не обязательно финансова. Просто блюдение сугубо личных интересов.
Анонимно
"Корысть" - это про деньги, или отсутствие мотивации в целом?
Это из топика цитата.
А сама по себе "корысть" - не обязательно финансова. Просто блюдение сугубо личных интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поскольку я считаю, что за каждым, даже самым альтруистичным поступком, скрывается вполне эгоистичный мотив, ещё могу предложить "настоящих мужчин" искать по психушкам. Вот там полно бескорыстных людей, не могущих толком объяснить накуя он что-то сделал...
АнонимноВ ответ на Bunny*
Bunny*
Поскольку я считаю, что за каждым, даже самым альтруистичным поступком, скрывается вполне эгоистичный мотив, ещё могу предложить "настоящих мужчин" искать по психушкам. Вот там полно бескорыстных людей, не могущих толком объяснить накуя он что-то сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поскольку я считаю, что за каждым, даже самым альтруистичным поступком, скрывается вполне эгоистичный мотив, ещё могу предложить "настоящих мужчин" искать по психушкам. Вот там полно бескорыстных людей, не могущих толком объяснить накуя он что-то сделал...
Некорректное приближение/идеализация.
Когда человек делает выбор между вариантами (без-)действия А или Б (число вариантов больше - но это НЕ влияет на смысл в данном рассмотрении),
он всегда (если не идиот, то хотя бы для самосохранения, но именно ВСЕГДА) учитывает не только свои выигрыши/ущербы, но и некоего круга задействованных лиц.
И крайности - "чистые" альтруизмы и эгоизмы в грубой форме - встречаются только у олигофренов.
Вот ты, откровенная эгоистка, например, - станешь ли совершать действие, которое принесёт тебе один пенни выгоды, но лишит здоровья (гарантированно напрочь и именно в результате твоего выбора) некоего незнакомого тебе человека? Даже если никто не узнает о причинно-следственной связи?
Анонимно
Поскольку я считаю, что за каждым, даже самым альтруистичным поступком, скрывается вполне эгоистичный мотив, ещё могу предложить "настоящих мужчин" искать по психушкам. Вот там полно бескорыстных людей, не могущих толком объяснить накуя он что-то сделал...
Некорректное приближение/идеализация.
Когда человек делает выбор между вариантами (без-)действия А или Б (число вариантов больше - но это НЕ влияет на смысл в данном рассмотрении),
он всегда (если не идиот, то хотя бы для самосохранения, но именно ВСЕГДА) учитывает не только свои выигрыши/ущербы, но и некоего круга задействованных лиц.
И крайности - "чистые" альтруизмы и эгоизмы в грубой форме - встречаются только у олигофренов.
Вот ты, откровенная эгоистка, например, - станешь ли совершать действие, которое принесёт тебе один пенни выгоды, но лишит здоровья (гарантированно напрочь и именно в результате твоего выбора) некоего незнакомого тебе человека? Даже если никто не узнает о причинно-следственной связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще хороший человек, к сожалению. Даже если какое-то действие принесёт мне выгоду, при этом причинив вред другим, я ещё взвешу стоит ли она последующих "угрызений совести". И так со всем: чтобы у МЕНЯ на душе было спокойно, чтобы МОЙ близкий человек был здоров и счастлив и чтобы МНЕ рядом с ним было комфортно. И так вот со всем. А ведь внешне - вполне приличная барышня))) Даже котёнка могу бескорыстно с дерева достать, чтобы потом собой втихаря гордиться.)
Вот делать что-то неприятное для себя, да ещё и безо всякой отдачи... Не, не буду.
Сегодня видела в трейлере как мужик оказал "первую помощь" человеку, которого пытался убить. Вот ето я понимаю - альтруизм. Бесмысленный и беспощадный)))
А.С. ЛермонтовВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я вообще хороший человек, к сожалению. Даже если какое-то действие принесёт мне выгоду, при этом причинив вред другим, я ещё взвешу стоит ли она последующих "угрызений совести". И так со всем: чтобы у МЕНЯ на душе было спокойно, чтобы МОЙ близкий человек был здоров и счастлив и чтобы МНЕ рядом с ним было комфортно. И так вот со всем. А ведь внешне - вполне приличная барышня))) Даже котёнка могу бескорыстно с дерева достать, чтобы потом собой втихаря гордиться.)
Вот делать что-то неприятное для себя, да ещё и безо всякой отдачи... Не, не буду.
Сегодня видела в трейлере как мужик оказал "первую помощь" человеку, которого пытался убить. Вот ето я понимаю - альтруизм. Бесмысленный и беспощадный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя переплюнул. вчера бежал через кладбище, увидел на дороге маленького мышонка , совсем крошку , бежит посередине дороги , сначала пробежал мимо, сердце сжалось, вернулся , оттолкал его к обочине. А на даче стараюсь не наступить на улиток на дорожках.
А.С. Лермонтов
Я тебя переплюнул. вчера бежал через кладбище, увидел на дороге маленького мышонка , совсем крошку , бежит посередине дороги , сначала пробежал мимо, сердце сжалось, вернулся , оттолкал его к обочине. А на даче стараюсь не наступить на улиток на дорожках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, что переплюнул, если б попал - дала б тебе в нос, и совесть бы даже не вякнула)))
А на улиток наступать - к дождю. Учись студент, будет как-нибудь лень поливать - воспользуешься)))
АнонимноВ ответ на Bunny*
Bunny*
Хорошо, что переплюнул, если б попал - дала б тебе в нос, и совесть бы даже не вякнула)))
А на улиток наступать - к дождю. Учись студент, будет как-нибудь лень поливать - воспользуешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, что переплюнул, если б попал - дала б тебе в нос, и совесть бы даже не вякнула)))
А на улиток наступать - к дождю. Учись студент, будет как-нибудь лень поливать - воспользуешься)))

Улиток жарить нада.
Анонимно
Хорошо, что переплюнул, если б попал - дала б тебе в нос, и совесть бы даже не вякнула)))
А на улиток наступать - к дождю. Учись студент, будет как-нибудь лень поливать - воспользуешься)))

Улиток жарить нада.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ела как-то африканскую улитку. Представляете кусок каучука с запахом еды для рыбок? Вот, это будет оно...
Больше желания попробовать не возникало. Ещё устриц ненавижу. Брррр
Оксана БерлинВ ответ на Анонимно
Анонимно
"...
Во-первых настоящих мужчин в " наше время" просто нет, выродились, во-вторых, они не достойны нашего отношения к ним, эти существа не ценят, не уважают нас, женщин, всегда способны на предательство, на ложь, на корысть, на измену, на лицемерие...Нет больше настоящих мужчин, их просто нет!
..."

Да, это - классическая избитая заявка "А ну-ка опровергни кто-нибудь и докажи своим примером обратное!".
НО НО НО
Посмотри на себя в зеркало - разве найдётся слепец, который захочет исполнять "доказательный танец" перед ТАКОЙ как ты?
ЗАЧЕМ ему ЭТО ?
Есть более доверчивые девушки - гораздо привлекательней тебя, которые и достижимы легче, и в общении приятней, и жить с которыми будет приятнее чем с тобой.
Поезд ушёл.
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится, когда человека добивают.. Какая-то подростковая жестокость.. Ну да. Написано по-детски обижено. Ну да. Именно с надеждой на опровержение.. Но вот так сразу: поезд, мол, ушёл....Так ведь и бог знает куда человека толкнуть можно
Елена БахметьеваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Мне не нравится, когда человека добивают.. Какая-то подростковая жестокость.. Ну да. Написано по-детски обижено. Ну да. Именно с надеждой на опровержение.. Но вот так сразу: поезд, мол, ушёл....Так ведь и бог знает куда человека толкнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, что автору как раз пендель и нужен. Фигассе заявочки- в 27 она полностью разочарована в мужчинах, отношений нет уже 5 лет, а тогда ей казалось, что НАКОНЕЦ- ТО нашласвоего человека (в 22 года!!!). Долго искала, аж с 13 лет- жиСТЬ прошла прям. С такмим настроением тренироваться ручки на груди складывать. Люди жизнь с человеком умудряются прожить, детей нарожать, потом пережить предательство и все равно жить дальше, кому-то верить и кого-то искать. А тут в детсадовском возрасте ее все разочаровали.
Оксана БерлинВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А мне кажется, что автору как раз пендель и нужен. Фигассе заявочки- в 27 она полностью разочарована в мужчинах, отношений нет уже 5 лет, а тогда ей казалось, что НАКОНЕЦ- ТО нашласвоего человека (в 22 года!!!). Долго искала, аж с 13 лет- жиСТЬ прошла прям. С такмим настроением тренироваться ручки на груди складывать. Люди жизнь с человеком умудряются прожить, детей нарожать, потом пережить предательство и все равно жить дальше, кому-то верить и кого-то искать. А тут в детсадовском возрасте ее все разочаровали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так в том-то и дело, что возраст детсадовский..И опыт микроскопический:) Пендель то нузен, но не установка на полную безнадёжность Человек то , в общем, за помощью пришёл
Елена БахметьеваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну так в том-то и дело, что возраст детсадовский..И опыт микроскопический:) Пендель то нузен, но не установка на полную безнадёжность Человек то , в общем, за помощью пришёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек, по-моему, пришел не за помощью, а чтоб послушать коллективное "Дадада, мужик и правда обмельчал, сами маемся, деточка....", или за приглашением в тайный подпольный клуб, где тусят свободные прекрасные Доны Пэдры с инструкциями на груди)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"...
Во-первых настоящих мужчин в " наше время" просто нет, выродились, во-вторых, они не достойны нашего отношения к ним, эти существа не ценят, не уважают нас, женщин, всегда способны на предательство, на ложь, на корысть, на измену, на лицемерие...Нет больше настоящих мужчин, их просто нет!
..."

Да, это - классическая избитая заявка "А ну-ка опровергни кто-нибудь и докажи своим примером обратное!".
НО НО НО
Посмотри на себя в зеркало - разве найдётся слепец, который захочет исполнять "доказательный танец" перед ТАКОЙ как ты?
ЗАЧЕМ ему ЭТО ?
Есть более доверчивые девушки - гораздо привлекательней тебя, которые и достижимы легче, и в общении приятней, и жить с которыми будет приятнее чем с тобой.
Поезд ушёл.
СсылкаПожаловаться
Ты мне глаза открыл.
Вот почему у меня с мужем такая разница в возрасте....оказывается.
СашенькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"...
Во-первых настоящих мужчин в " наше время" просто нет, выродились, во-вторых, они не достойны нашего отношения к ним, эти существа не ценят, не уважают нас, женщин, всегда способны на предательство, на ложь, на корысть, на измену, на лицемерие...Нет больше настоящих мужчин, их просто нет!
..."

Да, это - классическая избитая заявка "А ну-ка опровергни кто-нибудь и докажи своим примером обратное!".
НО НО НО
Посмотри на себя в зеркало - разве найдётся слепец, который захочет исполнять "доказательный танец" перед ТАКОЙ как ты?
ЗАЧЕМ ему ЭТО ?
Есть более доверчивые девушки - гораздо привлекательней тебя, которые и достижимы легче, и в общении приятней, и жить с которыми будет приятнее чем с тобой.
Поезд ушёл.
СсылкаПожаловаться
А че она, еще и страшная?
Кристианна Локен
Вы себя не настраивайте, на поиск плохих мужчин. У меня в окружении все мужчины приличные, ну может 2 из 100 и как вы описываете (т.е. обабившиеся), но это же мизер.
Мысли материальны, и судьба Вас сама найдет, просто надо не сидеть дома с "кислой миной", надо общаться с друзьями, ходить в кино, театр, на выставки. Тем более Вы из Москвы, Вам проще. И все будет хорошо, гоните прочь мысли о "немужчинах" и все у Вас сложится. Просто еще Ваше время не пришло. Я желаю Вам удачи))))
Кристианна Локен
Вы себя не настраивайте, на поиск плохих мужчин. У меня в окружении все мужчины приличные, ну может 2 из 100 и как вы описываете (т.е. обабившиеся), но это же мизер.
Мысли материальны, и судьба Вас сама найдет, просто надо не сидеть дома с "кислой миной", надо общаться с друзьями, ходить в кино, театр, на выставки. Тем более Вы из Москвы, Вам проще. И все будет хорошо, гоните прочь мысли о "немужчинах" и все у Вас сложится. Просто еще Ваше время не пришло. Я желаю Вам удачи))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Ксения *
Ксения *
Спасибо!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто Вы по гороскопу?
Кристианна ЛокенВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
а кто Вы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? Или Автор? Я лично Рак.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Я? Или Автор? Я лично Рак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обе)
ой, очень мне нравится этот знак))
Кристианна ЛокенВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
обе)
ой, очень мне нравится этот знак))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рАки-дурАки)))))
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем