Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти настоящего друга или подругу, к которому можно прийти с любой проблемой ?

Как то сложилось у меня что знакомых много и кто не попросит о помощи- помогу чем смогу, но не всегда же в жизни идет все хорошо, вот и сейчас я узнала, что ет у меня друзей....Где найти такого человека- отзывчивого, доброго, веселого, ну одним словом -ДРУГА?!
Ira Domareva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Рыжая
Общаться - и друзья появятся)
Юлия
jqой по моему это не реально.тока доверишься человеку-обязательно наподлит
Рыжая
Так нужно ж смотреть кому доверяешь, не первому встречному!
Amaterasu
Ну специально такого человека не найдешь. Если повезет, то встретите такого друга, но опять же не всем везет! Да и дружба возникает не сразу, это, как говорят, пуд соли надо вместе съесть!
Ira Domareva
Бывает и пуд соли съешь с человеком, а до конца его так и не узнаешь и окажется потом, что это не друг и человек совсем чужой...
Артем Божанов
да да полностью согласен .
Валерия Лебедева
У меня есть подруга детства мы общаемся уже лет 10)
Мне кажется именно из детсва и есть настоящие друзья.
а так, очень трудно найти человека - друга.
Валерия Лебедева
У меня есть подруга детства мы общаемся уже лет 10)
Мне кажется именно из детсва и есть настоящие друзья.
а так, очень трудно найти человека - друга.
СсылкаПожаловаться
те кто из детсва как раз больше всех и делают больней)))
JuliMosvaBels
....Я все больше и больше убеждаюсь,что ооочень тяжело найти ТАКОГО человека (друга)!!!.хотя,вокруг много людей с которыми общаюсь....но доверить ВСЁ могу только себе самой!!!.но думаю,это вполне реально-встретить ДРУГА,которому будешь полностью доверять))
JuliMosvaBels
....Я все больше и больше убеждаюсь,что ооочень тяжело найти ТАКОГО человека (друга)!!!.хотя,вокруг много людей с которыми общаюсь....но доверить ВСЁ могу только себе самой!!!.но думаю,это вполне реально-встретить ДРУГА,которому будешь полностью доверять))
СсылкаПожаловаться
доверить то можно...только как бы потом не пострадать от своей доверчивости
Ira Domareva
Полностью согласна с вами
Рыжая
Конечно сложно найти, поэтому друзей много не бывает...
Woman passion
Почему-то вспомнилась детская песенка из мультика: "...друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей...". Так, что где взять не подскажу, любой человек временем проверяется и обстоятельствами. И к стати не всегда друзья детства могут тянуть "лямку дружбы" всю жизнь. Все течет, все меняется, в том числе и отношение человека к жизни и друзьям. Есть проблемы? Решайте со специалистами, благо их теперь, как собак ...И не забывайте, что придя к другу поплакаться, когда-нибудь придется столкнуться с тем, что и вам придется стать "жилеткой". Готовы к этому? Долг ведь платежом красен.
JuliMosvaBels
Согласна,что от доверчивости только себе тоже можно пострадать,но думаю это будет не так больно,как от другого человека(ДРУГА)...
Ланочка
И я в один момент поняла: нет у меня друзей. Не осталось, а может, вообще не было... А так хочется порой с кем-то поделиться радостью,горестью.
Инна
Друг и приятели это разное... Это счастье, когда друг есть... который не будет тебя слушать, поджав губы куриной жопкой, и говорить: ну а как ты хотела, милочка!...Чтобы настоящий совет дал, говорил правду в лицо...
Милана
Давно прочитала фразу "С возрастом заводить друзей дорогое удовольствие".думаю все друзья из юности,а потом это всего лишь приятели.Сама столкнулась с тем,что вроде бы т.н. друзья и не друзья вовсе.И очень горько от мысли,что по настоящему близкого человека рядом нет
Светлана Новикова
Когда-то в детстве и юности была абсолютно убеждена, что настоящие друзья есть....Со временем пришло понимание, что это были не друзья, а попутчики....Так....Временный интерес и ,как правило, меркантильный... В зрелом возрасте найти друзей (а не приятелей)очень сложно.
Обл@кОеЖkA
более тесно общаться со знакомыми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем