Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2011, Главная форумов

Где найти нормального хореографа???киев

Посмотрела на ютубе свадебные танцы,сколько же бездарностей,такой бред я и сама натанцую,еще за это и деньги платить!!!!Посоветуйте кого-то стоящего,плизззз
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
А нужен ли вам заранее подготовленный танец? Неоднократно была на свадьбах где танец был подобранный. Получался ужас.Потому что невесте мешало платье, либо жених был как оловянный солдатик, либо сама невеста как из железа была...
СсылкаПожаловаться
Даша Денсер
Но мы с дорогим очень хотим станцевать,особенно я))))))!

Вот-вот,полный ужас - это точно!!!Все потому,что обещают за 4-6 занятия поставить мега танец,и что-то наставляют непонятное!!!!Я такие движение на утреннике в третьем классе танцевала,хоть бы сами научились танцевать для начала!!!Здесь нужен действительно профи,который возьмет в счет все нюансы и платье(я думаю репетировать нужно в подьюбнике или в юбке похожей на платье),и уровень мастерства,и репетировать будет хотя бы месяц или даже два,но результативно,а не как у всех - руками помахали,друг другу на ноги по наступали,на колено сели и пипец....

Я уже к троим ходила,по одному два занятия,деньги на ветер,честно,одна типа хореограф,сама как палка,ни пластики ,ни лексики,ни подготовки,говорит,ща я вам все покажу,Я через двадцать минут сбежала,с криками помогите...))))))

Хочу попробовать теперь обратиться к вышесказанный хореографу,звонила,внушила доверие,Да и цена щедящая 140...занятие.Пойду,потом напишу ощущения)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru