Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти нормального мужика?

Такого, чтоб хотел семью, детей, верного и надежного, не маменькиного сынка? На работе почти все женатые, среди друзей и знакомых - тоже со вторыми половинками. Не пойдешь же знакомиться в клуб или в бар? На улице и в транспорте - не комильфо. Мало ли на кого нарвешься. Сайты знакомств - тоже не вариант, там одни придурки и озабоченные (на 95% женатики, ищущие одноразового интима)... Засада какая-то. Жизнь превращается в дом-работа-дом. Грустно .
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1073
140414243
Марина Трофимова
Это мой выбор, либо так либо никак. Но наступать на теже грабли - нет смысла. Если найдется парень который меня переубедит - то хорошо, если нет - то буду одна. Сейчас много девушек выбирают карьеру а не семейную жизнь, т.к. знают, в любой момент мужчина может уйти из семьи и хорошо если с ребенком будет помогать а есть такие которые отказываются от ребенка и говорят что когда любил - был нужен ребенок, разлюбил - разбирайся теперь сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну про ребенка - старая истина. )) На себе поняла.
Я ж не отговариваю. Я просто предлагаю подумать. Жизнь в небольшом городе мне понятна. И стремление уйти от нее тоже понятно. Весь вопрос в результате. Карьера... Наверно это хорошо. Но что это дает? Деньги? И что? Можно ведь проснуться лет в 50 в многокомнатной квартире, под окном мерс, в шкафу шуба соболиная, а в голове мысль: Ну и нафиг мне это одной надо?
Наталья Железкова
не потянуться, надо искать самой , а то одна останешься...)))
Сагарматха
Всякое знакомство - дело случая. Загадывать где и когда бесполезно. Может я пессимистка, но считаю, что то, что судьбой положено, то и произойдет дергайся-не дергайся....
Кто-то советует больше "в люди" выходить, а следующий коммент "я его дома нашла"....
Так что расслабьтесь и живите своей жизнью. То что ваше - дадено будет, а что не ваше все-равно не удержите, даже если ухватитесь.
Ангельские глазки
Что за стереотипы? Знакомиться можно везде!
Ангельские глазки
напишите в передачу "Давай поженимся"
_
Знакомилась на каких-то сайтах, с 3-мя дружила, с одним прожила 3 года, но расстались по моей инициативе. С мужем познакомилась на работе у того бывшего, с котормы жили 3 года )))))
Элина Дьяченко
Как-то слово "найти" не совсем подходит. Ищут то, что потеряли. Скорее, в Вашем случае, встретить(к словам не придираюсь) лично моё ИМХО.
На выставке, в магазине, на пикнике, на концерте, на пляже, в спортзале, в бассейне, в парке, интернет, в контакте, в кругу друзей (сайт) и много где ещё.
Желания у Вас маловато будет. А вот КАК обратить на себя внимание, это уже совсем другая история. Удачи!!!
ЕкатеринаВ ответ на Элина Дьяченко
Элина Дьяченко
Как-то слово "найти" не совсем подходит. Ищут то, что потеряли. Скорее, в Вашем случае, встретить(к словам не придираюсь) лично моё ИМХО.
На выставке, в магазине, на пикнике, на концерте, на пляже, в спортзале, в бассейне, в парке, интернет, в контакте, в кругу друзей (сайт) и много где ещё.
Желания у Вас маловато будет. А вот КАК обратить на себя внимание, это уже совсем другая история. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Да, точно, встретить. Искать-то я и не ищу так чтобы прям активно. Не любят мужчины излишнюю активность, особенно такие, какой мне нужен. Они сами активничают))
Наталья Леденева
Баба каются ,а девки замуж собираются.Главное своего не просмотрите.Может же он какому нибудь одному критерию ,предъявленных вами ,не соответствовать,но иметь какой нибудь дополнительный +.который вы не заказывали.
Universum
Что Вам надо, мужчину, мужчинку, мужа?
1-ое. Удовлетворение, обеспеченность, независимость
2-ое. Заботиться, оберегать, лидировать, содержать
3-е. Быть завоевонной, защищенной, состоявшейся женщиной

За все в нашей жизни приходится платить и бывает не малую цену.
КатеринаВ ответ на Universum
Universum
Что Вам надо, мужчину, мужчинку, мужа?
1-ое. Удовлетворение, обеспеченность, независимость
2-ое. Заботиться, оберегать, лидировать, содержать
3-е. Быть завоевонной, защищенной, состоявшейся женщиной

За все в нашей жизни приходится платить и бывает не малую цену.
СсылкаПожаловаться
А можно не загоняться так и просто счастливо жить)
Екатерина Иванова
Мой младший брат неженатый говорит, что приличных девушек для женитьбы ни в Москве, ни в подмосковье не осталось.
" одни цацы, с 15 сантимитровым маникюром и знанием одного слова "Дай". Невесту ищем в Сибири...
Екатерина Иванова
Мой младший брат неженатый говорит, что приличных девушек для женитьбы ни в Москве, ни в подмосковье не осталось.
" одни цацы, с 15 сантимитровым маникюром и знанием одного слова "Дай". Невесту ищем в Сибири...
СсылкаПожаловаться
Вот оказывается, где нормальные девушки обитают... И вот оказывается, куда настоящие мужчины ездят, к настоящим девушкам... Ну что и тех, и других нашли, так что можно смело топик закрывать ))
Екатерина Иванова
Мой младший брат неженатый говорит, что приличных девушек для женитьбы ни в Москве, ни в подмосковье не осталось.
" одни цацы, с 15 сантимитровым маникюром и знанием одного слова "Дай". Невесту ищем в Сибири...
СсылкаПожаловаться
Мой сын нашел, она из семьи верующих, руководит детским хором в воскресной школе. Сама удивилась, что есть еще такие. А недавно выставка была в Экспоцентре - "Ладья"-изделия народных ремесел. Чтобы пасхальные яйца профессионально расписывать и из бересты плести- гармония в душе нужна, она у них есть. Весной тоже такая будет. Пусть сходит, приглядится: очень много милых девочек.
Яблочко от яблони.В ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Мой младший брат неженатый говорит, что приличных девушек для женитьбы ни в Москве, ни в подмосковье не осталось.
" одни цацы, с 15 сантимитровым маникюром и знанием одного слова "Дай". Невесту ищем в Сибири...
СсылкаПожаловаться
В Сибири тоже б..дей хватает,даже и без 15-сантиметрового маникюра, будьте осмотрительны! И уж такая если зацепит,то хрен отпустит!
София
Вы сами себе в жизни препятствия стаавите. Причём твёрдо верите в те ограничения и предрассудки, которые сами придумали (Не пойдешь же знакомиться в клуб или в бар? На улице и в транспорте - не комильфо. Мало ли на кого нарвешься. Сайты знакомств - тоже не вариант, там одни придурки и озабоченные). БУДЬТЕ БОЛЕЕ ОТКРЫТОЙ И ДАЙТЕ СУДЬБЕ ШАНС!!! Не хотите? Тогда не жалуйтесь.
Наталья Зацепина
Совершенно согласна - засада. Страшно становится, когда посмотришь вокруг... Надо или принимать их такими как есть, или послать всё на х..й.Вариант самовнушения, что не так уж они и плохи долго не работает, так как обязательно найдется такой гад, который сделает все, чтобы разуверить вас во "всех ваших светлых впечатлениях или иллюзиях". Все обязательно наладится, главное, Вы не одни в своем разочаровании
Некий А.Бейль, французишка, 200 лет назад шатавшийся по Москве, заметил,
что женщина бальзаковского возраста может быть интересна только тому,
кто любил ее в молодости.
Посему, забудьте про сайты знакомств, авто-мото-велорыбалку, корпоративы и пр.
Думаю, Ваше все - одноклассники.ру, однокмерники.ру, вечера встречи выпускников
детсада и т.д.
ЕкатеринаВ ответ на RК
Некий А.Бейль, французишка, 200 лет назад шатавшийся по Москве, заметил,
что женщина бальзаковского возраста может быть интересна только тому,
кто любил ее в молодости.
Посему, забудьте про сайты знакомств, авто-мото-велорыбалку, корпоративы и пр.
Думаю, Ваше все - одноклассники.ру, однокмерники.ру, вечера встречи выпускников
детсада и т.д.
СсылкаПожаловаться
200 лет назад все несколько иначе было. Люди не выходили замуж в 40-50, и детей в 35 не рожали.
Екатерина
200 лет назад все несколько иначе было. Люди не выходили замуж в 40-50, и детей в 35 не рожали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так рожают и выходят замуж в зрелом возрасте явно невпервые, у них привычка есть к энтому делу;)))
Александра Арбатская
Воспринимается сначала форма, потом цвет, затем содержание. Форма-цвет-содержание, именно в такой последовательности. Что в вас не так из этой очередности? В этом направлении и работайте))))Удачи!
Миляуша
Nina Ivanova
Проблема не в том, чтобы встретить, проблема в том, чтобы заметить. А для этого хорошо бы не списки требований вывешивать, а смотреть на мир и людей с интересом, широко открытыми глазами. Увеличивать круг общения, не думая постоянно о практических целях. Там он и найдется, если не пропустите.
Ну и вам тысячу раз уже тут говорили - улыбайтесь.
140414243
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем