Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти нормального мужика?

Такого, чтоб хотел семью, детей, верного и надежного, не маменькиного сынка? На работе почти все женатые, среди друзей и знакомых - тоже со вторыми половинками. Не пойдешь же знакомиться в клуб или в бар? На улице и в транспорте - не комильфо. Мало ли на кого нарвешься. Сайты знакомств - тоже не вариант, там одни придурки и озабоченные (на 95% женатики, ищущие одноразового интима)... Засада какая-то. Жизнь превращается в дом-работа-дом. Грустно .
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1073
Алексей ИвинскийВ ответ на Екатерина
Екатерина
Чувствую))) Сейчас до 35 гуляют, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самые лучшие связи случайные, зачем вам себя обременять одним партнером? Давайте всем)))
Екатерина
Чувствую))) Сейчас до 35 гуляют, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прошлым летом отгуляли на свадьбе, где жениху 25 и невесте 23,они познакомились в церкви, встречались 4 года, вот - вот родится сыночек. Этой весной выдали замуж дочь приятельницы: ей 23, ему 24, встречались 2 года, познакомились в институтской компании. Третья невеста около 23 лет, жених ровесник-учились в одном ВУЗе и встречались 3 года . Так что только возраст невест близок и то,что не согласились стать сожительницами:)
Bagirrra )))В ответ на Екатерина
Екатерина
Чувствую))) Сейчас до 35 гуляют, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
после 35 уже не женятся)))) привыкают к холостяцкой жизни) так что берите пока 26 еще)
Ольга КомароваВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
после 35 уже не женятся)))) привыкают к холостяцкой жизни) так что берите пока 26 еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женятся по беременности.
Bagirrra )))В ответ на Ольга Комарова
Ольга Комарова
Женятся по беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гы) беременного мужика я еще не видела)))) а если серьезно - отнюдь не факт
Я тебя уже не помнюВ ответ на Екатерина
Екатерина
Чувствую))) Сейчас до 35 гуляют, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы так вообще никогда не найдете.
26 лет ,это еще ничего не показывает.
Некоторые в 19 лет женятся и нормально,другие гуляют до 70 .У кого как.
А вы сразу отказываться..
Юлия
раз нигде не вариант-так и сиди одна)
ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
раз нигде не вариант-так и сиди одна)
СсылкаПожаловаться
Так названные варианты безуспешно перепробованы. Печалька...
ЮлияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так названные варианты безуспешно перепробованы. Печалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не надо пробывать.само найдет когда надо.
NettiВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так названные варианты безуспешно перепробованы. Печалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёта вы какую-то чушь пишите, Катя, уж извините. Тысячи женщин замуж выходят. многие не 1 раз, многие с детьми. И живут счастливо. Вам надо мысли в голове менять. Мужчин вокруг-тьма-тьмущая, только выбирай самого лучшего. А вы? Негатив какой-то...Ой-да где мне выбрать, да никого нет, да никто не подходит...Поменяйте негативные мысли на позитивные. Хотя бы. Об остальном я молчу. Развивайтесь, учитесь общаться просто так, чтобы самой в кайф было. Когда мужчинам будет с вами интересно и весело-замуж начнут звать с лёту. И ещё, действенный совет-больше общайтесь с успешными девушками-с теми которые мужчинам нравяться, или уже замужем счастливо. Учитесь от них, перенимайте, приживляйте к своей личности, делайте своим. Универсальное жизненное правило-учитесь у успешных-они знают, о чём говорят.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Netti
Netti
Чёта вы какую-то чушь пишите, Катя, уж извините. Тысячи женщин замуж выходят. многие не 1 раз, многие с детьми. И живут счастливо. Вам надо мысли в голове менять. Мужчин вокруг-тьма-тьмущая, только выбирай самого лучшего. А вы? Негатив какой-то...Ой-да где мне выбрать, да никого нет, да никто не подходит...Поменяйте негативные мысли на позитивные. Хотя бы. Об остальном я молчу. Развивайтесь, учитесь общаться просто так, чтобы самой в кайф было. Когда мужчинам будет с вами интересно и весело-замуж начнут звать с лёту. И ещё, действенный совет-больше общайтесь с успешными девушками-с теми которые мужчинам нравяться, или уже замужем счастливо. Учитесь от них, перенимайте, приживляйте к своей личности, делайте своим. Универсальное жизненное правило-учитесь у успешных-они знают, о чём говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёта вы какую-то чушь пишите, Катя, уж извините. Тысячи женщин замуж выходят. многие не 1 раз, многие с детьми. И живут счастливо. Вам надо мысли в голове менять. Мужчин вокруг-тьма-тьмущая, только выбирай самого лучшего. А вы? Негатив какой-то...Ой-да где мне выбрать, да никого нет, да никто не подходит...Поменяйте негативные мысли на позитивные. Хотя бы. Об остальном я молчу. Развивайтесь, учитесь общаться просто так, чтобы самой в кайф было. Когда мужчинам будет с вами интересно и весело-замуж начнут звать с лёту. И ещё, действенный совет-больше общайтесь с успешными девушками-с теми которые мужчинам нравяться, или уже замужем счастливо. Учитесь от них, перенимайте, приживляйте к своей личности, делайте своим. Универсальное жизненное правило-учитесь у успешных-они знают, о чём говорят.

К хорошей бабе мужики сами липнут!))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Чёта вы какую-то чушь пишите, Катя, уж извините. Тысячи женщин замуж выходят. многие не 1 раз, многие с детьми. И живут счастливо. Вам надо мысли в голове менять. Мужчин вокруг-тьма-тьмущая, только выбирай самого лучшего. А вы? Негатив какой-то...Ой-да где мне выбрать, да никого нет, да никто не подходит...Поменяйте негативные мысли на позитивные. Хотя бы. Об остальном я молчу. Развивайтесь, учитесь общаться просто так, чтобы самой в кайф было. Когда мужчинам будет с вами интересно и весело-замуж начнут звать с лёту. И ещё, действенный совет-больше общайтесь с успешными девушками-с теми которые мужчинам нравяться, или уже замужем счастливо. Учитесь от них, перенимайте, приживляйте к своей личности, делайте своим. Универсальное жизненное правило-учитесь у успешных-они знают, о чём говорят.

К хорошей бабе мужики сами липнут!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот ))) и искать не надо, надо только хорошеть. Во всех смыслах. И будет счастье. Проверено лично)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Netti
Netti
Вот-вот ))) и искать не надо, надо только хорошеть. Во всех смыслах. И будет счастье. Проверено лично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот ))) и искать не надо, надо только хорошеть. Во всех смыслах. И будет счастье. Проверено лично)))

Не знаю, чего они всё ноют! То-ли требования у них завышенные,
то-ли самооценка заниженная!)))) Когда от женщины веет теплом, мужики
сами тянутся)))) И совсем немногое здесь зависит от типа внешности))))
Алексей ИвинскийВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Чёта вы какую-то чушь пишите, Катя, уж извините. Тысячи женщин замуж выходят. многие не 1 раз, многие с детьми. И живут счастливо. Вам надо мысли в голове менять. Мужчин вокруг-тьма-тьмущая, только выбирай самого лучшего. А вы? Негатив какой-то...Ой-да где мне выбрать, да никого нет, да никто не подходит...Поменяйте негативные мысли на позитивные. Хотя бы. Об остальном я молчу. Развивайтесь, учитесь общаться просто так, чтобы самой в кайф было. Когда мужчинам будет с вами интересно и весело-замуж начнут звать с лёту. И ещё, действенный совет-больше общайтесь с успешными девушками-с теми которые мужчинам нравяться, или уже замужем счастливо. Учитесь от них, перенимайте, приживляйте к своей личности, делайте своим. Универсальное жизненное правило-учитесь у успешных-они знают, о чём говорят.

К хорошей бабе мужики сами липнут!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на один-два раза все бабы хороши
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я эту телегу даже читать не хочу
ЖлобэкВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я эту телегу даже читать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.я вот подумал может в этой теме есть какой либо намёк на што либо? ведь я то намёки совершенно непонимаю.. .
ЕкатеринаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.я вот подумал может в этой теме есть какой либо намёк на што либо? ведь я то намёки совершенно непонимаю.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже))) Я всегда в лоб все леплю.
Hvala Mne
На меня тоже не рассчитывайте, я маменькин сынок.
ЕкатеринаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
На меня тоже не рассчитывайте, я маменькин сынок.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что предупредили
АлексейВ ответ на Екатерина
Екатерина
Хорошо, что предупредили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же москвичка. Соответственно , искать в местах общения коренных москвичей.
SVANВ ответ на Алексей
Алексей
Вы же москвичка. Соответственно , искать в местах общения коренных москвичей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"искать в местах общения коренных москвичей." - То есть на дачах.
АлексейВ ответ на SVAN
SVAN
"искать в местах общения коренных москвичей." - То есть на дачах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или на корпоративах . правда и там их мало )
SVANВ ответ на Алексей
Алексей
Или на корпоративах . правда и там их мало )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На корпоративах можно найти себе пое...аться. И то с непредсказуемым результатом.
ЕкатеринаВ ответ на SVAN
SVAN
На корпоративах можно найти себе пое...аться. И то с непредсказуемым результатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем