Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА?И ОСТАЛИСЬ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ?

У меня проблема, я не могу найти себе молодого человека для серьезных отношений. Мне 22 года, а максимально я встречалась с молодыми людьми не более 3 месяцев. Я либо сама убегаю от человека когда узнаю его поближе, либо он. Как то тут думала в монастырь чтоли податься)))) дак не возьмут же уже..
Helga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
АнонимноВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Люди!!! Вы знаете слово "ирония" ???А З.Фрейд - прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди!!! Вы знаете слово "ирония" ???
Простите уж...
Мы тута так привыкли, что самоирония у женщин почти не встречается...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
))) вот что значит ранняя незрелая молодость! А мне в 30 кажется что мужчин слишком много. Свободных успешных сильных обеспеченных щедрых интересных адекватных красивых добрых надежных....А я, блин, одна! Как на всех поделиться-то???
Самообман ни одну не сделал счастливой, поскольку подсознание знает правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подсознание знает правду...

:)))


АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
подсознание знает правду...

:)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таким способом от подсознания ничё не добьёсся.
Оно только по-доброму согласится сотрудничать. Это ведь часть тебя, которая сильнее твоего сознания.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Таким способом от подсознания ничё не добьёсся.
Оно только по-доброму согласится сотрудничать. Это ведь часть тебя, которая сильнее твоего сознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таким способом от подсознания ничё не добьёсся.
Оно только по-доброму согласится сотрудничать. Это ведь часть тебя, которая сильнее твоего сознания.


Вариации на тему паганини:
Таким способом от мужчины ничего не добьёшься. Он только по доброму согласится сотрудничать. Ведь он представитель фауны, который гораздо сильнее тебя.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Таким способом от подсознания ничё не добьёсся.
Оно только по-доброму согласится сотрудничать. Это ведь часть тебя, которая сильнее твоего сознания.


Вариации на тему паганини:
Таким способом от мужчины ничего не добьёшься. Он только по доброму согласится сотрудничать. Ведь он представитель фауны, который гораздо сильнее тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я незнаком с паганини.
Вампоказалось
))) вот что значит ранняя незрелая молодость! А мне в 30 кажется что мужчин слишком много. Свободных успешных сильных обеспеченных щедрых интересных адекватных красивых добрых надежных....А я, блин, одна! Как на всех поделиться-то???
СсылкаПожаловаться
Где это Вы живёте. интересно.
Алик ............В ответ на Liz Hurley
Liz Hurley
Где это Вы живёте. интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Марсе..
Осторожно: вредность повышена)
Хоспади, ну куда он Вам сейчас такой молодой симпатичной девушке? Будете лет за 30 вот тогда и напишите темку, если нормального хмыря не найдете, хотя маловероятно, что он Вам вообще будет нужен.
Осторожно: вредность повышена)
Хоспади, ну куда он Вам сейчас такой молодой симпатичной девушке? Будете лет за 30 вот тогда и напишите темку, если нормального хмыря не найдете, хотя маловероятно, что он Вам вообще будет нужен.
СсылкаПожаловаться
Ага) в таком несерьезном возрасте стремиться к серьезным отношениям? Живи и радуйся жизни)))
Осторожно: вредность повышена)
Хоспади, ну куда он Вам сейчас такой молодой симпатичной девушке? Будете лет за 30 вот тогда и напишите темку, если нормального хмыря не найдете, хотя маловероятно, что он Вам вообще будет нужен.
СсылкаПожаловаться
хехехе))) это тоже заставляет задуматься))
Осторожно: вредность повышена)
Хоспади, ну куда он Вам сейчас такой молодой симпатичной девушке? Будете лет за 30 вот тогда и напишите темку, если нормального хмыря не найдете, хотя маловероятно, что он Вам вообще будет нужен.
СсылкаПожаловаться
огненные красотки отметились.))))
Алик ............В ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
огненные красотки отметились.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидишь рыжего ,ухватись за ...
Осторожно: вредность повышена)
Хоспади, ну куда он Вам сейчас такой молодой симпатичной девушке? Будете лет за 30 вот тогда и напишите темку, если нормального хмыря не найдете, хотя маловероятно, что он Вам вообще будет нужен.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!!
Осторожно: вредность повышена)
Хоспади, ну куда он Вам сейчас такой молодой симпатичной девушке? Будете лет за 30 вот тогда и напишите темку, если нормального хмыря не найдете, хотя маловероятно, что он Вам вообще будет нужен.
СсылкаПожаловаться
Женщина она хочет детищек, наверно нормальное женское состояние.
Осторожно: вредность повышена)
Хоспади, ну куда он Вам сейчас такой молодой симпатичной девушке? Будете лет за 30 вот тогда и напишите темку, если нормального хмыря не найдете, хотя маловероятно, что он Вам вообще будет нужен.
СсылкаПожаловаться
Мадам пойдемте в номера.
Осторожно: вредность повышена)
Хоспади, ну куда он Вам сейчас такой молодой симпатичной девушке? Будете лет за 30 вот тогда и напишите темку, если нормального хмыря не найдете, хотя маловероятно, что он Вам вообще будет нужен.
СсылкаПожаловаться
мадам пойдемте в номера.
Капричче
плят... БАРЫШНЯ!!!!вы СИМПАТИЧНАЯ!!!!а если симПОТичная - то не увидительно, что парня нет, потеющие дамочки в любом возрасте симпАтии не вызывают... ни у кого!
HelgaВ ответ на Капричче
Капричче
плят... БАРЫШНЯ!!!!вы СИМПАТИЧНАЯ!!!!а если симПОТичная - то не увидительно, что парня нет, потеющие дамочки в любом возрасте симпАтии не вызывают... ни у кого!
СсылкаПожаловаться
ну писец, докапались до буквы. Я все понимаю что хочется блеснуть знаниями русского языка и заметив ошибку в слове обсуждать ее, а не саму тему, но БАРЫШНЯ, мне это не интересно.
КаприччеВ ответ на Helga
Helga
ну писец, докапались до буквы. Я все понимаю что хочется блеснуть знаниями русского языка и заметив ошибку в слове обсуждать ее, а не саму тему, но БАРЫШНЯ, мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уж на то пошло, то мне бы хотелось читать сообщения на форме как поэму, а не натыкаться на тупые ошибки, явно говорящие о низком уровне образования и интеллекта. Так что стоило бы, всё-таки, интересоваться не только поисками полового партнера, но и уровнем собственного развития, мадемуазель.
HelgaВ ответ на Капричче
Капричче
если уж на то пошло, то мне бы хотелось читать сообщения на форме как поэму, а не натыкаться на тупые ошибки, явно говорящие о низком уровне образования и интеллекта. Так что стоило бы, всё-таки, интересоваться не только поисками полового партнера, но и уровнем собственного развития, мадемуазель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых с образованием у меня все отлично, слава Богу вышку заканчиваю. Во-вторых полового партнера тут никто не ищет, поверьте, мужчин можно использовать не только для этого. А в-третьих хочу вас огорчить, что как поэму читать сообщения не получится в любом случае. Так как не всегда наши желания совпадают с возможностями. И не нужно обращаться ко мне барышня и мадмуазель, это как то не для нашего времени))
Valery L.В ответ на Helga
Helga
Во-первых с образованием у меня все отлично, слава Богу вышку заканчиваю. Во-вторых полового партнера тут никто не ищет, поверьте, мужчин можно использовать не только для этого. А в-третьих хочу вас огорчить, что как поэму читать сообщения не получится в любом случае. Так как не всегда наши желания совпадают с возможностями. И не нужно обращаться ко мне барышня и мадмуазель, это как то не для нашего времени))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы заканчиваете ВЫШКУ, славя Бога?)))
Ну что это за разговор?
Не кидайтесь здесь на людей ..просто откорректируйте текст.
КаприччеВ ответ на Helga
Helga
Во-первых с образованием у меня все отлично, слава Богу вышку заканчиваю. Во-вторых полового партнера тут никто не ищет, поверьте, мужчин можно использовать не только для этого. А в-третьих хочу вас огорчить, что как поэму читать сообщения не получится в любом случае. Так как не всегда наши желания совпадают с возможностями. И не нужно обращаться ко мне барышня и мадмуазель, это как то не для нашего времени))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вежливость вне времени, это во-первых. Во-вторых, высшее образование в наше время доступно даже дебилам, были бы деньги. И наши желания действительно не всегда совпадают с нашими возможностями, напоминайте себе об этом, во время поиска молодого человека. Поверьте, это правило работает и в отношениях. А для чего нужны мужчины я знаю лучше Вас, уж поверьте. И дело даже не в том, что я старше на 10 лет....
AlishaВ ответ на Helga
Helga
Во-первых с образованием у меня все отлично, слава Богу вышку заканчиваю. Во-вторых полового партнера тут никто не ищет, поверьте, мужчин можно использовать не только для этого. А в-третьих хочу вас огорчить, что как поэму читать сообщения не получится в любом случае. Так как не всегда наши желания совпадают с возможностями. И не нужно обращаться ко мне барышня и мадмуазель, это как то не для нашего времени))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания на училок ..они пишут о вежливости там какой тА ,а сами у себя бревна не видят(вежливые какие ,дешёвые рисовки , белые,блин, лебеди ..это дешёвые понты )....всё будет у вас хорошо ,вот так- раз ,невзначай и упадёт....не опережайте события .. не слушайте язв ...счастья от букв не зависит ...
HelgaВ ответ на Alisha
Alisha
Не обращайте внимания на училок ..они пишут о вежливости там какой тА ,а сами у себя бревна не видят(вежливые какие ,дешёвые рисовки , белые,блин, лебеди ..это дешёвые понты )....всё будет у вас хорошо ,вот так- раз ,невзначай и упадёт....не опережайте события .. не слушайте язв ...счастья от букв не зависит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно))) спасибо
весенняя пташкаВ ответ на Helga
Helga
это точно))) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже согласна с алишей. видимо вместо того чтобы выразить своё мнение по теие, некоторые люди просто выискивают чужие ошибки. как правило это не востребованые люди. у счастливых людей( как мне кажется ) нет желания придираться к таким мелочам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем