Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти нормального парня?!

Вот скажите. Почему парни смотрят на доступных,а на нормальных девушек нет? Я симпатичная, домашняя,хозяйственная,заботливая девушка. Все при мне. Но попадаются одни придурки,альфонсы, алкаши или маменькины сынки. Где найти нормального, без вредных привычек,работящего, симпатичного и не безмозглый парня? .. Я уже отчаялась искать ... Вообще в знакомствах разочаровалась. Приоритет у всех один...Сами знаете какой.
Светлана Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
178910
Ледяной ОгонекВ ответ на Excellent
Excellent
Мистер Гений, всё это в личной переписке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сильное заявление ;-)
Ледяной Огонек
Наоборот тяжко нормальным парням. 2 из 3 когда узнают, что у меня есть машина, сразу хотят узнать " а какая?"
Галина ТульскаяВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Наоборот тяжко нормальным парням. 2 из 3 когда узнают, что у меня есть машина, сразу хотят узнать " а какая?"
СсылкаПожаловаться
А вы не хотите узнать какая у него?
Ледяной ОгонекВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А вы не хотите узнать какая у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и есть Он. Я хотел сказать, что многие днвки неприкрыто интересуются благосостоянием парней. И это грустно.
Галина ТульскаяВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Я и есть Он. Я хотел сказать, что многие днвки неприкрыто интересуются благосостоянием парней. И это грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, согласна. Каждая хочет состоятельного.
Excellent
На форуме! На форуме есть всё!
Галина Тульская
Значит пересмотрите свой "приоритет". Доступна не доступна это все пережиток прошлого.
Галина Тульская
Значит пересмотрите свой "приоритет". Доступна не доступна это все пережиток прошлого.
Наталья Просветова
в ночных клубах не найдешь
-S-
Света, а где ты обычно знакомишься с парнями?)
Алиса
И о ком же Вы заботитесь? ))))
А если серьезно, то после первого же вопроса-утверждения, что при мужчине-муже только доступные, хочется Вас уколоть и побольнее, ибо очень узко мыслите.
Galka
Я нашла не "нормального", а "своего". И лет нам ужо не мало (мне 37 было, ему - 42). Познакомились в инете (не СЗ). Я не искала, просто так сложилось. Так что не отчаивайтесь . ))))))))))))
Светлана Никитенко
В общем все глаголят свою правду, опираясь на собственный опыт. Жаль что мало объективности в мою сторону, а лишь споры и поверхностные высказывания. Но все же спасибо за уделенное время и внимание под моей писаниной . Видимо мир и правда перевернулся с ног на голову...всем удачи.
Татьяна Ершова
нет в этом мире людей без недостатков или безгрешных!Тот, кто глубоко исследует свою душу, так часто ловит себя на ошибках, что поневоле становится скромным. Он уже не гордится своей просвещенностью, он не считает себя выше других. себя Клод Адриан Гельвецкий.
алексей ермушин
Вот проблема то у вас у у меня противоположная-девушек то нету вобщем-то ! Остались либо с прицепом или не подходящие, да и остальные не обращают внимания, так что вот и ответ здесь кроется .
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем